Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Шакти

Косметический Бизнес

Рекомендуемые сообщения

А вообще, нам наверное пора пост про косметику открывать, а не про бизнес, так тема все-таки уезжает в сторону) :P

3368347[/snapback]

 


:bkeh: Это точно. Что-то мы скатились с темы на обсужении качества косметики :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мери кей не исключение.

 

абсолютная неправда на мой взгляд. Есть много клиенток, которые пользовались ксметикой раньше, потеряли по тем или иным причинам консультанта и когда мы начинаем общаться, очень хорошо отзываются о косметике и ни одна не говорила что у нее кожа стала еще хуже.

 


"Общалась" и "не раз"я тоже могу сказать что общалась и не раз. Это не аргумент в нашей беседе.


Ну почему же не аргумент, мы же "цивилизованные люди" и не настроены врать друг друга и обманывать, ведь так? :crank: Хотя это Ваше право думать, что я привираю или что-то в этом духе, мне все-таки обидно чувствовать подобное недоверие. И еще одно хотя. Я в нашем разговоре что не видела документов или что-то еще, только одни слова. Так что ваши слова тогда тоже что ли вовсе и не аргументы ваши а так?

 

По поводу люкса....  я в шоке конечно. Ну если вы ставите Мери кей с ону линейку например с Шисейдо, то я пас с вами спорить. Это уже каша какая-то получается. Хотя вам как консультанту Мери кей положено так говорить

 

Спорить со мной и правда занятие бесполезное, так как я опираюсь исключительно на факты и логику. А по поводу "положено". У меня давно "положено" на все "положено". Я расцениваю Ваши слова как попытку причислить меня к какой-то секте. Что значитт положено. Я никогда не хвалю то, что мне действительно не нравится и всегда отстаиваю свою точку зрения, даже если она идет вразрез с общественным мнением. Так что не надо пожалуйста меня приписывать к стаду тех, кому что-то положено. Это для меня по меньшей мере оскорбительно.

 

:zluka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу вот эту машинку

 


car1.JPG

 


:bkeh: Для начала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще кстати не смогла бы продавать Мэри Кэй, если бы пользовалась другой косметикой. \это было для меня сначала хорошей косметикой, а потом стало хорошим бизнесом именно потому, что легко предлагать попробовать то, что самому очень нравится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
абсолютная неправда на мой взгляд. Есть много клиенток, которые пользовались ксметикой раньше, потеряли по тем или иным причинам консультанта и  когда мы начинаем общаться, очень хорошо отзываются о косметике и ни одна не говорила что у нее кожа стала еще хуже.

 

Это среди тех кто вас нашел случайно, но ведь вы не будете отрицать, что есть и такие которые заметили эти ухудшения, просто они к вам не обращаются :)

Ну почему же не аргумент, мы же "цивилизованные люди" и не настроены врать друг друга и обманывать, ведь так? :crank: Хотя это Ваше право думать, что я привираю или что-то в этом духе, мне все-таки обидно чувствовать подобное недоверие. И еще одно хотя. Я в нашем разговоре что не видела документов или что-то еще, только одни слова. Так что ваши слова тогда тоже что ли вовсе и не аргументы ваши а так?

я это к тому, что у каждого человека свое мнение, и консультации с различными специалистами очень часто дают разные результаты. Потому ваш специалист сказал одно, а другой другое. Потому аргументом (фактом) это служить не может ибо вполне оправергаемо)))) И вообще вы наверное меня не так поняли, я не утверждаю что мери кей некачественная косметика, но она ничем не лучше айвона, например. Мне вот интересно, какой у Мери кей был оборот в прошлом году ( в долларах)? Сможете ответить? Я думаю соизмерим с оборотом Орифлейм. и наверное, именно потому что это косметика одного уровня и качества.

 

Спорить со мной и правда занятие бесполезное, так как я опираюсь исключительно на факты и логику. А по поводу "положено". У меня давно "положено" на все "положено". Я расцениваю Ваши слова как попытку причислить меня к какой-то секте. Что значитт положено. Я никогда не хвалю то, что мне действительно не нравится и всегда отстаиваю свою точку зрения, даже если она идет вразрез с общественным мнением. Так что не надо пожалуйста меня приписывать к стаду тех, кому что-то положено. Это для меня по меньшей мере оскорбительно.

 


Я и не думала приписывать вас к стаду
:P просто вы яростно защищаете марку консультантом которой являетесь. Было бы глупо, если б было все наоборот :crank: Согласитесь, странно: я продаю компот, который постоянно подвергаю критике :drrd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я хочу вот эту машинку
car1.JPG
:bkeh:  Для начала.

3368583[/snapback]

 

И что нужно селать для этого начала? Насколько я знаю таких машин в Москве по крайней мере не очень много. В любом случае я желаю вам успехов.

