Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Dark Angel

Я Счастлива, Потому Что Мои Тесты Полосатые

Рекомендуемые сообщения

Так-с, сегодня моему пузенышу 5 недель и 4 дня :) всего лишь. Вчера муж рассказал о моей беременности своему другу, который дождаться не мог Филипусика (так он называет нашего будущего малыша). Мне тоже хочется рассказать всем моим подругам, но я еле сдерживаюсь :) итого в нашу с мужем маленькую тайну, помимо форума конечно, посвящены мой брат, его жена и вышеуказанный Илюха.
Кстати, вспомнила, перед тем, как я узнала, что беременна, мне 2 дня подряд снились беременными мои подруги (которые вовсе и не беременны) :) Это наверно был предвестник :)
Мне почему-то кажется, что у меня растет маленький мальчик :P
Ну это все была лирика, теперь проза :rolleyes: Сегодня ходила к своему гинекологу, все-таки она классная женщина (уж не знаю как специалист, а как человек - супер, это тоже не маловажно), отправила она меня к эндокринологу (такая старая волевая женщина), к которому говорят не попасть :confus: . Эндокринолог позадавала кучу вопросов о моей повышенной волосатости :parrdon: , и прописала мне урожестан и декс, кстати она сказала, что я забеременела именно благодаря Дексу, о как!
Чуть не забыла, АПЧХИ на всех желающих :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, только что я рассказала своей подруге. Закройте мне рот кляпом и скрутите руки, чтобы я не могла с ними по инету общаться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чуть не забыла, АПЧХИ на всех желающих 

:clap::clap: ЛОВИМ, ЛОВИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap::beb::beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark Angel,
Мы родным рассказали сразу же как узнали (после поттвердения врача) а друзья унали гдето в 10 недель..уж очень им мой загадошный вид не нравился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня 19 неделек!!!! И я встала на учет в ЖК, хоть очень и не хотела, т.к. наблюдаюсь в платной клинике. нервов же они мне опять потрепали, гады

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с недельками. а нервы они всем трепят, это у них часть работы :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас постараюсь вспомнить основные события, которые произошли за время моего неведения дневничка :)
Во-первых, я думала, что меня минует токсикоз, но на 8 или 9 неделе он начался. Не скажу, что он меня прямо уж замучал, но раз 14 меня все-таки вырвало (за все время тооксикоза). Однажды даже 3 раза за день! Остальные разы утром и вечером именно после еды, до еды чувствовала себя огурцом! Еще первое время постоянно хотелось спать, очччень уставала :drratsh: Токсикоз мирно отпустил меня только на 15-ой неделе.
Очень хорошо понервничала я по поводу врачей :( Врач, которая готовила меня к беременности, оказалось, что она беременности не ведет, только до 8 недель. Поэтому в 8 недель мы сделали УЗИ, убедились, что сердечко моего солнышка бьется и она должна была передать меня другому врачу, я собиралась заключать у них контракт.
4 июля у меня умерла бабуля :cray:
Я уехала на похороны, вернулась и узнала, что контракт в этой клинике, где я собиралась вести беременность подорожал в 2,5 раза!!!!!!!!!!! Мне срочно пришлось искать другую поликлинику!!! Хотела встать на учет в своей ЖК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×