Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

C Днем Св.Валентина!!!!!!!!!!!!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю, работаю и ещё раз работаю.

 

Сейчас у Катьки внеплановые каникулы для первоклашек, и я, как мать-кукушка, подбрасываю её разным подругам. А сегодня я не работала, и одна подруга подкинула мне своего ребёнка. В общем, я теперь готова выступать в защиту кукушек. Все их осуждают, а они просто преподают в двух птичьих институтах, которые находятся на разных концах леса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оо - у моей племяшки тоже каникулы щас - жаль что они в другом городе - а так бы классно было - я бы ради неё даже отгулы взяла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 21, температура 37. Заметила, что график отличается от всех предыдущих. Раньше температура до 37 дорастала только к 23-25 дню. Может, действительно, овуляция была? Ничего не болит. Ведь если бы была фолликулярная киста, то, наверное, болел бы яичник, а тут два дня поболел, когда тётка мне там всё помяла, и всё.
В общем, сегодня даже смотрела на модели колясок. Если я когда-нибудь кого-нибудь рожу, то я знаю, какую коляску мы купим. Мне очень нравятся трёхколёсные модели. Такие аккуратненькие... Эх, мечты, мечты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, мечты, мечты...

2192123[/snapback]


Я тоже мечтала в свое время. Заходила в детские отделы. присматривала, что я "куплюкогдарожу", игрушками интересовалась. А потом... получился Данька. так что, присматривайся! :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы про покупки...

 

Сегодня мне приснилось, что я хожу с большим пузом по торговому центру и покупаю Катьке колготки. И вдруг вижу крохотный голубенький комбинезончик. Я беру его в руки и думаю: покупать или нет? Так и не решила, проснулась :???:

 

Сегодня 22 день, температура 37.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VerNadLove, пусть в этот раз все получится! :worthy::worthy::worthy:
Буду держать кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи тебе в этом цикле :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я затаилась в ожидании... Температуру не меряю, но жду-не дождусь 27 дня, когда буду делать тест. :mobila2:
Утрожестан я закончу принимать на 26 день, потому что как непослушная пациентка начала его принимать не на 16, а на 17 день, после теста на овуляцию. :red-tsch:

 

Хочу быть беременной! :priggggg: Зря что ли я энту овуляцию терпела? Зачем она мне нужна без масика? Судя по совершенно нетипичному графику БТ и яркому тесту на овуляцию я теперь понимаю, что у меня была самая настоящая овуляция. Значит, раньше я не беременела, потому что её не было. Выходит, у меня теперь есть самый реальный шанс забеременеть? :crank: Ведь получается же у нормальных людей всё с первого раза. :shuffle:
А ещё у меня грудь болит. Хотя она под конец цикла у меня всегда болит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Ну что, держим за тебя кулачки :) , только бы все получилось.

 

А я в ожидании стимуляции, врач категорически против пока со мной экспериментировать. Все вроде в норме, сказала не появляться у нее 3 месяца и пытаться самим :( . Назначила утрожестан на эти 3 месяца ожидания с 18 по 29 д.ц. (почему-то на 12 дней :pod-tches: ), чтобы уменьшить цикл. Все делаю по "инструкции" врача, температурка на утрожестане такая же 37,0. Только почему-то стала реагировать на секс (подскочила после этого до 37,2) и после бокала шампанского на день Св. Валентина была аж 37,5!!! Вчера был последний прием утрожестана, ждем монстров теперь. Я не надеюсь, что на утрожестане что-то получится, буду ждать...
В этом месяце вообще с планированием пролетели, муж в командировке был, а я домой ездила. Так что, пока лечимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, сегодня даже смотрела на модели колясок. Если я когда-нибудь кого-нибудь рожу, то я знаю, какую коляску мы купим. Мне очень нравятся трёхколёсные модели. Такие аккуратненькие... Эх, мечты, мечты...

2192123[/snapback]


все правильно!!!! я тоже до Б. ходила и высматривала коляски, кроватки!! это очень полезное занятие!))))

 

Мой сын тоже был на каникулах для первоклашек...но я вообще-то не особо в восторге от этих доп. каникул-и так программу нач. школы растянули непонятно зачем на 4 года, да еще каникулы эти!!...и как же мы раньше то за 3 года и без доп. каникул и не особо перегруженные программу начальной школы учили!!!!! :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по совершенно нетипичному графику БТ и яркому тесту на овуляцию я теперь понимаю, что у меня была самая настоящая овуляция. Значит, раньше я не беременела, потому что её не было. Выходит, у меня теперь есть самый реальный шанс забеременеть?  Ведь получается же у нормальных людей всё с первого раза. 
А ещё у меня грудь болит. Хотя она под конец цикла у меня всегда болит.

2198626[/snapback]


Желаю удачи!!!! Искренне-искренне! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выходит, у меня теперь есть самый реальный шанс забеременеть?

2198626[/snapback]


@@@@@@@@@@@@@@@
Эти за мальчика!

 

@@@@@@@@@@@@@@@
Эти за девочку!

 

А ещё у меня грудь болит

2198626[/snapback]


У меня тоже всегда болит. И тогда тоже болела. Я ее еще помацала и подумала "Ну вот, в этом цикле опять пролет!" А через недельку как пошло меня полоскать :badd: , а еще позже как пошла я к врачу, да как узнала, что уже 6 недель! :soother:
Желаю тебе того же. :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу быть беременной!  Зря что ли я энту овуляцию терпела? Зачем она мне нужна без масика? Судя по совершенно нетипичному графику БТ и яркому тесту на овуляцию я теперь понимаю, что у меня была самая настоящая овуляция.

2198626[/snapback]


Ну, что ж буду с нетерпением ждать положительного результата.
Держу и не разжимаю!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×