Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ой... Действительно... Интересно как! :crank:
Спасибо (тоже шёпотом) :) .

 

А у меня со вчерашнего жутко болит поясница. Ночью я вообще на стенку лезла, полночи стояла в интересной позе. Думала, ну всё, кранты, побыла немного беременной и хватит (у меня перед месячными обычно поясница болит, но не так сильно). Приняла ношпу, но не помогло. Утром поплелась на лекции. Отчитала две пары - и смотрю, ничего так, чуть полегче. Но мне это, конечно, не очень нравится. :drratsh:

 

В общем, скорее бы уже узи, чтобы убедиться, что всё нормально. И тогда буду чихать на всех планирующих! Долго и с удовольствием!

2479674[/snapback]

 


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

У меня в обоих случаях поясницу ломило. Не знаю почему. Здорово все-таки - мы успеем побыть беремешками одновременно! (хоть я скоро и отстреляюсь уже , но все равно приятно! :flower4: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже болела поясница в первые дни...вернее не болела, сильно тянула, как перед наступающими М.
держись!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю - это намано, если поясница болит. Издержки, так сказать, производства :D
Береги пуз! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла к тебе, а тут такие замечательные новости!
И я тоже кучу тестов предъявляла мужу, а он не верил, точнее боялся верить и даже ХГЧ его на 100% не убедило, всё ждал узи!
Ни в коем случае не слезай с утрожестана, я как две полоски увидела свои - сразу стала принимать и сидела на нём до 16-17 недели!
Ну пока не буду бурно поздравлять, а так тихонечко: :nazvet: и конечно мои кулачки и :worthy::worthy::worthy: за вас!!!
Я очень-очень рада!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здорово все-таки - мы успеем побыть беремешками одновременно! (хоть я скоро и отстреляюсь уже , но все равно приятно!

2480028[/snapback]

 

Да, недаром ты меня всё время зазывала к беремешкам! :D А когда у тебя ПДР?

 

На сколько я знаю - это намано, если поясница болит. Издержки, так сказать, производства

2481028[/snapback]


у меня тоже болела поясница в первые дни...вернее не болела, сильно тянула, как перед наступающими М.
держись!!

2480396[/snapback]

 


А сегодня уже ничего не болит! :tormoz: Наверное, всё-таки застудила.

 

а так тихонечко:  и конечно мои кулачки и    за вас!!!
Я очень-очень рада!

2481480[/snapback]

 

Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VerNadLove, привет!!! :shuffle:
Я прочла только первую и последние 2-3стр... тихонечко тебя поздравляю!!!! :flowers: Чтоб все было хорошо!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

На др форуме, девченка точно также родила - 1апрельская шутка (за 2дня до М, которые не пришли :) ) и девочка родилась за 30мин до НГ :) (31.12.06)

 

Я очень хочу ребятенка 2го, но в планах мах через 2г .... а так хоть сейчас готова..... :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VerNadLove,

 

А когда на УЗИ?

 

Кулачки пока не разжимаю: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда на УЗИ?

2484047[/snapback]

 

Врач сказала прийти 10 мая, но я в этот день не могу, пойду 12-го - это следующая суббота. Уже смирилась, что так долго ждать :( . Зато, если в пузе кто-то есть, его точно разглядят. :blow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, после таких реакций окружающих я уже тоже начинаю думать, что задержка - от утрожестана, а полосочки сами по себе.  Я абсолютно ничего не чувствую. Единственно, что к вечеру немного потягивает яичник, где была овуляция. Говорят, что нельзя быть немного беременной, а вот я думаю, что можно. Я чувствую себя беременной только на 60%.

Я вообще боялась поверить, что я беременная, пока на УЗИ не сходила в 8 недель. А до этого, как твой муж , боялась поверить в чудо, а то вдруг раз... и сбой организма. Так что даже ни % не чувствовала - боялась сглазить.
А у тебя все будет хорошо! Замечательный подарок к Новому году!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у тебя все будет хорошо!

2484171[/snapback]

 

Спасибо!

 


Сегодня муж показал своё истинное лицо :D . Предыстория: неделю назад мы продали машину, чтобы купить новую, но вариант, на который мы надеялись, у нас не получился, поэтому ищем другие. И вот сегодня слышу, как муж разговаривает по телефону с менеджером автосалона и узнает у него про какую-то там модель. И спрашивает: "А там поместятся ДВА детских кресла?" Ага, думаю, а говоришь, не веришь. Ещё по утрам интересуется: "Какая там задержка-то уже?". Главное теперь после узи его не разочаровать... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, думаю, а говоришь, не веришь.

Ну что вы бедного папу затюкали! :pihpihh: Да верит он в глубине души, только боится обмануться! :postsch:

 

@@@@@@@@@@@@@@@ на УЗИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Ты меня спрашивала про монстров - пока не пришли и неизвестно когда придут- я же кормлю грудью. У некоторых, невзирая на это всё равно приходят, но у меня после рождения сына пришли только когда мы закончили ГВ. Наверное и сейчас будет то же самое, поэтому я дёргаюсь, что ничего не понятно из-за их отсутствия. У меня так у подруги родственница третьего родила - кормила грудью, и только на пятом месяце поняла, что беременная. Не хотелось бы мне так!

Уже смирилась, что так долго ждать

А что ты не хочешь ХГЧ сдать? Я помню наделала тестов, штук 6, все двуполосные, но всё равно побежала ХГЧ сдавать, в тот же день уже знала 100% что ждём деточку!
Держу за вас кулачки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VerNadLove,
Неужели это произошло!!! :yahooo:
Ты так долго ждала... :flowers:
Ааааааа! Пусть поскорее всё подтвердится.
А Утрожестан раз начала принимать, не бросай наверно. У меня М даже на его фоне начались, когда я в одном цикле решила его подольше попринимать. :tormoz: И вообще, береги себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверена, что и на УЗИ всё будет хорошо!!!
Кста, ХГЧ действительно можно было бы сдать, если до субботы не терпится :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще, береги себя

2489708[/snapback]

 

Спасибо, стараюсь!

 

А что ты не хочешь ХГЧ сдать?

2489666[/snapback]


Кста, ХГЧ действительно можно было бы сдать, если до субботы не терпится

2489947[/snapback]

 

А я очень не люблю кровь сдавать :red-tsch: . Когда у меня был настрой, кровушку мою не захотели, а теперь я уже решила узи подождать :blow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×