Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Моё отсутствие на планёрке, КАЖЕТСЯ, дало результаты.

 

У МЕНЯ ПОЛОСАТЯТСЯ ТЕСТЫ!!! :confus:  :confus:  :confus:

 

Я их сделала три: два Фрау и один КлиаВью. На Фрау очень уж слабые полосочки, но не глюки! Не удержалась, показала мужу, а он погладил меня по голове и сказал, что это просто видно то место, где реагент содержится. Но я-то знаю, что раньше таких не было! Ну, думаю, щас я тебе покажу реагент! Купила Клиа, который подороже - и там довольно явная голубая полоса! Пока ничего ему не говорю, не пишу, не звоню, но распирает же! Вот решила здесь написать.

 

Сегодня только 12-й день после овуляции, позавчера я закончила утрожестан, и теперь у меня дилемма: то ли самой начать его опять принимать на всякий случай, то ли врачихе позвонить, обо всём рассказать. А вдруг действительно во все тесты реагентов таких ярких понапихали, а я тут с ума схожу!

 

А, и ещё, полосочки появляются сразу, а не после 10 минут, когда, действительно, глки могут появиться!

 

А-а-а-а! Прямо не могу ни работать, ничего.

2454467[/snapback]

 

Как же это здорово, и как я за Вас рада!!! Держу кулачки, чтобы тесты не обманули! Но я уверенна, что три теста не могут обманывать. В том чтобы «отвлечься и расслабиться» всё-таки, что-то есть, не правда ли? Утрожестан обязательно принимайте дальше, он не повредит. Помните, я здесь писала, что можно делать перерыв и на неделю, беременности это не повредит. Я была не права и за это расплатилась. Но не будем о грустном. Врачу, думаю, тоже стоит позвонить.
Удачи, пусть всё подтвердится!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VerNadLove, :worthy::worthy::worthy:
я тоже пока молчу до ХГЧ и желаю всего-всего-всего!
Уверена, что это не глюки :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кулачк подержу: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молчу вместе с Мафаней и
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

васса,
Иона,
kvakushka,
Анюська,
lelik19771*,
Мафаня,
mangana,

 


Спасибо огромное!

 

Даже если тесты обманули, так приятно один день побыть почти беременной :kingg: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VerNadLove,
Приветик! Пока ничего не говорю, но и один день побыть беременюшкой ой как приятно! Могу одно сказать - обязательно звони врачу и утрожестан принимай, а то резкая его отмена может плохо сказаться... :flowers::sun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто помолчу! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У МЕНЯ НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДАЙ ТЕБЕ БОГ!!! :worthy::worthy::worthy::worthy::worthy::worthy::worthy:
(помнишь, у меня тоже задолго до о. тесты заполосатились!!! а клеар вью вообще не врет, насколько я знаю!!!)
ууф!!!!
ну ты не пропадай насовсем, пожалуйста!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, как же мне важна ваша поддержка! Спасибо вам!

 

Сегодня тест совсем полосатый! Я уже не сомневаюсь в своём психическом здоровье и отсутствии галлюцинаций!

 

Но месячные ДОЛЖНЫ НЕ ПРИЙТИ только завтра. Я очень их не жду!

 

Утрожестан я продолжила принимать, я его в результате вчера засунула днём вместо позавчерашнего вечера, то есть перерыв был всего полсуток. Надеюсь, это не страшно.

 

Муж сегодня ночью уехал в очередную командировку с уверенностью в реагентах, будет только в воскресенье. Тогда всё будет окончательно ясно, и я его смогу обрадовать. Надеюсь.... Пока хожу, никому ничего не говорю и по-дурацки улыбаюсь.

 

Сегодня у меня день свободной планировки, и я хочу попробовать сдать на ХГЧ. Но не знаю, получится ли. Буду стараться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VerNadLove,

Я уже не сомневаюсь в своём психическом здоровье и отсутствии галлюцинаций

2458014[/snapback]


А Я ДАЖЕ НЕ ВИДЯ ТВОИ ТЕСТЫ НЕ СОМНЕВАЮСЬ В ТВОЕМ ПСИХИЧЕСКОМ ЗДОРОВЬЕ!!!
Завтра месячных твоих НЕ ЖДЕМ все вместе!!!!! :sila:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, позвонила в Инвитро про сдачу ХГЧ, а они говорят, что рекомендуется сдавать на 3-5 день задержки... :crank: Они бы ещё после родов к себе женщин приглашали. Через 3-5 дней я и так всё узнаю, а ещё через неделю и на узи видно будет... Ну ладно, я тогда ещё пару тестиков испорчу. Нравится мне это занятие. ПИсала бы и пИсала :D

 

И утрожестаном ещё нужно затариться, а то последняя капсула осталась. И завтра утром буду врачу звонить, сегодня она не работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а они говорят, что рекомендуется сдавать на 3-5 день задержки

2458367[/snapback]


так это они РЕККОМЕНДУЮТ, но не настаивают! поэтому твоя воля пойти и сдать когда тебе этого хочется!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VerNadLove,
Какой прекрасный день! Я уверена, что это не глюк, столько тестов не будут врать, просто тяжело поверить после стольких лет неудач. Порти еще тесты, просто очень приятно видеть как проявляется вторая полоска. Береги себя и не пропадай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oksana viktorovna,

 


СПАСИБО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VerNadLove, я всегда в тебя верила! :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×