Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Solya****

Стильные Штучки Ксении Собчак

Рекомендуемые сообщения

Тетя Мотя,

думаю, не хватит  тема про нее и ее книгу

Тады бавайте продолжать! :bkeh::P
Алена*ташкентская,
Давайте не будем ругаться,

А кто тут ругается? :???::P
А наряды Собчак я и сама иной раз не одобряю! :blink:
Тетя Мотя,

 

согласна, вот и я о том же - одно дело, когда человек за свои кровные хочет получить качественный сервис, это я понимаю.
И совсем другое - когда за свои опять же деньги человек просто е ... ёт  (пардон за мой французский  ) того, кто его обслуживает

Где ж та грань? :dumka: Даже на вашем французском? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Бородульки мне нарвится, как она волосы укладывает! вообще у нее хорошие волосы!!! свои!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черноморочка**

Где ж та грань?

я считаю, разница вот в чем:

 

1.человеку сделали за его деньги что-то некачественно или не в срок или не в том количестве - это явно повод для разборки :ranting::morgalik: - иногда может дойти и до хамства, к сожалению

 

2.человеку сделали за его деньги все в норме, но лично ему результат все же не нравится. В этом случае конечно можно начать выяснять, но культурно - хамство здесь уже никак недопустимо :umn2: (в упомянутом мною случае хамства Собчак был второй вариант - лично ее результат не устроил, хотя услуга была оказана нормально)

 

:umn2::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена*ташкентская

А у Бородульки мне нарвится, как она волосы укладывает! вообще у нее хорошие волосы!!! свои!!!

да, мне тоже ее причесоны нравятся

 

а волосы правда свои? прикольно!

 


А у СоПчаГ мне нравятся ее различные шубки, в которых она на Доме зимой щеголяла. Люблю я мех натуральный! Интересно, шубы эти все ее или как рекламная акция (как у домушников с Саважем)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя Мотя,

в упомянутом мною случае хамства Собчак был второй вариант - лично ее результат не устроил, хотя услуга была оказана нормально)

:smi1: Откуда вам это известно? У вас субъективное мнение! :smi1:
Это как с подарками. :poddd: Даришь человеку что-нибудь и искренне думаешь, что это то что ему нужно, а дарителю твой подарок :beeeeee:
Или как мама девочке - одевай это платьеце, оно тебе очень идет! А девочка в этом платьеце чувствует себя :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черноморочка**

Откуда вам это известно? У вас субъективное мнение!

Да, это мое субъективное мнение :bkeh: - как и все, что я говорю (даже если мои слова основаны на чьем-то авторитетном мнении или научном исследовании :) )

 

если есть желание, продолжу дискуссию конкретно по поводу обсуждения уровня того или иного сервиса :zdrya:

 

а вообще - мы ж здесь про Собчачку :crank: - а с ней и с ее макияжем все давно ясно :):):)

 

Так что :zdrya::zelschag::flowers::pivo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой-то передаче показывали Собчак до всей ее красоты, возраст 19-20 лет. Какие тут могут быть простые советы? Над ней явно работали и очень за большие деньги! У нее ничего сейчас нет своего. Начиная от зубов и заканчивая всем остальным сделано!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Собчак уважаю. И книгу ее прочитала с удовольствием (хотя ничего нового для себя не почерпнула, просто красивые картинки, легкое приятное чтение - типа как глянцевый журнал полистать за чашечкой кофе). И как она выглядит - мне нравится (при полном отсутствии природных данных). Только не надо говорить, что это из-за того, что у нее денег много. Надо еще уметь ими распорядиться. А примеров дорогой, но вычурной безвкусицы в жизни хоть отбавляй. Только к Собчак это не относится.

 

И, вообще, я заметила, что только тот, кто не читал книгу, говорит: "Для кого она это написала? Для малолеток, которые ей подражают, или для богатых девочек, у которых есть средства на Армани и Луи Виттон?" Напоминает: - Я Набокова не люблю! - А вы читали? - Не читал и не собираюсь!

 

Ну, нет в книге "Стильные штучки" советов, как сочетать Версаче с Дольче Габбана! Есть рецепты для домашнего ухода за кожей и советы по подбору одежды под определенные типы фигуры (как правильно кто-то написал, мы все это знаем с 14 лет), есть объяснения, почему глупо и не стильно смотрятся вещи с фальшивыми логотипами, есть интересные фотки.

