Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Температуру не мерила, тесты не делала,

2097781[/snapback]


температуру не меряй, а тестик бы сделала! чем черт не шутит!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Температуру не мерила, тесты не делала

 

 

 

Я бы уже с ума сошла от любопытства, а ты молодец, держишься!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tease,

 

Ну как, монстры не появились? Или ты уже начала вторую пачку?


Монстры так и не начались. Я решила сделать с утра на всякий случай тест, ну он естессно отрицательный, сегодня вечером начну новую пачку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы уже с ума сошла от любопытства, а ты молодец, держишься!

2098138[/snapback]

 

Да уж какое тут любопытство! Просто знаю, что ничего нет, и всё. Несмотря на то, что многие тут в БТ не верят, я знаю чёткие закономерности именно своей БТ, знаю, как она ведёт себя в конце цикла и, кстати помню, какой нетипичной была БТ в мой беременный цикл. Между прочим, я забеременела во многом благодаря БТ - иначе мою овуляцию можно было бы ловить до пенсии, а тестов на овуляцию тогда в России не было или они были для нас недоступными по цене. Так вот, если бы я увидела, что БТ ведёт себя странно, тогда бы я хваталась за тесты, а так...

 

Сходили на премьеру фильма "Карточные тузы". Типа пафосная вечеринка и презентация. Для простых смертных фильм пойдёт завтра. Фильм так себе, пафосные вечеринки ненавижу! Но пришлось там поприсутствовать в качестве жены. Надо было всем улыбаться и знакомиться с какими-то людьми. :saman:

 

В общем, ПМС стучится в двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 28, температура 36,9, тест отрицательный.

 

А меня волнует мещанская проблема.
Узрела я тут чудный шкаф в магазине (ищу Катьке в комнату новый платяной шкаф). Он такой девчачий, с розовыми вставочками, которые как деревянные кружева, с фигурной ручкой с рисунком под финифть - в общем, красотища! Проблема вот в чём. У нас три комнаты: две большие и одна малюсенькая (9 метров). В малюсенькой испокон веков жили дети: сначала моя мама, потом я, потом моя сестра, теперь Катька. В подростковом возрасте все дети переезжали в меньшую из двух оставшихся комнат. Сейчас это наша с мужем спальня. Но если у нас когда-нибудь родится мальчик, то девать дечачью мебель будет некуда! Катька переедет в нашу комнату, мы в самую большую, а мелкий поселится в крошечной. Ну, и куда ему шкаф с розочками? :confus: Понимаю, что я делю шкуру неубитого медведя (или незачатого? :crank: ), но может быть имеет смысл купить шкаф-унисекс? Но тот такой отличный! Прямо жила бы в таком шкафу! :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VerNadLove, ты знаешь, мне мой врач советовал, вне зависимости от овуляции заниматься сексом через день. Не всегда получалось (у мужа работа ненормальная ненормированная), но старались придерживаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мелкий поселится в крошечной. Ну, и куда ему шкаф с розочками?

2105099[/snapback]


Продашь нафиг розовый шкаф и купишь другой - с синими вставками ! Или перекрасишь! :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но если у нас когда-нибудь родится мальчик

Когда до дела дойдет, я думаю все само собой решится со шкафом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам с мужем сегодня 12 лет. С одной стороны радостно, с другой ностальгично, с третьей тоскливо. В общем, скорей бы уже месячные!

 

Сегодня принимала переэкзаменовку. Ну что же за дебилы у нас учатся! Набрали по блату неизвестно кого! Из семи олигофренов двум поставила тройку (и то в основном за то, что ходили почти на все лекции и смотрели на меня добрыми глупыми глазами), а остальных отправила на весну. Один из отправленных громко хлопнул дверью и на весь коридор стал рассказывать друзьям, какая я с-ка и как его "завалила". Ничего, милый мой, ты у меня в следующем семестре на практикуме попляшешь, это ещё цветочки были.
Да, наверное в глазах некоторых студентов я с-ка, но лучше я буду ею, чем я своими же руками буду выпускать в славные ряды психологов таких уродов.

 

Шкаф сегодня люблю уже меньше. Может, скоро совсем рассосётся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам с мужем сегодня 12 лет

2108582[/snapback]


солидная дата!!! поздравляю!! :flowers:
Шкаф сегодня люблю уже меньше. Может, скоро совсем рассосётся?

:rzatch: скорее всего))))
у меня так частенько случается-сначала эмоциональный порыв, а потом понять не могу, чего это я так восторгалась!! :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий день месячных, во вторник начну клостил.

