Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Девятый вал**

Болезни Во Время Беременности

Рекомендуемые сообщения

Девочки, привет!

 

Чего живот и спина ноют, первый раз вот - причем только от врача пришла - и на тебе! живот ноет в области придатков, ношпу пью.

 

Поделитесь опытом, что такое может быть??? а то изволновалась вся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliett1, какой срок беременности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а анализ мочи сдать? если с придатками что не так, то лейкоциты должны быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответыю Срок у меня 11-12 нед, в понед пойду забирать анализы. Еще как назло моя врач в отпуск на месяц ушла, начиталась что боли в спине могут быть признаком тонуса, но живот то не тянет. в общем как дотянуть до понед с такими неравами :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за ответыю Срок у меня 11-12 нед, в понед пойду забирать анализы. Еще как назло моя врач в отпуск на месяц ушла, начиталась что боли в спине могут быть признаком тонуса, но живот то не тянет. в общем как дотянуть до понед с такими неравами

пить но-шпу, в попу папаверин, в ротик валерьяночки, на диванчик, любимого под бочок, вкусной еды, любимое кино ;) побольше отдохните, одно положительгые эмоции, побалкйте себя в эти выходные!
а поом у вас такой срок что пора делать скрининг...и УЗИ, а по нему сразу скажут есть тонус или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, скринниг делала на той неделе, все ок никакого тонуса, вот и боюсь, узи снова делать не хочу, а хз что такое,

 

спасибо большушее за советы, отправляюсь за папаверином! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки, неделю назад узнала что беременна, и через три дня простыла (вот балда), сейчас у меня идет 4ая неделя, лечусь народными средствами, вроде легчает, но температура держится 37, состояние как будто вареный овощ, очень переживаю отразится ли это на моем ребеночке :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянушка, 37 - 37,3 нормальная температура для беременных. Витаминки пейте, аскорутин и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ульянушка, 37 - 37,3 нормальная температура для беременных. Витаминки пейте, аскорутин и т.п.

Спасибо большое, я просто себе места не нахожу, мне еще сказали что когда такая температура и состояние амебное начинается токсикоз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянушка, во время беременности количество выделений увеличивается. Нормальней они или нет можно определить только по мазку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, можно ли применять Оксолиновую мазь во время беременности?
В аннотации противопоказаний нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, расскажите. Как может повлиять болезнь (что-то типа простуды) на ребенка. Срок 27 недель. Сильный кашель, насморк. Темпиратура 36,6. Лечусь народными средствами. Сейчас лучше, просто сильно переживаю за малыша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена младшая, точно не скажет никто... но, скорее всего, серьёзно не повлияет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, поделитесь, кто чем простуду лечил???
кроме народного, садового, огородного? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×