Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Что-то почитала я дневники забеременевших, и пришла мне в голову мысль, что я не верю, что когда-нибудь это со мной случится. Как это я Катьку умудрилась родить? Вот счастье-то!

 

Сегодня 23 день, ПМСа пока не чувствую. Настроение только дурацкое - ну, так это оно практически всегда такое.

 


Надоело работать. Как там на даче моя черешня - плод чёрный, насыщенно-сладкий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VerNadLove ! Не надо таких упаднических настроений!!!! Все у тебя получится, обязательно!!!
Вот у меня сегодня тоже настроение неахти, но я не унываю!!! И тебе желаю того же!
Раз один раз получилось-получится и второй!!!!! :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не верю, что когда-нибудь это со мной случится

Во-первых, конечно случится. :new-russ:
Во-вторых, все идет к этому. :nyaam:
В-третьих, ты молодец. :clap:
А в-четвертых, мы в тебя верим!!! :super:

 

Я когда уже забеременела, все не верила, что это случилось. По ночам просыпалась и думала в ужасе "А вдруг врач ошибся?!!" Даже когда малой шевелиться начал, я все не верила. Так что мне твое состояние понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Останкинская жительница*,
Ssasha,

 

Эх-х-х-х.... Я, наверное, настолько привыкла всё контролировать, что меня больше всего бесит, что я и этот процесс проконтролировать не могу. Чтобы получить деньги, нужно работать; чтобы были друзья, уметь помогать людям, а чтобы получился ребёнок, якобы нужен секс. А тут секса до фига, а ребёнка нет!

 


Шла сегодня с работы и по дороге считала беременных. 6 штук за сорок минут! И это не считая тех, кто на малых сроках. Правда я их считала в районе медицинского центра - ещё бы перед роддомом остановилась! Но всё-таки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное - не вешать нос! :nonoo:
Ходи и думай "Вот сколько беременных, я скоро пополню их число!" :drratsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я пришла к такому выводу, что надо поменьше зацикливаться на всевозможных внешних "раздражителях", в виде беременных на улице и прочего. Таким образом многие вводят себя в состояние полнейшего отчаяния...На мой взгляд, необходимо спокойненько делать все, необходимое для благополучного результата и буквально вселить в себя уверенность в победе.

 

Возможно вы со мной и поспорите, т.к. мои попытки планирования только начались и я еще не сталкивалась с провалом надежд, но это исключительно мое мнение.

 

VerNadLove ! Терпения и еще раз терпения тебе и удачи, конечно же!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчёт о школьной эпопее. В очередной раз нас послали из крутой школы, хотя муж старательно тряс бородой и томно заглядывал в глаза завучу. Ну и идите лесом!

 

Была сегодня на родительском собрании в некрутой школе, куда мы в итоге пойдём. Ну, что за родители бывают с шилом в ... ниже спины! Ой, а давайте купим новые парты! И ещё окно покрасим, а то оно какое-то облупившееся! Всё лучшее - детям! А школу через год закрывают на капремонт, и куда, интересно, денутся новые парты?! А окно это, как не крась, через год такое же будет. Эстеты, млин. Главное, училка молчит, а родители сами выпендриваются. А на курсы английского с носителем языка им видите ли дорого по 100 баксов сдать. Я первая стала возникать и сказала, что не вижу необходимости в новых партах, и тогда уж лучше заменить щербатый кафель в коридоре, чтобы дети об него не спотыкались, когда будут бегать, и стены какие-то страшно-зелёненькие, и вообще за что ни возьмись, всё новое нужно - именно поэтому школу и закрывают на капремонт. Почти половина родителей меня поддержали - а ведь до этого молчали в тряпочку.

 

Зато у нас учебник по математике будет крутой с первого класса, и немецкий (второй) язык - с пятого.

 

Ещё разговор с Катькой интересный был. Она когда-то интересовалась, а обязательно ли сразу детей надо заводить, когда замуж выходишь, или когда захочется, и что нужно для этого делать. Я сказала, что есть специальные таблетки "от детей". Она спросила: "А ты пила такие?" Я сказала, что да. И вот она сегодня спрашивает: "Знаешь, почему у тебя может братик не получаться?" Я говорю, почему? Она отвечает: "Потому что у тебя в организме могли накопиться вредные вещества от тех таблеток, которые не дают завестись ребёночку"!!!!

 

Вот она, голова-то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=VerNadLove,Среда, 17 Май 2006, 21:12]
"Потому что у тебя в организме могли накопиться вредные вещества от тех таблеток, которые не дают завестись ребёночку"!!!!

 

Потрясающе! Читаю и поражаюсь насколько все-таки устами младенца...
У тебя замечательная девочка. Такая поддержка для мамы.

 

Желаю терпения! :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VerNadLove ! А почему ты боишься трубы проверять?? Сейчас уже научились непроходимость лечить и очень успешно..
Так что-не бойся...Лучше уж проверить ВСЕ и принять меры, чем маяться в неведении, отчего у тебя не получается...
Удачи тебе и уверенности побольше!!! :kzblu:
А поход к Матрене так и не состоялся???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почти половина родителей меня поддержали - а ведь до этого молчали в тряпочку.

