Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Девятый вал**

Болезни Во Время Беременности

Рекомендуемые сообщения

Да-да. Текло так, что хоть прокладки цепляй. А зуд просто доводил до истерик, я плакала ходила и ничего не помогало. Врач какие-то свечи назначала-ноль результата. Немного стихло перед родами. А после родов само прошло.
Во время второй Б даже близко такого не было. Чуть-чуть совсем и прошло быстро.

4110183[/snapback]

 

Вот и у меня зудеть начало, сначала не поняла, ну выделения и выделения...а как начало зудеть...а подмоюсь обыкновенной водой с гигиеническим мылом, так ещё больше жжение начинается, а после соды так успокоилось всё, но выделения есть...раньше я с помощью клизмы, тёплой воды с содой всё промывала, а сейчас просто подмылась...но она же внутри сидит, хоть зуд прекратился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и у меня зудеть начало, сначала не поняла, ну выделения и выделения...а как начало зудеть...а подмоюсь обыкновенной водой с гигиеническим мылом, так ещё больше жжение начинается, а после соды так успокоилось всё, но выделения есть...раньше я с помощью клизмы, тёплой воды с содой всё промывала, а сейчас просто подмылась...но она же внутри сидит, хоть зуд прекратился...

4110376[/snapback]


Сходите к врачу. Может есть какие-то современные препараты, которые можно во время Б.
Дело в том, что мать во время родов может заразить малыша этой какой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите пожалуйста, чем лечить насморк во время беременности?

4152550[/snapback]


Ой, меня насморк замучил с самого начала беременности. Спасаюсь только Пиносолом - он на натуральных маслах. Ещё переносицу прогреваю, например варёным яичком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, меня насморк замучил с самого начала беременности. Спасаюсь только Пиносолом - он на натуральных маслах. Ещё переносицу прогреваю, например варёным яичком.

4153039[/snapback]

 


я сегодня попробовала 1 раз купнуть Пиносол, больше побоялась...чего то не помогает он мне совсем..не дышу носом совершенно :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда заболевала вовремя беременности меня мама обмазывала звёздочкой, спину, грудь, ступни и переносицу. Мне насморк моментом пробивал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую, что скоро появится простуба на губе. Чем ее лечить????
В инете нашла:

Для лечения "простуды" на губах во время беременности и кормления грудью следует применять мазевые препараты: Зовиракс или ацикловир. Мази действуют местно в области высыпаний. Они практически не всасываются в кровь и не влияют на развитие эмбриона и плода.

Как вы думаете действительно можно???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чувствую, что скоро появится простуба на губе. Чем ее лечить????
В инете нашла:

 

Как вы думаете действительно можно???

4167470[/snapback]

 

Одна моя знакомая "гоняла" герпес Зовираксом по всему телу, пока до влагалища не дошла. После чего ее ждало долгое лечение с антибиотиками. Я бы сто раз подумала, прежде чем принимать ее вообще, не говоря про период Б.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чувствую, что скоро появится простуба на губе. Чем ее лечить????
В инете нашла:

 

Как вы думаете действительно можно???

4167470[/snapback]

 

А если только чувствуете появление, надо прижечь. Я корвалолом, муж йодом прижигает. Ему как-то больше помогает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нотя
Спасибо, попробую, прежде чем всякой гадостью мазать :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нотя
Спасибо, попробую, прежде чем всякой гадостью мазать  :yess:

4167574[/snapback]

 

На здоровье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вы думаете действительно можно???

4167470[/snapback]


Я мазала. Больше ничего не помогало. Обострение герпеса это тоже нехорошо для ребенка.

 

Одна моя знакомая "гоняла" герпес Зовираксом по всему телу, пока до влагалища не дошла. После чего ее ждало долгое лечение с антибиотиками. Я бы сто раз подумала, прежде чем принимать ее вообще, не говоря про период Б.

4167512[/snapback]


ничего не понимаю, как можно "гонять" герпес зовираксом? И про антибиотики :crank: . Герпес - это вирус, вирусы не лечат антибиотиками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите пожалуйста, чем лечить насморк во время беременности?

я только звездочкой спасаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
молочница во время Б - почти нормальное явление

по-моему, все идет к тому, что молочница и не во время беременности вполне нормальное явление. Мне кажется раньше она не была так распространена, а может просто никто вслух не говорил? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, может кому понадобится....
От кашля сейчас меня спас чай в прикуску с бананами! Кашель был ужасный и я уже отчаялась, но... Подсказали попить чай. В общем купила я бананы, попила с нимим чаек 2 дня и кашля как не бывало.
Девчата не болейте, а кто более - скорее выздоравливайте!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×