Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Шакти

Косметический Бизнес

Рекомендуемые сообщения

А вот я все пытаюсь в своем районе (север Москвы) найти человека, мэрикейной косметикой торгующего... и что-то не попадается. Только Эйвон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marileo*, ну почему же не повод? для меня повод :) я человек не аллергичный..и на другую косметику не припомню такой реакции :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет значит среди вас Вивасанщиков.. жаль...у меня вообще это тема -больная мазоль.
хотелось бы узнать правду про это продукцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Margie, а в чем проблема? Хотите стать клиентом или партнером? Где конкретнее на севере?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена*ташкентская,

 

Предлагаю тебе создать отдельную темку)) Так больше вероятность найти единомышленников)) Здесь только те, кто хочет обсудить бизнес с Мэри Кэй и поругать эту косметику :D:umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брюнетка ксю,

 

Очень хочется напомнить тему топика - бизнес с Мэри Кэй. По поводу качества косметики есть отдельный форум.

 

А еще история впику - не Вам конкретно, а вообще в тему. Вопрос на засыпку для начала. Для чего люди, которым по тем или иным причинам не понравилось то или иное средство Мэри Кэй считают просто своим долгом зайти в тему где обсуждается бизнес и навалять кучу гадостей, хотя люди создали эту тему для того, чтобы обсуждать бизнес, так как если мы уж этим решили заниматься, у нас вероятно качество сомнений не вызывает
И сама история. Однажды на крупном мероприятии неважно где проходящем на сцену пригласили выступить одного из Лидеров компании Мэри Кэй. Когда она представилась и произнесла "Мэри Кэй" дама с первого ряда громко на зал объявила: "Знаем мы Ваш Мэри Кэй - фигня полная, у меня от него все лицо покраснело и опухло" На что Лидер ответила, что с удовольствием пообщается с ней после окончания мероприятия, так как эей этот вопрос очень интересен и ей было бы очень интересно узнать подробности и вообще мнение этой дамы. Так и поступили. После почти часовой беседы, когда консультант выслушала все претензиии и дала свои рекомендации, она получила себе заказ на 10000р. и новую постоянную клиентку, которая полтора часа назад на весь зал "обложила" косметику Мэри Кэй. Просто женщине хотелось привлечь к себе внимание и чтобы ее мнение не осталось незамеченным.
Вот так. Так что если Вы пишите в этом топике про КАЧЕСТВО, то это наталкивает (меня лично) на определенные мысли :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что если Вы пишите в этом топике про КАЧЕСТВО, то это наталкивает (меня лично) на определенные мысли

Внимания мне предостаточно со всех сторон, даже с избытком, а кто-то пытается завоевать внимание через косметику :bkeh::bkeh::bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внимания мне предостаточно со всех сторон, даже с избытком, а кто-то пытается завоевать внимание через косметику   

 

А с чего вы взяли, что у меня есть недостаток с вниманием? я в компанию не за вниманием пришла. Я преследую здесь совсем другие цели :-_-: и не пишу в других топиках не по теме вопрос :bkeh::bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dona*, ну если говорить только как о бизнесе..то могу сказать одно-сидя на диване не произойдет чудо и будут деньги сами набиываться в карман. Как в любом бизнесе необходимо приложить максимум усилий, чтобы дело заработало.

 

ну а если как вы сказали не говорить о качестве...то на мой взгялд вообще не стоит говорить ни о чем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tmina,

 

Про сидение на диване - согласна. Просто я по жизни не привыкла сидеть на диване. Просто разница ситуаций с обычным - тем же банковским бизнесом, в том, что в Мэри Кэй каждый получает столько, сколько поработал. Все зависит только от меня, а не от настроения начальства, уровня инфляции, наличия связей, наглости, умения ходить по головам и т.д.

 

А насчет качества - не согласна. Вы можете мне назвать хоть одну организацию, услугами которой были бы довольны все? Хоть один банк, где довольны все клиенты, хоть одну косметическую марку, на которую нет ни одного отрицательного отзыва? Я думаю, что даже если очень сильно захотеть, то вспомнить не удасться. Такой просто не существует. ПОтому что все мы разные и по характеру и по здоровью и физическому состоянию и т.д. И это вполне нормально, что кто-то очень доволен косметикой МЭри КЭй, а кто-то считает ее не слишком хорошей. И для этого есть отдельный форум Косметика Мэри Кэй. Там можно обсудить качество, предпочтения, впечатления и т.д. А этот конкретный топик создавался с целью узнать - что есть бизнес с МЭри Кэй, интересно это и выгодно ли. ЧТобы люди могли интересоваться не качеством продукции, т.к. они интересуются бизнесом. Это ИМnoХО, конечно, но тем не менее, мне кажется разумно и обосновано :flowers: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Знаем мы Ваш Мэри Кэй - фигня полная, у меня от него все лицо покраснело и опухло" На что Лидер ответила, что с удовольствием пообщается с ней после окончания мероприятия, так как эей этот вопрос очень интересен и ей было бы очень интересно узнать подробности и вообще мнение этой дамы. Так и поступили. После почти часовой беседы, когда консультант выслушала все претензиии и дала свои рекомендации, она получила себе заказ на 10000р. и новую постоянную клиентку, которая полтора часа назад на весь зал "обложила" косметику Мэри Кэй. Просто женщине хотелось привлечь к себе внимание и чтобы ее мнение не осталось незамеченным.

Dona*,
:super: хотела бы я научится такой невозмутимости и спокойной уверенности!!!!!

 

Внимания мне предостаточно со всех сторон, даже с избытком, а кто-то пытается завоевать внимание через косметику   

Вот чесно совершенно не понятно - что же чек на самом деле хочет сказать!!!!
Завевать, так называемое внимание можно и голышём на голове стоя, вот толко что будет потом!!??? :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dona*,
хотела бы я научится такой невозмутимости и спокойной уверенности!!!!!

3385028[/snapback]

 

Пасиб! :flowers: Я учусь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь, чтобы стать консультантом Мери Кей, нужно выкупать какой-то стартовый набор средств на приличную сумму. Мне это вообще не нравится, хотя я конечно понимаю, что все это возможно реализуется. Или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что считать приличной суммой раз. И потом то, что находится в стартовом наборе стоит в 4 раза дороже самого стартового набора. Поэтому окупить его и остаться с множеством полезностей у меня не составило труда в течение 1-ой недели. :-_-: Подробности кидаю в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтобы стать консультантом Мери Кей, нужно выкупать какой-то стартовый набор средств

одно из основных правил работы компании: "попробуй, прежде чем купить!" Т.е., становясь консультантом, ты должен демонстрировать продукцию клиентом, а как это сделать не имея стартового набора? :???: Он действительно продаётся с большой скидкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×