 

А кто не хочет - не читайте! Только зачем с такой яростью (похоже на зависть бедных к богатым) обсуждать нос, челюсть и ум (почти как честь, совесть... :) ) "параллельного" вам человека? Не понимаю... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто не хочет - не читайте! Только зачем с такой яростью (похоже на зависть бедных к богатым) обсуждать нос, челюсть и ум (почти как честь, совесть...  ) "параллельного" вам человека? Не понимаю...

1267897[/snapback]


Согласна с автором.
Это даже похвально, что Собчак стремится выглядеть лучше, чем раньше. К тому же статус ее обязывает. (Хотя, как мне кажется, она и сейчас не красотка)
А насчет пластических операций - так это личное дело каждого, да и что в них плохого?
Например, одна моя знакомая делал пластику носа - теперь она не стесняется своего носа, очень жизнерадостный человек!
Не все решатся на пластику, даже при наличии денег.
Что касается книжки, Ксения просто делает себе ИМЯ - вот и все! Поддерживает свой звездный статус. К тому же Маринина тоже пишет не сама. О чем тогда речь?
А что мне нравится в Собчак, так ее умение рассуждать, довольно-таки неплохо поставлена манера общаться, хотя на мой взгляд, стоматологу надо поработать над прикусом - шепелявит слегка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: Сравнить Набокова с Собчак, это сильно!

 

:aiaiai: я наверное из другого круга, но у нас говорят в таких случаях :"Сам я Сложеницина не читал, но глубоко возмущен!" ну наверное мало кто знает сейчас о Сложеницине :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я наверное из другого круга, но у нас говорят в таких случаях :"Сам я Сложеницина не читал, но глубоко возмущен!" ну наверное мало кто знает сейчас о Сложеницине

1268129[/snapback]

 

у меня еще одна версия :histeric:
пастернака не читал но осуждаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

z-z-zombie*,
твоя версия скорее всего старше, так что ты круче всех :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nisurmina*

В какой-то передаче показывали Собчак до всей ее красоты, возраст 19-20 лет. Какие тут могут быть простые советы? Над ней явно работали и очень за большие деньги! У нее ничего сейчас нет своего. Начиная от зубов и заканчивая всем остальным сделано!

это даже не 19-20 лет, а 15-16 - была передача про поп-группы, и записаь с концерта "НА-НА" - там среди лезущих на сцену фанаток и была замечена Ксюша

 

А что до сравнения этого чайного/кофейного чтива с Пастернаком, Солженицыным и Набоковым - это действительно сильно льстит обсуждаемой книженции. Да, я этот труд :) не читала, но есть такое понятие как типаж - так вот сей труд рядом с г-ном Набоковым, Солженицыным и Пастернаком и рядом не лежал.
Так что "автор" книги скорее всего и правда делает себе имя, причем возможно и не своими силами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя Мотя,

А что до сравнения этого чайного/кофейного чтива с Пастернаком, Солженицыным и Набоковым - это действительно сильно льстит обсуждаемой книженции. Да, я этот труд  не читала, но есть такое понятие как типаж - так вот сей труд рядом с г-ном Набоковым, Солженицыным и Пастернаком и рядом не лежал.

А никто этих авторов не сравнивает, просто привели пример. Типа "не ел авокадо и не собираюсь!" :chees::bla:
Да, это мое субъективное мнение  - как и все, что я говорю (даже если мои слова основаны на чьем-то авторитетном мнении или научном исследовании

Вот и я удивляюсь как можно говорить, что ей тот макияж очень был хорош и зря она на тетечку ругалась! Ведь не Вас же накрасили :smi1: По моему мнению только клиент может быть или удовлетворен оказываемой ему услугой или нет :P
И как она хамила визажистке, которая не так ее накрасила - я не знаю, что там было не так, по-моему все было ОК.

Выше - Это Ваша цитата. :P
если есть желание, продолжу дискуссию конкретно по поводу обсуждения уровня того или иного сервиса

Да я завсегда рада! :D
а вообще - мы ж здесь про Собчачку  - а с ней и с ее макияжем все давно ясно

И мне ясно! :bkeh:
Zana,
Julia_S,
:zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот странно, почему все обсуждают книгу Собчак и ни кто не обсуждает книгу Лены Лениной? Вроде тоже, богатая блондинка :???:
Хотя книга на туже тематику: "PERFECTION. Страсть к совершенству"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×