 

В порядке бреда...

 

Читала Катьке ещё своего Хоттабыча и вспомнила, как я его читала в девять лет, и в этой же комнате и тоже на кровати, только кровать стояла у другой стенки. Вспомнила, какое было покрывало на кровати, как я смотрела на свои руки, когда читала. А сейчас руки другие, и я другая, и прошёл уже 21 год, а я всё помню, как вчера. А ещё лет через пятьдесят меня не будет или почти не будет, и уже будет неважно, родила ли я кого-нибудь кроме Катьки. В общем, всё фигня по сравнению с законами мироздания.

 

Вчера нашла и выкинула фотографии меня с моей школьной любовью. Надо же, когда-то я тряслась, беря их в руки, а вчера аккуратненько порвала на четыре части и кинула в пакет вместе со стаканчиками от йогурта. Когда-то для меня школа была чем-то очень важным. Не именно моя школа, а школа как некая сфера жизни. А сейчас я веду Катьку в школу с ощущением, что любая школа - это фуфло, а учителя - на 90% несостоявшиеся женщины, которым просто некуда деться, и что моя дочь, как бы она ни училась - плохо ли, хорошо ли, она всё равно будет учиться в МГУ. Когда мы хотели честно поступить в школу, считающуюся крутой, и нас не взяли, я поняла, что играть по правилам давно уже бессмысленно. Ну что ж, тогда мы тоже будем играть не по правилам. Причём без всяких денег, взяток и прочего. Просто достаточно выпить чаю с проректором, вспомнить былые времена - и уже заранее известно, что через десять лет дочь будет учиться в МГУ. Так что, дорогая наша училка, может быть, у нас хвостик у "щ" не так красиво получается, и вам не нравится, что я против покупки новых парт, но ваш сын будет учиться в заборостроительном, а мы в другом месте.
В общем, за что ни возьмись, ничто не имеет смысла. Раньше его было как-то больше, всё было наполнено смыслом. Откуда я его брала, почему думала, что всё это важно?
Меня позвали со следующего семестра преподавать в один очень хороший вуз за хорошие деньги. Пойду. Мне приятно, что мне уже не надо рассылать резюме, как когда-то. Периодически обо мне кто-то вспоминает и куда-то приглашает. Это приятно, но не радостно. Раньше бы я бегала и прыгала и кричала бы мужу: "Представляешь, а меня пригласили...!!!"

 

А ещё я когда-то играла в двух рок-группах и не было ничего важнее, кроме музыки. А сейчас я сажусь за пианино либо для того, чтобы показать что-то Катьке или чтобы просто успокоиться, прийти в равновесие. За выходные разобрала хоральную прелюдию Баха - раз двадцать, наверное сыграла. И ничего не чувствую, кроме простого спокойствия! Ни подъёма, ни восторга, ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Почему така обреченность?
Ведь все у тебя хорошо-любимый муж,дочка,работа!
Не вешать нос Гардемарины! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буйное помешательство прошло с помощью не менее буйного утешения со стороны мужа :married::D Всё-таки секс - лучшее средство от депрессии :dance: .

 

Затарилась клостилом и другими лекарствами (ну, дорогое государство, только попробуйте мне материнский капитал не выплатить, когда я тройню рожу! :wire: ). Завтра начну принимать. Главная проблема: как распланировать узи, чтобы они не попали на мои многочисленные лекции :pod-tches: ? Центр, который у меня в соседнем доме (и там очень приятная тётка-узистка), делает узи только с 9 до 11. А например, 11 день приходится на среду и, соответственно, практикум, который проходит на базе больницы в... Кукуево. То есть если они мне его сделают оперативно за 15 минут и я предупрежу студентов, что опоздаю, и то я приеду довольно поздно. Значит, надо найти ещё одно хитрое узишное место :???:. Или сделать в четверг утром - я не работаю. В общем, надо ещё подумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то она собирается стать стоматологом

2076033[/snapback]

 

как бы она ни училась - плохо ли, хорошо ли, она всё равно будет учиться в МГУ

2114142[/snapback]

 

МГУ уже и стоматологов готовит? :morgalik::clap::parrdon:

 

В общем, за что ни возьмись, ничто не имеет смысла. Раньше его было как-то больше, всё было наполнено смыслом. Откуда я его брала, почему думала, что всё это важно?

2114142[/snapback]


А вот это ты мои мысли прочитала? да? :aiaiai:

 

PS. Я почему-то просто уверена, что у тебя будет двойня :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×