Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

взяла бы простейшую трость типа триумфа или квеста.

 

 

 

 

 

А можно поподробнее? Что это за фирмы? Или тип коляски? Вообщем, простите темную, но темка тааакааая длинная...Может ссылочки на эти коляски кинете???
Буду очень благодарна. 

 

Эти трости фирмы Макларен, здесь можно посмотреть http://www.mywear.ru/group_3140_1.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присмотрели Пег-перегу П3 Плико, но она 8 кг, хочется полегче, хотя если ничего не найду придется брать ее.

Почему придется? Ее же не на себе таскаешь, а везешь. Мы в ней радостно катаемся... В свободное от Магнума время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6. Не очень удобная система откидывания спинки и выдвижения подножки - столько лет выпускают эту модель - уж могли бы как-нибудь и усовершенствовать...

2358779[/snapback]

 


Эт точно, спинку откидывать жутко не удобно, зато удобно обратно возвращать :)
Подножка на мой взгляд никакая, и маленькая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamba*,
Спасибки!!!
:flowers::flowers::flowers:
А можно еще вопрос? Собираемся в Москву к майским праздникам, к родителям в гости. На коломенской ярмарке или Совенке такие модельки есть???
В Ульяновске о таких и не слышали...:(
Мне тут вообще заявили в ЦЕНТРАЛЬНОМ (!!!) магазине, что ВСЕ коляски без чехлов и производители НИКОГДА вес не указывают..
На мой вопрос, что ж это за производители такие ответ - тишина....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с ужасом боюсь лета, боюсь мой сын станет клянчить вот такой же велосипед с подножками и ручкой и зверем на руле. Я таааак не хочу это покупать... Я считаю, и уверена в этом, с ортопедической точки зрения эти велоипеды вредные, если ими заменять коляску и по 2 часа катать в них малыша, и еще меня ужасает, как малыши в них лениво сидят вместо того чтобы ноги развивать, а довольные мамы их катают за ручку.((((
Я бы для полуторогодовасика взяла бы простейшую трость типа триумфа или квеста.

2357976[/snapback]


Мой полуторагодовалый, слава богу, не клянчит, поэтому я тоже надеюсь без девайса этого обойтись :aiaiai:
Этот велосипед еще и переть жутко неудобно, что на улицу, что там - у нас кругом одни бордюры, мне совсем не нравится идея тащить его на прогулку, чтобы проехать 3 метра до площадки. С тростью мы гораздо мобильнее:)

 

Я знаю, что ими многие коляску заменяют, но это явно не мой вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не нравится:

 

4. Не закрывающееся окошко на капюшоне - пока оно не мешает, но вот летом, в яркое солнце, видимо, придётся  прикрывать его тряпочкой.

2358779[/snapback]

 

Да не, не придётся, он с защитой от ультрафиолета, не пропускает лучи, мы уже в Африке испробовали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшок*,

Девочки, а где такую штуку найти для Maclaren Triumph?  Неужели только в Англии 

 

Вот такую


вот тут есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не, не придётся, он с защитой от ультрафиолета, не пропускает лучи, мы уже в Африке испробовали!

 

Ну может лучи и не пропускает, но вот яркий свет, который мешает спать...Просто у меня в Жане такое же окошко сверху, и когда туда попадают лучи - она сразу просыпается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно еще вопрос? Собираемся в Москву к майским праздникам, к родителям в гости. На коломенской ярмарке или Совенке такие модельки есть???
В Ульяновске о таких и не слышали...:(

2362257[/snapback]

 

Я покупала на ярмарке на Тульской. В Совенкетоже есть, а вот на Коломенской кто-то говорил Макларенов нет.
В инетмагазинах можно почитать описание моделей, а на рынках уже посмотрите в живую))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamba*,
Спасибо!
:flowers::mascha::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle*,

 

там тоже нет, я этот магаз вдоль и поперек уже облазила, и писала им, но у них даже самих макларенов-то в наличии нет (1-2шт), а прибамбасов всяких тем более. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже давно ищу муфту на ножки для Макларен ХТ. Нет нигде :???: , хотя зимой говорят были на совенке. Да, с прибамбасами на маки туго((( В инет магазинах тоже нет, на рынках многие продавцы вообще в первый раз об этой муфте слышат. Девочки, может кто знает где эту муфту купить?

 

f7a0cea38451.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я кстати тоже давно ищу муфту на ножки для Макларен ХТ. Нет нигде  :???: , хотя зимой говорят были на совенке. Да, с прибамбасами на маки туго((( В инет магазинах тоже нет, на рынках многие продавцы вообще в первый раз об этой муфте слышат. Девочки, может кто знает где эту муфту купить?

 

f7a0cea38451.jpg

2368511[/snapback]

 

Если ооочень хочется можно заказать из любой страны! Я помню мне оочень приспичило заполучить полотенце с австралийским флагом, аж из Австралии прислали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у кого нить есть или была TFK Buggster?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×