Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за поздравления! Мы вчера уже начали репетировать встречу овуляции. :sexxx-sm:

 


Переосмысливаю своё отношение к беременным. Если кто-то на конфе забеременеет, я ведь буду радоваться? Буду. Так может быть, все беременные - это бывшие хочушки? Тогда я их люблю всей душой! А те, кто забеременел случайно и от одного поцелуя, просто не успели стать хочушками, а так обязательно стали бы. И их уже люблю. Только вот не люблю, когда беременные ходят с сигаретой и бутылкой пива. Я одну недавно такую видела. :superman::dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда беременные ходят с сигаретой и бутылкой пива. Я одну недавно такую видела

Я не курю совсем, а вот пиво во время беременности пила. :aiaiai: Не литрами, конечно, но пила. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переосмысливаю своё отношение к беременным

Это правильно. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Так уж и нелюдимая? Как продвигается плонирование? заходи,будем дружить. : :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы отвлечься от мыслей о планировании не нужно ехать в отпуск, чтобы развеяться. Нужно, чтобы у студентов была сессия, и надо было бы принимать одновременно по два экзамена, нужно писать заключения по всем обследованным за последний месяц детям, и чтобы Катька заболела. Тогда можно вообще забыть, какой день цикла, кто тут папа, кто мама и что ещё можно делать в постели кроме того, чтобы спать.

 

Катька очень странно болеет. Два дня назад начал гноиться один глаз. Ну, промыли чаем, поехали на дачу. Думала, что попал шампунь накануне, когда мылись. На следующий день загноился второй глаз, ночью уже насморк, но вроде несильный. Сидеть с ней дома никто не мог, пришлось отправить на полдня в детский сад, накормив всякими лекарствами (да, вот такая я несознательная мамаша!). Забрала, естественно, уже совсем больного ребёнка: глазки в кучку, сопли веером, голова болит, спать хочет. Ну, думаю, температура. Пришли домой, померили - 35,7!!!! Я даже не знала, что такая бывает. Надела ей носки, положила в кровать. Говорю: "Сейчас чай вскипит, а я пока у тебя на столе рисунки разберу". Начала разбирать, через минуту поворачиваю голову - спит. И такая бледная, тихая, прохладненькая. Обычно она когда болеет - это электровеник! При температуре 39 порывается то железную дорогу строить, то рисовать. Она всегда была склонна к очень высоким температурам. Для меня обычно проблема её сбить, а тут такая низкая. Я перепугалась, полезла в медицинские справочники, благо от бабушки-врача много всего осталось. По описанию нашла, что, похоже, это аденовирусный конъюктивит, и он может именно так протекать. Сегодня уже "нормальная" болезненная температура - 37,3. Ребёнок, наконец, строит железную дорогу и рисует. Глазки встали на место, сопли перешли в кашель, можно болеть в своё удовольствие.

 


Самое интересное, что я не спала полночи, потом уснула на три часа, просыпаюсь - у меня такой же заплывший, гноящийся глаз! А-а-а!!! Интересно, что будет завтра. Но это лишь подтверждает мою теорию про аденовирусный конъюктивит. :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VerNadLove,
поправляйтесь скорее!!!
А с коньюктивитами вобще не шутят, тем более простудной этиологии....У нас в саду это частое явление-стоит одному этим самым коньюктивитом заболеть-все, вся группа подхватывает на следующий день..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,так и ест,месячные на исходе.Завтра опять поход к врачу.И снова будем надеяться :worthy: .Как ваши дела,выздоравливайте поскорей,лето ведь на дворе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, хорошо попланировали вчера... Правда, я со своим распухшим глазом, наверное, была не очень привлекательной. Ну, ничего, за 12 лет знакомства и не к такому привыкшие.

 

Кстати, думаем, как отметить в этом году десятилетие свадьбы. Я хочу вдвоём, а муж, как всегда народу назвать собирается. Не хочу народ!!!!! Я на своём 30-летии в этом году на него насмотрелась. Моя аутичная натура второго удара не выдержит! :cold:

 

Катька уже тянет меня гулять, а я раздумываю, как буду выглядеть в солнечных очках в пасмурную погоду... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы хотя бы что-то продвигалось в планировании, поменяла линеечку. Решила не дискриминировать сестрёнок, а то раньше писала, что "работаем над братиком". Сестрёнки нам тоже нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решила не дискриминировать сестрёнок, а то раньше писала, что "работаем над братиком". Сестрёнки нам тоже нужны.