А у нас всегда так и везде!! В саду на род. собрании все тоже деловито молчат и кивают головами на все предложения о совершенно абсурдных денежных вливаниях...А по окончании собрания начинают шушукаться и возмущаться, как у заведующей хватает наглости требовать такую дороговизну!! Мне кажется, что сказывается какая-то боязнь и стадное чувство.
Когда нам в этом году предложили в саду платные занятия по хору, только потому, что муз. руководителю нужно было подготовиться на наших детях к своей очередной профессиональной аттестации, все родители в один голос согласились отваливать деньги.
Я возмутилась и сказала, что почему она должна решать свои проблемы за наш счет, если бесплатные муз. занятия в саду предусмотрены по программе!!! Задала вопрос-если я откажусь платить, моего ребенка не будут допускать к занятиям???? На что заведующая отвела меня в сторонку и чтобы никто не услышал сообщила, что конечно, его будут допускать, но нежелательно, чтобы другие родители тоже это знали...Ну тут мне сразу стало понятно что к чему!!!! В итоге, мой сын благополучно ходил на занятия бесплатно, и половина родителей, прочухав, что и они так же смогут, тоже не стали платить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
Ожидание уже не проходит, оно прошло, и вот уже третий день цикла сегодня. Как я рад, как я рад :trio:

 

Про дюф ничего не могу тебе сказать, в Греции он действительно в качестве поддержки не применяется, предпочитают натуральный прогестерон. А беременности, думаю, объясняются тем, что дюф, как и все остальные лекарства, помогают конкретным людям с определенными проблемами. Если есть прогестероновая недостаточность, то дюф поможет, если ее нет, то сколько себя им ни пичкай, он тут бессилен :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 26 день, грудь болит и спать охота. Ну же, монстры, я вас уже чую, давайте, набрасывайтесь, сволочи!!! :ranting: М-м-м. извините, товарищи, перенервничала...

 

Никудышная из меня богомолка. Ну, нет у меня времени стоять по несколько часов в очереди :cryyy: Я бы и жару, и холод, и дождь перенесла, но выкроить несколько часов просто не могу... Но думаю о Матроне часто и тоскливо смотрю на монастырь из окна аудитории, пока читаю лекции.

 

Вчера приезжала свекровь, чтобы посидеть с Катькой, пока я была на родительском собрании. Жаловалась, что сестра мужа замуж не торопится, рожать никого не хочет, мы Катьку ей даём редко, и ей очень одиноко (хотя свёкр - мировой дядька, и живут они дружно). Она разоткровенничалась и сказала, что очень жалеет, что не родила третьего, и ещё произналась, что пока была в Израиле, во всех святых местах писала за нас с мужем записочки. Обнялись мы с ней, всплакнули так, по-бабьи. Вот такая у меня хорошая свекровь :ddrrink: В субботу у неё день рождения. Вообще-то, она дама с фантазией и заказала, как всегда, что-то трудно добываемое. Ну, что ж, будем в субботу с утра добывать.

 

Сейчас зашла в аптеку и купила тесты на беременность, прокладки и тесты на овуляцию (!). Кассирша недоверчиво на меня покосилась - типа неужели тебе это всё сразу нужно. Я сделала морду кирпичом, стала увлечённо доставать деньги. Да, мы планёрщицы такие! :tormoz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она отвечает: "Потому что у тебя в организме могли накопиться вредные вещества от тех таблеток, которые не дают завестись ребёночку"!!!!

Вот-вот, устами младенца.

 

Зато у нас учебник по математике будет крутой с первого класса, и немецкий (второй) язык - с пятого

Знаешь, я всегда говорю "Во всем плохом, все-таки можно найти что-то хорошее"

 

Вот такая у меня хорошая свекровь

Я со своей держусь на "вы" и сильно не откровенничаю. Но это больше от моего характера. Она бы рада, а вот я.......

 

Кассирша недоверчиво на меня покосилась - типа неужели тебе это всё сразу нужно

Ага! А ты бы еще сказала "И пачку презервативов!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VerNadLove , а ты кто по гороскопу? Я Телец :olen4: А то я про тебя читаю, прям как про себя. Чес-слово! :rolleyes: Одна разница, что ковыраться в земле я не люблю :nonoo: . Меня на дачу только на шашлыки затащить можно, а что-то там посадить, прополоть.... :eek: Не, это не для меня. Хотя, цветочков я бы насажала. :nazvet:
Мы в Израиле живем уже 6 лет, 4 из них я все мечтаю посадить дерево, желательно фруктовое. Да вот все никак. Ты про яблоньку написала, я так обрадовалась, как будто сама ее посадила. Мужу сказала, что опять хочу дерево посадить. Он спрашивает "Так в чем проблема? Поехали, купим саженец!" Он такой же садовод, как и я. Сейчас, наверное, не сезон деревья сажать, тем более, что у нас жара стоит. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки не даром я чувствовала родственную душу, мы обе с тобой :olen4::olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×