Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, позвонила в Инвитро про сдачу ХГЧ, а они говорят, что рекомендуется сдавать на 3-5 день задержки... 

2458367[/snapback]


Если тесты показывают, значит ХГЧ покажет однозначно! Ведь девочкам , которые принимают утрожестан, даже говорили сдавать ХГЧ до задержки, чтобы в случае Б. продолжать его применение.
Сегодня тест совсем полосатый!

2458014[/snapback]


Мне так хочется прокричать УРА, но я пока скажу это шепотом :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они бы ещё после родов к себе женщин приглашали.

 

:histeric::histeric::histeric:
Странные люди, дают тебе деньги - делай анализ :crank:
Ну да ладно, потерпи еще немножечко! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудеса продолжаются! Сегодня полосочка такая же яркая, как контрольная! Я почти совсем верю в свою беременность. Если положить все использованные мной тесты рядом, то можно наглядно увидеть эволюцию полосочек.

 

Сегодня после того, как отвела Катьку в школу, зашла в магазин за продуктами. Набрала полную тележку, направляюсь к кассе и вдруг понимаю, что, в общем-то, я это УЖЕ не могу утащить. Это я к чему: ждала беременности почти три года, а как случилось (ну, ведь случилось же? :red-tsch: ), это кажется таким неожиданным, странным.

 

Сегодня буду звонить врачихе. А когда пойду к ней на приём, притащу ей букет цветов, ну, не очень тяжёлый, конечно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут опять с кулачками посижу: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik19771*,

 

СПАСИБИЩЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VerNadLove,
береги себя, дорогая, всеми силами береги!!!!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VerNadLove,

Если положить все использованные мной тесты рядом, то можно наглядно увидеть эволюцию полосочек.

мне кажется, это партизанит первый январенок! :sng-b:
ТТТ ЧНС :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, я это УЖЕ не могу утащить

2462514[/snapback]


:histeric:
У меня в свое время тоже такие мысли были!

 

Вот мои кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот , а я сюда не заглядываю?! :eek:
Привет! Тихонечко и аккуратненько :torrrrt: !
Очень рада за тебя :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вести с фронта: пока всё тихо. Звонила врачихи, а она сегодня не работает, потому что Центр работает по понедельнику, а в понедельник она будет работать за субботу :confus: . А в понедельник мы, скорее всего будем на даче, и кричать в мобильник на всё садовое товарищество из-за нашей прекрасной мобильной связи мне не хочется. Значит, я буду звонить ей в среду. :pod-tches:

 

А ещё в следующий понедельник у меня последнее занятие со студентами по практикуму по обследованию детей с аномальным развитием. Вот и думаю, какого бы ребёнка им показать, чтобы он не лягался, не кусался и не плевался? Надо аутиста какого-нибудь взять: он будет в одном углу сидеть, я - в другом.

 

васса,

 

Я уже забыла, как там сроки считаются, но хорошо помню, как мы ещё в школе шутили про то, что "первоапрельская шутка в постели - подарок на Новый год". Так что да, наверное, так и получится :pod-tches::) .

 

Вот мои кулачки!

2462991[/snapback]


Спасибо!
Привет! Тихонечко и аккуратненько  !
Очень рада за тебя

2463471[/snapback]

 

Спасибо! А как твои дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А как твои дела?

 

Мои дела :( !
На общем домашнем собрании , путем "голосования " было принято решение "Выбывать из рядов планировщиц"
решение далось мне не легко,но оно принято.
Так что на этом форуме шляюсь по привычке! воть за тебя переживаю, как за родную :aiaiai: ! Удачи ! будем держать @ и ждать вестей "с фронта" :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На общем домашнем собрании , путем "голосования " было принято решение "Выбывать из рядов планировщиц"
решение далось мне не легко,но оно принято.

2466414[/snapback]

 

Как же так?! Ну, может, летом отдохнёшь, а с осени с новыми силами? Я понимаю, что ты не просто так приняла это решение, но я очень надеюсь, что это просто такой период в жизни, а потом вы с мужем переголосуете. Я очень желаю тебе приятных неожиданностей!!! Не хочется планировать - не надо. Пусть всё будет незапланированно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!! Очень рада и уверена, что все просто замечательно! Видишь как полезно на время отвлечься от дневничка планерки :clap::na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям прослезилась :parrdon:
Очень, очень рада!!! :flowers::flowers::flowers:
Я знала :aiaiai:

 

ЗЫ. Интересно тройняшки? :) Или все-таки двойняшки? :):morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VerNadLove, Поздравляю с радостными новостями! :mascha::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×