А я вообще кстати не смогла бы продавать Мэри Кэй, если бы пользовалась другой косметикой. \это было для меня сначала хорошей косметикой, а потом стало хорошим бизнесом именно потому, что легко предлагать попробовать то, что самому очень нравится :D

3368649[/snapback]


Это не вызывает сомнений))) Но хочу сказать, люди которые достигли очень высокого уровня,уже давно не пользуются этой косметикой сами. Я знала ону женщину она тоже дослужилась в Мери Кей до машины и каких-то бонусов и рангов и летала в Париж за косметикой ля себя. Да и в ори я таких людей знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это среди тех кто вас нашел случайно, но ведь вы не будете отрицать, что есть и такие которые заметили эти ухудшения, просто они к вам не обращаются

 

конечно буду. Я общаюсь с очень многими людьми и кроме консультантов других марок, ни один клиент мне не говорил о том, что его кожа стала хуже той, какая она была

 

просто вы яростно защищаете марку консультантом которой являетесь. Было бы глупо, если б было все наоборот  Согласитесь, странно: я продаю компот, который постоянно подвергаю критике 

 

Яростно? Да нет. Просто я за справедливость. Косметика МЭри Кэй является Best Selling Brand в Америке, например, более 10 лет. Это про обороты.
А про компот - почитайте мой пост нумбер 64 - там по-моему ясный ответ. Вы его наверное.. можно на ты, а? Так глупо выкать)))) Ты его наверное просто не видела, кода писала про компот :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Яростно? Да нет. Просто я за справедливость. Косметика МЭри Кэй является Best Selling Brand в Америке, например, более 10 лет. Это про обороты.
А про компот - почитайте мой пост нумбер 64 - там по-моему ясный ответ. Вы его наверное.. можно на ты, а? Так глупо выкать)))) Ты его наверное просто не видела, кода писала про компот :bkeh:

3368723[/snapback]


Ну прально, в Америке, но не в Европе. В Европе куча фирм спокойно конкурирущих с Мери кей. В России слава Богу тоже всякого добра навалом.

 

Конечно давай на ТЫ. Такой диспут, и Выки )))
Короче по теме, вообще сетевой маркетинг (будь то Мери Кей, Орифлейм, Эйвон, Амвей и т.п.) ает возможность зарабатывать и быть независимым, но и на этой работе много денег не заработаешь сидя на попе :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно буду. Я общаюсь с очень многими людьми и кроме консультантов других марок, ни один клиент мне не говорил о том, что его кожа стала хуже той, какая она была
Яростно? Да нет. Просто я за справедливость. Косметика МЭри Кэй является Best Selling Brand в Америке, например, более 10 лет. Это про обороты.
А про компот - почитайте мой пост нумбер 64 - там по-моему ясный ответ. Вы его наверное.. можно на ты, а? Так глупо выкать)))) Ты его наверное просто не видела, кода писала про компот :bkeh:

3368723[/snapback]

 

К слову сказать, я тоже много общаюсь. И реально видела и слышала людей, которые заявляют такие вещи. И о Мери кей. У меня подруга с восторгом говорила о ней, когда пользовалась, мол она (косметика тобишь) помогла ей справится со многочисленными проблемами, но после того как перестала пользоваться, все вернулась на круги своя и прыщей например стало больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenka,

 

Давай договримся, еще по одному посту и всё)) Все таки еще раз напоминаю - этот топик про бизнес. А про качество любимой косметики я могу говорить очень долго, еще и документы начну выкладывать))))))))))))))))))))))) не дай Бог. Других полекзных дел полно)))

 

Для машины надо стать Лидером и просто хорошо работать. Таких машин достаточно много в компании (москва, к счастью не единственный город, где продается эта косметика). И надеюсь через годик-полтора выложу свои фоты за рулем своего Мондео)))))))) :da:a:' />

 

ону женщину

одна женщина - не показатель. Ты тоже насколько я понимаю не пользуешь только Орифлэйм, хотя и пытаешься строить там карьеру)) И потом. Я не говорила, что Мэри Кэй - это
"единственно хорошая косметика и я на нее молюсь и не дай Бог есть еще какая-то косметика такого качества" Хорошей косметики много. Но в чем я (лично я, я не имею целью тебя переубеждать или кого-то еще) абсолютно на собственном опыте убедилась, что система по уходу за руками Satin Hands от Мэри Кэй гораздо лучше по качеству и задумке, чем крем для рук с миндалем от Орифлэйм, которым я пльзовалась раньше, что парфюмерная вода Мэри Кэй гораздо более стойкая, чем и у Орифлэйми у эйвон, Средства по уходу за телом мне гораздо больше нравятся у Мэри Кэй, чем у Эйвон, а Пятиэтапка Мэри Кэй - просто открытие после всего того, чем я пользовалась раньше. И по моим ощущениям Мэри Кэй гораздо выше эйвон и орифлэйм.
И в этом меня не переубедить словами. Я пробовала все три марки на своей коже и могу объективно оценить результат.

 

А по поводу карьеры - я была на обучениях в Мэри Кэй и в Орифлэйм. И приоритеты, и технология продаж, и уровень рекламы, и комисионное вознаграждение мне гораздо больше импонируют в Мэри Кэй.

