Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Девятый вал**

Болезни Во Время Беременности

Рекомендуемые сообщения

В другой теме писала уже, но там мне к сожаленью никто ничего не смог ответить...
У меня в субботу небольшие коричневатые выделения были, совсем чуть-чуть. Ни у кого не было такого? Сейчас по и-нету полазила, везде пугают, чуть ли не срочная госпитализация... А у меня у подружки было так-же и все нормально, врачиха вообще сказала нечего было так переживать и ко мне бежать сразу.

2059025[/snapback]


Два дня подряд были - прямо таки как перед месячными, но погуще чуть и чуть светлее... Пришла через несколько дней (были праздники - попала к дежурному доктору в ЖК) - посадили на больничный, не смотря на то, что на данный момент выделения белые. Прописали утрожестан, магне В6, вит. Е, покой и забыть про каблуки. Дежурный врач аргументировала так: лучше перебдеть чем недобдеть, выделения ты не придумала, а стало быть будем беречься, хотя сейчас тебя всё в норме - беременность 5 акушерских недель. И не назначила никаких анализов. Велела 17 января явиться к своему гинекологу, а до того: не шляться, пить прописанное, тяжести не таскать - первая беременность должна быть не в 30, а гораздо раньше. Гыыыыы... всё кроме последнего соблюдаю (ну не было у меня беременностей до 30!), самое сложное- лежать целыми днями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поправлю Чиффа**, Биопарокс на самом деле при ОРВИ используют ,когда беременны,НО только напоследнех неделях беременности.
Будте здоровы ,девочки и пускай ваши малыши родяться здоровыми :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а можно ли беременным полоскать горло раствором хлорофиллипта? говорят, он хорошо помогает...а то перепробовала уже и ротокан, и соль с йодом, и тантум-верде, и ромашку, горло так и першит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, а можно ли беременным полоскать горло раствором хлорофиллипта

можно! :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, а можно ли беременным полоскать горло раствором хлорофиллипта

Ещё гексорал можно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а фурацилином горло можно полоскать? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а фурацилином горло можно полоскать?

можно! Во время беременности ПОЛОСКАТЬ горло можно всем, т.к. вещество при полоскании в организм практически не проникает.... Разве, что керосином не советовала :D или ещё чем нибудь экзотическим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра еду зубы лечить :fieee: вроде не много но одну дырочку без наркоза не вытерплю точно :( можно не мучаться и сделать анестезию. Кто знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля*, конечно делать! Даже думать не стоит! Была такая темка про лечение зубов во время беременности... Для примера скажу - при перидуральной анестезии во время родов используют аналогичное лекарство для анестезии, только в значительно большей дозе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машуля*, конечно делать! Даже думать не стоит! Была такая темка про лечение зубов во время беременности... Для примера скажу - при перидуральной анестезии во время родов используют аналогичное лекарство для анестезии, только в значительно большей дозе!

3223891[/snapback]


уф ну хорошо, а то в первую беременность я отказалось мужественно терпела, так животик потом так болел :fieee:
Сейчас то и врач у меня появился хороший и он то меня и убеждает не терпеть и говорит что то что он делает совершенно безвредно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля*, терпеть боль гораздо вреднее для детки, чем анестехзия... главное сказать, что Вы беременны (а то врачи такие недогадливые... мне терапевт на 22ой неделе заявила "а может Вы просто полная?" )))))) и Вам сделают обезболивание без адреналина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сделают обезболивание без адреналина...

Может вы атропин имели ввиду? адреналин не делают в качестве анестезии, да и атропин не в качестве обезболивания, а чтобы слюни не очень лились.... Сейчас уже, по-моему не используют.... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crank: я не медик... может не так что услышала, когда мне делали... сорри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×