Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

с масиком все хорошо Слава Богу!!! все в норме ТТТ... плацента поднялась и тоже в норме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    :clap:  :clap:  :clap: 
Чуть-чуть тонус остался... единственное околоплодные воды мутноваты, но это типа может быть от недавнего отравления  Размер примерно 20см..вес почти 300...почки на месте, желудок и печень тоже!!!  Мой партизан не хочет себя выдавать, врач не смогла определить пол  ...повернулся попкой, когда его фоткали!!!  но он такой лапусёк!!!!  завтра покажу фотку с УЗИ ...прибавила с 12 недель 400 грамм...

1270443[/snapback]


Молодцы!!!Так держать(в плане развития и здоровья)!!! :flower4:
Тебе когда теперь на Узи?Ты 3D,будешь делать?
:aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе когда теперь на Узи?Ты 3D,будешь делать? 

так вот я и не знаю...моя гиня идет и записывает меня на УЗИ...а потом приходит и говорит, что записала....у меня она очень хорошая!!! причем с деньгами не имеет дело...не любит всякие лишние анализы назначать дорогие(все пытается бесплатно)...я все сама у нее выуживаю.. :D ...поэтому даже не знаю чего делать??? если она опять меня запишет...не пойду же я просто так для любопытства масика УЗИровать :???: ..короче попытаюсь её опередить и попросить не записывать...у меня очень муж хочет пойти...а на 3D говорят не очень красивые детки....прям не знаю.... :???: посмотрим ближе к делу... :D
Девочки кто-нибудь смотрел первый канал??? сериал про роды, а потом про платные роды????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.а на 3D говорят не очень красивые детки....прям не знаю....

Я тут передачу смотрела по телеку и там как раз показывали 3D-УЗИ у одной женщины, ну да... не то, чтобы очень малыш :D На обычном УЗИ много симпатишней! А еще мне моя врач сказала, что 3D-УЗИ не несет им врачам никакой полезной информации, т.е. это чисто развлекаловка для родителей. Я тоже еще не знаю, буду ли делать или нет....посмотрим...
А за тебя с малышом, Котёна, я очень рада! Хорошо, что все хорошо! ТТТ :superstit: Растите дальше большими и здоровенькими! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки кто-нибудь смотрел первый канал??? сериал про роды, а потом про платные роды????

1271192[/snapback]


Котёна,
Я не смотрела, но уже видела одно обсуждение этой предачи. Все в шоке и беременных просят не читать. Неужели так все плохо там было? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёна, ну, нечего, что не узнали пол, я вот только в 30 недель узнала :crank: Главное, что все хорошо с мамой и дитем! :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не смотрела, но уже видела одно обсуждение этой предачи. Все в шоке и беременных просят не читать. Неужели так все плохо там было? 

ну не то...чтобы плохо...но много ужасов показывали...типа как врачи упускают роженицу....и что бывает с детьми и мамами....короче я полпередачи смотрела в другую сторону, чтобы масик не смотрел на все это.... :(
Зато сериал 9 месяцев вообще отпадный...!!!! :clap: очень советую!!!
А еще мне моя врач сказала, что 3D-УЗИ не несет им врачам никакой полезной информации, т.е. это чисто развлекаловка для родителей. Я тоже еще не знаю, буду ли делать или нет....посмотрим...

вот и я про то же...может не стоит...у меня вчера и сегодня весь день тонус....прям камушек...думаю вдруг УЗИ..но его нужно было сделать по мед.показаниям, а просто так не буду делать.. это точно...просто у меня всегда сильный тонус именно после УЗИ, а , когда я только узнала а бер-ти и делала УЗИ у меня и была уроза выкидыша...так что мой масик это явно не любит... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато сериал 9 месяцев вообще отпадный...!!!!  очень советую!!!

1273743[/snapback]


Котёна,
Уже тема на конфе есть про этот сериал, там всем он нравится. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не смотрела, но уже видела одно обсуждение этой предачи. Все в шоке и беременных просят не читать. Неужели так все плохо там было? 

1271431[/snapback]


Вот и у нас чера на стационаре обсуждеие было бурное...а я не смотрела, девочки сказали что повезло!? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещала мой УЗИшный снимок!!!!! :D:clap::aiaiai:
IMG_0059.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёна,
Уже прям настоящий человечек! Молодцы вы, подрастайте! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёна,
Кстати, а малыш лежит попой вниз, да? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже прям настоящий человечек! Молодцы вы, подрастайте! 

Он у меня уже целых 17-18 см....а вес почти 300 :) Большие мы!!! как посмотрю на фотку с 12 недель диву прям даюсь...он там такой масенький, а нам тогда казалось, что супер большой уже!!!!!!!!!!!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, а малыш лежит попой вниз, да? 

Ну вроде как да...и на прошлом УЗИ тоже...но он там вертится...я думаю рано еще о тазовом думать, а там посмотрим... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёна,
просто когда малышик лежит головой вниз, то голова на УЗИ отображается справа. А так я думаю, что еще время много и ребенок сто раз еще перевернется. А насчет веса и роста - точно большие. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А насчет веса и роста - точно большие. 

Спасибки большое!!! кстати он тут попкой отвернулся...и сверху его ухо...я вот думаю теперь, что у меня ушастик будет!!!! :D весь в папку :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×