Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

3luka,
у нас была монбебе, лично мне не нравилась, видимо потому что пересели в неё из жанэ (пауэртрэк) и ребёнок пухленький - катать было трудно, на тратуар залезать тяжело, колёса быстро заксрипели.
Спинка жёсткая, седушка тоже, но под весом прогибается, в последние месяцы у нас получалось бедро залазило на бедро - так сиденье прогибалось....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас уже больше года трость Chicco London вот такая,только синяя у нас

 

01508096006.jpg

 

притензий никаких нет.очень нравится. изначально хотела макларен триумф или квест,но по всяким причинам тогда не получилось. единственое,что не очень нравится в Лондоне,это что нет ремня для переноски,но это можно пережить-)
очень радуют колеса. по асфальту и камням ничего не трещит,по снегу-всю зиму катались(в силу возроста не каждый день,но давольно часто)-)в зимней одежде попещалась без проблем.при желание можно и одной рукой управлять(не так легко как макларен,но принаровится легко)-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Припевочка*, спасибо огромное за ответ...Буду думать дальше....Сколько людей, столько мнений...Где хорошие отзывы, где не очень... Ох.... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В METRO сейчас продают коляка-трость ЛАЙТ за 548.90 р.Подруга поехала покупать,я тоже собираюсь. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В METRO сейчас продают коляка-трость ЛАЙТ за 548.90 р.Подруга поехала покупать,я тоже собираюсь. 

Одноразовые что ль??? :D Колеса обычно говорят у таких дешевых колясок совсем уж хлипкие <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нам и надо на иногда,парк рядом и сам дойдёт,а вот на рынок сбегать и на этой можно. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нам и надо на иногда,парк рядом и сам дойдёт,а вот на рынок сбегать и на этой можно. 

Эт конечно, а так вы до этого на чем ездили? после люльки в смысле...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эт конечно, а так вы до этого на чем ездили? после люльки в смысле...

Пока на ТАКО 3в1,но она слишком тяжёлая,а у нас нет лифта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки!!! у Chicco C 05 раскладывается спинка или нет??? И до какого положения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки!!! у Chicco C 05 раскладывается спинка или нет??? И до какого положения?

Имеет то ли 2 то ли 3 положения, но полностью лежачего вроде нет, и спинка кстати не жесткая...
Ты лучше на нее вживую посмори где нить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мармышка*,
сенкс! посмотрю обязательно.

 

у меня, вообще-то, инглезина еспрессо. вот у нее вообще не очень низко спинка опускается.. мне это не нравится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у Джип Вранглер правда спника мягкая ..... ??? Мне так понравилась эта трость, но нам наверное еще с мягкой спинкой нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кому интересно...
заказала трость, сегодня привезли... Косатто Дикси. пока дите у мамы, опробовать не может. но, лично мои первые впечатления:
спинка - не мягкая, по центру вставлен широкий, видимо, пластик - это плюс
ремень - пять точек - тоже плюс
колеса не совсем мизерные (140), передние - плавающие с фиксатором - и это плюс
красивая - и снова плюс
корзина для покупок - ага! опять плюс
легкая в управлении - сами понимаете
спинка откидывается на ремнях, соответственно, тоже сидячее положение, даже полулежачего нет - это минус, для меня, ибо деть мелкий...
не пойму сколько весит (на сайте написано 5 кг), но не скажу что пушинка..... так что....
в целом - для тех нужд, которые у меня (кинуть в машину или быстро куда-нить доехать общественным транспортом) - довольна.
думаю, прослужит долго.... выглядит надежно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akuma*,
а я заказала олимпус, вот жду, на следующей неделе обещали привезти, она раскладывается в положение лёжа, но весит по описанию 7 кг - зато шире дикси.
А Вы за сколько дикси купили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кротик*,
Нат,насчет мягкости не знаю,она явно не гамаком,что уже хорошо-)но там только одно положение спинке....Нат,имхо, вам все-таки надо 2-3положения.
плюс она узкая....и вообще уж простите меня все,но чё-то она меня не впечетляет...единственное,что легкая....-))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×