 

И последнее. Я считаю, что если компания объявляет, что она - косметический брэнд - она не продает новогодние шарики, косметички и прочее и не зарабатывает на этом деньги. Она продает хорошую косметику. А шарики и косметички дарит любимым клиентам просто так))))))))))

 

Это ИМnonХО. :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стало больше.

ты считала?))) Если у человека проблемная кожа и он перестает за ней ухаживать, вполне очевидно, что прыщи появляются вновь. Если ты занимаешься косметикой серьезно, то должна понимать, что склонность к появлению угрей - это чаще всего не болезнь, которую можно вылечить, попользовавшись месяц достойными правильно подобранными средствами, а "конституция", которая усугубляется состоянием окружающей среды. И здесь требуется планомерный постоянный уход - утром-вечером, утром-вечером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну прально, в Америке, но не в Европе. В Европе куча фирм спокойно конкурирущих с Мери кей. В России слава Богу тоже всякого добра навалом. 

 

Конечно давай на ТЫ. Такой диспут, и Выки )))
Короче по теме, вообще сетевой маркетинг (будь то Мери Кей, Орифлейм, Эйвон, Амвей и т.п.) ает возможность зарабатывать и быть независимым, но и на этой работе много денег не заработаешь сидя на попе :olen4:

3368819[/snapback]

 

К слову про Европу. Марку Мэри Кэй не пускают во Францию)) Догадываешься почему??? :morgalik: Если бы это был не достойный конкурент, она давно бы стала на родине красоты мешком для битья))

 

А по поводу попы - я с тобой согласна. Здесь тоже надо не сидеть на месте, первое время - просто этот бизнес как мельница - первые повороты которой даются очень непросто, но потом, если не останавливаться, все течет как бы само по себе и тебе надо минимум усилий, чтобы крутануть колесо :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пошла домой))) а час-два пропаду :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Katenka,

 

 

 

одна женщина - не показатель. Ты тоже насколько я понимаю не пользуешь только Орифлэйм, хотя и пытаешься строить там карьеру)) И потом. Я не говорила, что Мэри Кэй - это
"единственно хорошая косметика и я на нее молюсь и не дай Бог есть еще какая-то косметика такого качества" Хорошей косметики много.

 

А по поводу карьеры - я была на обучениях в Мэри Кэй и в Орифлэйм. И приоритеты, и технология продаж, и уровень рекламы, и комисионное вознаграждение мне гораздо больше импонируют в Мэри Кэй.

 

И последнее. Я считаю, что если компания объявляет, что она - косметический брэнд - она не продает новогодние шарики, косметички и прочее и не зарабатывает на этом деньги. Она продает хорошую косметику. А шарики и косметички дарит любимым клиентам просто так))))))))))

 

Это ИМnonХО.  :na-zveti:

3368874[/snapback]


Я в кратце, одна женщина - не показатель, но она не одна такая. :) По поводу лучше всех, складывается интуитивное ощущение по твоим постам, что мери кей -супер люкс и конкурентов ей нету)))

 

Шарики и косметички: Моей маме за год постоянного клиентсва не подарили ни куска мыла, ни шарика, потому не знаю про это ничего. Но могу сказать что теже шарики и другие аксессуары в ори мне нравятся, хотя и далеко не все. Короче в диспуте она загвоздка: я не утверждаю что Орифлейм самая супер-пупер, хотя могла бы ибо много людей ею пользуясь, остаются более чем довольны и не изменяют своему выбору. Я просто утверждаю что в среднем это косметики одного уровня, вот и все. Я просто смотрю на состав на баночках и понимаю, что они отличаются на 2-3 компонента, отсюда и делаю вывод. Люди подбирают в Ори себе набор базовых средств и очень довольны результатом.

 

А про прыщи, могу сказать одно. прыщи чаще всего - признак общего незоровья, и избавится от них в большей степени помогут здоровый образ жизни и правильное питание, а не комплекс из 8 мазилок для лица. Безусловно миимальный адекватный уход за кожей необходим, но вот вместе со зд.обр.жизни идеально работают, как ты сказала, бабушкины рецепты, и работают мягче и дают более стойкий эффект. Ведь крема дают только косметический эффект :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К слову про Европу. Марку Мэри Кэй не пускают во Францию)) Догадываешься почему??? :morgalik: Если бы это был не достойный конкурент, она давно бы стала на родине красоты мешком для битья))

 

3368901[/snapback]


:no: поверь, французы никогда не будут пользоваться никакой другой косметикой кроме французкой. Они на этом помешаны. Моя свекровь 17 лет у французов работает и никогда никакой другой косметики кроме ихней не видела. никакие мерикеи и орифлеймы им не нужны. По крайней мере мой опыт такое показывает. Они даже лекарства из Франции сюда себе привозят, о как! Почему не пускают, не понимаю. Единственным чем она может взять это ценой, потомучто французкая косметика далеко впереди от марок нами обсуждаемых :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×