:essss: Абсолютно верное замечание!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вести с фронта борьбы с инфекциями: у меня один глаз открылся, другой заплыл - всё как в справочнике, горло першит, но настроение вполне себе ничего. Сегодня вышли с Катькой погулять на полчаса. Я в солнечных очках, хотя пасмурно, и Катька - просто так напялила, чтобы всё, как у мамы было. У нас у обеих голубые ветровки, поднялся ветер - надели капюшоны, и как два Джеймся Бонда бродили по бульвару.

 

Сегодня 14 день, планировать нужно позарез, потому что вчера дорогой еле допоз до дома после помощи в перевозке вещей разводящемуся дяде, а потом полночи писал статью. Тесты на овуляцию что-то мне лень делать, тем более что, наверное, у меня она сдвинется из-за болезни (обычно так бывает). Никаких яичных белков не наблюдается - всё через глаза и нос, наверное, вышло.

 

В субботу муж улетает в командировку, а мы с Катькой поедем на дачу, в воскресенье едем с подругой и нашими детями кататься на роликах - так что на мужнину командировку у меня большие планы.

 

Получила большой-пребольшой гонорар, хочется его на что-нибудь потратить. Наверное, поедем закупаться школьными рюкзаками и юбочками в клеточку.

 

Перлы от Катьки: День КОСМОНАВТИКОВ - это она вспоминала про праздник в детском саду.

 

Ещё за месяц готовит папе подарок на день рождения и написала: "Дорогой папЫчка! Поздравляю с днём рождениЕМ. ЖЫлаю ШТОП ты был здАровым". Я обычно прошу исправить ошибки, а тут всё исправили, кроме волшебного слова "ШТОП".

 

Рассуждала вчера про подружек из сада и говорит: "Вика хвастается, что у неё две двоюродные сестры. А я ей говорю: "Ну и что, у меня, может, скоро НОРМАЛЬНАЯ сестра родится, а не двоюродная"".

 

Нам с мужем, прямо, иногда перед дочкой неудобно, что у нас ничего не получается. Это всё равно, что обещали ребёнку велосипед купить и не купили. Плохое сравнение, но чувства те же. Она, бедная, свои старые кофты-майки оставляет "для братика", не даёт мне, чтобы я ребёнку подруги отдавала, за каждую вещь воюю (у подруги с деньгами очень плохо).

 

Очень боюсь, что пока у нас кто-нибудь заведётся, Катька уже расхочет всяких братиков, перерастёт это желание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Давненько не заходила, все как-то некогда. Темку просмотрела, так что в курсе событий.
Мне тут вчера про тебя сон приснился, как будто ты мне говоришь "Да мы тут на днях в овуляцию попали..." В этот момент у меня под боком Данька завозился, я глаза открываю, тупо смотрю на него и думаю "Какая овуляция? Я ж рожаю!" Хорошо, что Даня заплакал, а то бы побежала мужа будить, чтоб в роддом ехать :foool: Потом, когда малого успокоила, поняла, что это ты мне приснилась. Выглядела ты точно как на аватаре - в огромных белых штанах, но с большим животом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы хотя бы что-то продвигалось в планировании, поменяла линеечку. Решила не дискриминировать сестрёнок, а то раньше писала, что "работаем над братиком". Сестрёнки нам тоже нужны.

Очень правильно. :clap::clap::clap:
У меня есть подруга, гораздо старше меня (ей уже 52 года), она рассказывала, что всегда хотела иметь девочку и всем говорила "Мне мальчики не нужны!" Она была очень категорична и просто впадала в истрику, когда ей говорили, что у нее будет мальчик. Она беременела 7 (!!!) раз, из них первые четыре раза у нее были выкидыши на большом сроке - все мальчики! Она сходила в церковь, поговорила с батюшкой, на что он ей сказал "Господь дает тебе сыновей, а твое тело и душа отказываются их принять!" Тогда она пересмотрела свое отношение, теперь у нее трое уже взрослых сыновей. Скоро внуки будут. И она мне по секрету сказала, что при каждой новой беременности в глубине души надеялась, что у нее все же девочка. Так что, человек предполагает.......
УДАЧИ ТЕБЕ!!!
И братики, и сестрички - все будут хороши!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я и не знала, что ты третьего сынка хочешь. А к дочкам не тянет? А когда планировать хотела бы?

У меня с детства "мечта идиотки" - иметь троих сыновей. Скорее всего оттого, что у меня огромная куча двоюродных и троюродных сестер, а вот братьев только двое. Зато с меня наше мужское население начало увеличиваться (у меня у первой родился мальчик, до этого тоже все девчонки шли), и у нескольких моих сестренок после меня тоже родились мальчики.
К дочкам не тянет. Пока. Кто знает, как потом будет.
А планировать собиралась лет через 5, может через 4.
Время покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
расскажи чего-нибудь про Даньку!

Я позже расскажу в журнале. ОК? Потом тебе дополнительно свистну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×