Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Девятый вал**

Болезни Во Время Беременности

Рекомендуемые сообщения

Эх.. острый синусит.. блин.. один антибиотик ( энфексия) не помог... теперь выписал ЛОР другой Бактилем.. блин, а это аналог энфексии... и как теперь быть? соплей вообще не очень много.. вот за ночь тока собираются.. промываю морсокй водой и продолжаю пить синупрет..
Может кто-то сталкивался с этой какой во время Б.. плиз поможите..

3512447[/snapback]


как у вас дела с синуситом?
у меня сейчас тоже эта фигня, головные боли, а кесарево назначено на эту пятницу. не знаю уже, как я себя буду чувствовать, ЛОР антибиотик вчера только выписал. болею ОРВИ уже 2 недели, ужас, все ломит, ребенок выздоровел быстро, а я..
мне вот интересно,может ли гайморит так влиять на обшее состояние, или все-таки это ОРВИ у меня до сих пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне вот интересно,может ли гайморит так влиять на обшее состояние, или все-таки это ОРВИ у меня до сих пор

Ещё как может , главное не запускать ,надо лечить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как у вас дела с синуситом?
у меня сейчас тоже эта фигня, головные боли, а кесарево назначено на эту пятницу. не знаю уже, как я себя буду чувствовать, ЛОР антибиотик вчера только выписал. болею ОРВИ уже 2 недели, ужас, все ломит, ребенок выздоровел быстро, а я..
мне вот интересно,может ли гайморит так влиять на обшее состояние, или все-таки это ОРВИ у меня до сих пор.

3571082[/snapback]


ТТТ, мы вроде очухались.. две недели день в день ходила на промывание.. ну и плюс антибиотики(((
правда голова у меня не болела, ТТТ
Выздоравливайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 20 неделе почувствовала что по ходу дела я заболеваю, позвонила врачу и она разрешила мне пропить Оциллококцинум (гомеопатическое средство на основе печени барбарийской утки), через сутки все симптомы прошли. Но его надо пить при первых же симптомах. Еще промывания морской водой помогают :) Не болейте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на 25 недели гриппом заболела. температура 38,3 - 38,5 целый день держалась. все кости ломило, суставы просто выворачивало. я безумно перепугалась, созвонилась с гинекологом, она мне назначила оциллококцинум, гриппферон, витамин С, липовый чай. мало того, я еще морса и отвара шиповника за этот день наверное литров 5 выпила. короче, на следущий день температуры уже слава Богу не было. видимо, я вовремя успела перехватить. а то все мои знакомые по неделе с температурой лежали... :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, я делала узи на 12 неделе, вагинальным датчиком, воротниковое пространство было 0,26. Вчера делала узи делали по животу сказали воротниковое пространство 0,5. Что-то я опасаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, надо к генетику....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожду кровь результаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне плацентоз поставили :cray: Сдала бак посев,посмотрим из-за чего эта дрянь вылезла.Вобщем два варианта либо инфекция либо то что я на первых неделях ОРЗ переболела.Инфы в инете очень мало,вот не знаю на сколько это опасно.По поведению врача поняла что не очень опасно но очень нериятная штука.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,мне плацентоз поставили

3628594[/snapback]


Фома, может плацентит? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно,плацентит :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фома, обследуйтесь на инфекции, в том числе скрытые, потом назначаются антибиотики. Главное - чтобы не было инфицирование плода.... Если плацента борется с инфекцией - это хорошо, надо ей помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала на инфекции которые выявляются по крови,а когда по УЗИ поставили плацентит врач сразу же взяла бак посев.В понедельник еду узнавать что к чему.Врач конечно очень надеется на то что это из-за ОРЗ прям на первых неделях Б.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже раза три за всю беременность болела орви, пила горячий чай с малиной и пшикала в горло тантум верде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×