Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Тест мы, конечно, сделали, хотя можно было и не делать.

2212391[/snapback]

 

И кто только что писал про то, что не надо делать тесты до задержки? :D Могу алаверды посоветовать подождать до завтра :D .

 

Я тоже завтра попробую ещё один тест извести, будет 29 день. Сегодня померила температуру - 37,1. Захожу в аптеку тест покупать. Спрашиваю, какие есть? Мне продавщица отвечает: "Вам подешевле или поточнее?" :D Я чуть было не ответила: "Мне с двумя полосочками!!!"

 

Давно не записывала перлы от Катьки. Муж в очередной раз ездил на один день в Питер и рассказывает, что почему-то в это раз ему заказали билет в вагон второго класса, хотя обычно он ездит в первом. Катька внимательно выслушала и удивлённо спросила: "Папа, ты со школьниками что ли всегда ездишь?"

 

Сегодня первый раз занималась с многобаксовыми студентами (я писала, что меня недавно пригласили прочитать курс за 3000 у.е. :wacko: ). В общем студенты, как студенты, много скучающих дамочек а-ля Оксана Робски. Ну, ничего, зачёт-то они мне будут сдавать, как самые обычные Пети Ивановы. :umn2:

 

Когда я планировала, по сколько часов в день буду читать, то сначала исходила из того, что во время токсикоза не смогу долго стоять на ногах (ну, дура я наивная, что поделаешь!). Но потом разум взял верх, и я взяла по три пары в день, и уже через 8 недель отстреляюсь. :rocket:

 

Сегодня настроение получше. Это я такой неуравновешенный человек. :olen4: Полдня покричу, поплачу, и на следующие несколько дней, как новенькая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И кто только что писал про то, что не надо делать тесты до задержки? :D Могу алаверды посоветовать подождать до завтра :D .

 

Ой ну ладно тебе :bkeh: . Просто не нужно так сильно расстраиваться. А до завтра... не верю уже я. Я у тебя начиталась, что как утрожестан заканчиваешь, так сразу надо тест делать. Сделала :fieee: И потом через 3 дня вот еще... Толку только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VerNadLove,
@@@@@@@@@@@@@@@@ :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VerNadLove,
Я думаю не одна я кулачки не разжимаю! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня померила температуру - 37,1.

А мне кажется это даже очень не плохо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, первый цикл клостила увенчался своевременными месячными :drratsh: . Муж уезжает 12 марта, это будет 16 день. В этом цикле овуляция была на 17, но дозу клостила мне увеличили. Вот и думаю, продолжать стимуляцию в этом цикле или нет. А то муж уедет, а я останусь тут со своими яйцеклетками, аки курочка Ряба :wacko: .

 

Вчера купили мне новую дублёнку. Я думала, что это поднимет мне настроение. Вчера не подняло, а сегодня, когда ходила гулять с Катькой, подняло! Она такая, такая...! Я в ней похожа на Герду и на чукотского шамана одновременно. :red-tsch:

 

В общем, склоняюсь я к тому, чтобы не пропускать один цикл. И вообще, чего-то мне про планирование уже думать тошно. Пора читать на пакетиках с семенами, когда чего куда сажать и делать рассаду цветочков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в ней похожа на Герду и на чукотского шамана одновременно.

2223473[/snapback]


оригинально наверно выглядишь))))))))))))))))0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VerNadLove,
а скажи, пож-та, какие у тебя ощущения от приема утрожестана? Как организм реагирует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну я вооще ниче не понимаю, так была же овуляция!!! Ну что еще надо?!?
VerNadLove, а вы инсеминацию не хотите попробовать?

 

Да, я тоже вот у тебя про утрожестан хотела спросить. У меня пришли мои М. на 6 день отмены утрожестана, цикл 34 дня получился (уписаться просто, не далеко мы ушли от 37 дней то...). Я заметила, что у меня на его фоне М. менее обильные. И прям так в половину точно, если не побольше (сорри за такие подробности :aiaiai: ). С дюфастоном у меня такая же ерунда была, на второй день уже ежедневными прокладками обходилась. Это нормально или не очень? Или только мой организм так реагирует? Я прям переживаю, может и не нужен мне этот утрожестан был... В этом цикле иду на узи, а там уже думать буду. А если сама себе его отменю, вряд ли это врачу понравится :crank: . Я прям на распутье...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я заметила, что у меня на его фоне М. менее обильные. И прям так в половину точно, если не побольше (сорри за такие подробности  ). С дюфастоном у меня такая же ерунда была, на второй день уже ежедневными прокладками обходилась. Это нормально или не очень?

2225415[/snapback]

 

Не-е-е, такого не было ни с дюфастоном, ни с утрожестаном! Даже не знаю, что это может быть :???: .

 

а вы инсеминацию не хотите попробовать?

2225415[/snapback]


Честно говоря, я не очень-то верю в её эффективность, мало отзывов положительных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VerNadLove,
наверное придется все-таки дождаться тройняшек!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверное придется все-таки дождаться тройняшек!!!

2226172[/snapback]

 

Ага. Особенно при наличии мужа в командировке :drratsh: . Но я себя так тоже иногда успокаиваю :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VerNadLove, не расстраивайся. Не получилось сейчас - получится в следующий раз обязательно.
Ничего просто так не происходит, всё будет хорошо!
А с дублей поздравляю, звучит здоровски!!!!!!! :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится, с каждым новым циклом, мы все ближе продвигаемся к цели!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как говорится, с каждым новым циклом, мы все ближе продвигаемся к цели!

ППКС! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×