Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я не представляю, как ты с ума не сошла за 4 года.

 

Всякое бывало. И истерики :cryyy: , и депрессии :( . Вспомнить страшно. Как мой муж все выдержал? Я ж всю негативную энергию на него выплескивала. Помогло немного то, что я учиться пошла. Мы в этот период не предохранялись, но каждую новую М. я встречала спокойно, т.к. знала, что если получится в этот период забеременеть, то я не доучусь. Ездить нужно было с двумя пересадками, очень далеко, в другой город. И по ужасной жаре на открытом солнце ждать автобус по 40 минут. :fieee: Училась я почти год.
А вот когда вышла на практику, снова крыть начало. Я ж с малышами в возрасте от 5 месяцев до года работала. Прижму к себе маленькое тельце, целую маленькие пяточки, и тайком слезами обливаюсь.
А когда невестка забеременела, я думала, что вообще повешусь. На этом этапе Господь смилостивился над нами и подарил нам сыночка. У нас с невесткой разница между детками 4 месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На твой вопрос о прошлых беременностях ответила тебе в личном письме.
А вот, почему я боюсь проблем с вероятностью забеременеть вновь, отвечу здесь.)
Дело в том, что после кесарева у меня образовалось очень много спаек, в том числе около левого яичника...причем эти спайки буквально "забили" мой несчастный яичник до такого состояния, что он практически недееспособный. Поэтому всю работу берет на себя правый, который тоже не особо здоров (была функциональная большая киста, плюс склонность к образованию кист).
Поэтому у меня возникают подозрения, справится ли мой правый яичник в одиночку с задачей воспроизвести нормальную яйцеклетку. Вот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня почти не работала и занималась шопинготерапией. Купила, наконец, себе ветровку - такую тонкую тряпочку, как раз на сейчас и новую комбинашку - буду завтра мужа соблазнять. :coctail: Она такая жемчужная, с кружевами - жалко, что в ней только спать можно, я бы ещё куда-нибудь её надела.
Катьке кое-что купила, а самое главное, - одежду для Baby Born. Вернее, "родную" одежду для него меня жаба душит покупать. А мне предложили набор для недоношенных младенцев - гораздо дешевле и в самый раз! Катька довольна, как слон. А я тоже довольна - хотя бы что-то младенческое в руках подержала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая же я молодец! Сегодня с утра съездила договорилась с директором коррекционной школы про практику студентов. Вернее, не съездила, а сходила! Теперь один день в неделю в следующем году я буду ходить на работу пешком.

 

Сегодня приезжает дорогой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с таким счастьем!!!!

Спасибо!!! :na-zveti:
VerNadLove, желаю поскорей :ppuzo:
ААААААААААПППЧЧЧЧИИИИИИ!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой высоко :bop: оценил комбинашку, и вообще, хорошо, что он приехал.

 

Сегодня 22 день цикла. Ездили затариваться в Детский мир за школьными прибамбасами. Искали школьную форму, а забрели к малышовым кенгурушникам, стульчикам и велосипедикам. Настроение резко понизилось :ranting: И погода ещё дурацкая. И беременные толпами вокруг ходят. А-а-а-а! Положите меня, скорее, в буйное отделение! :tease:

 

Муж вчера долго тискал кота и даже сюсюкал с ним - вот он нереализованный отцовский инстинкт. Кот потом даже икал. Всё-таки он у нас уже пожилой джентельмен - 12 лет как никак, а с ним, как с котёнком. Как бы не нагадил где.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муж вчера долго тискал кота и даже сюсюкал с ним - вот он нереализованный отцовский инстинкт.

У нас, видать, с инстинктами не все в порядке. Сначала наш папа тискает кота (кстати, еще одно совпадение), потом обращается к Алексею, затем вспоминает, что у нас есть еще один ребенок, идет к Данилке, а уж потом говорит мне "Ну иди, тебя тоже поцелую!" :confus:
Хорошо, что вообще обо мне вспоминают..........................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снился сегодня какой-то дурацкий сон. Наши близкие друзья развелись и заново повыходили замуж и женились, и их ребёнок оказался никому не нужен. При этом я - его бабушка! :fieee: А он меня не особо признаёт. Я пытаюсь всячески завоевать его доверие, и тут появляется его настоящая бабушка, которая быстренько от всего меня отстраняет. Остаток сна я плачу и бешусь от такой несправедливости.

 

Интересно, это к тому, что больше дети мне не светят, лучше уж сразу к внукам готовиться? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Искали школьную форму

Эх..нам тоже все это предстоит скоро...а где форму искали, если не секрет???

 

Муж вчера долго тискал кота и даже сюсюкал с ним - вот он нереализованный отцовский инстинкт. Кот потом даже икал.

)))))))интересно, от чего все же икал кот????)))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, это к тому, что больше дети мне не светят, лучше уж сразу к внукам готовиться? 

Ну ТО ЧТО К ВНУКАМ ГОТОВИТЬСЯ КОГДА-НИБУДЬ ПРИДЕТСЯ, ЭТО ОДНОЗНАЧНО!!!!! ))))))
Только для начала этим самым внукам тетю или дядю надо родить непременно!!!!)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня дорогой заболел :badd: Интересно, что он там с Тайваня привёз - птичий грипп или атипичную пневмонию? Кашель сухой, температура всего 37,6, а когда печально бредёт до туалета, все углы задевает. Глазки в кучку, шерсть дыбом, голос скрипучий. Придирчиво одним глазом читает аннотацию к лекарствам, которые я пытаюсь в него впихнуть, и брезгливо складывает их стопочкой под кровать, говоря, что подумает, принимать или нет. Уговорила рассосать таблетку шалфея, втюхав, что это просто травка такая. Впихнула в него несколько ягод клубники, хотя он скрипел, что лучше пусть Катька съест. А я сказала, что там железо, витамин С и вообще он уже на них подышал, и значит, они заразные.

 


А вчера мы были на дне рождения у Катькиной подружки (дочки наших друзей). Там было 6 детей, которых я, дорогой и мама именинницы, повезли в Star Galaxy (не помню, как пишется) играть на автоматах и развлекаться с клоуном. О ужас! Моя аутичная душа с трудом это вынесла. Все шумят, звенят автоматы, дети мельтешат. А там три девочки и три мальчика. Боже мой, как хорошо с тремя девочками по сравнению даже с двумя мальчиками! Мамы мальчиков - вам памятник при жизни, как вы с этими зверьми справляетесь?! :eek: Итог вчерашнего похода: 6 детей - это о-о-очень много, не хотела бы столько. А муж, поиграв в гонки с двумя мальчиками, слёг с температурой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Детском мире на Лубянке
VerNadLove,а нам прямо в школе посоветовали сразу на фабрику "Смена" поехать за формой. Даже каталог их продемонстрировали. Находится эта фабрика где-то недалеко от нас, на ул. Докукина вроде....
Но мы пока не ездили. В конце лета наверно рванем-боюсь, что если купим сейчас, потом может по росту не подойти....У Лешки сейчас какой-то период бурного роста начался...
Зато еще в апреле прикупили крутейший немецкий ранец))))))..Папа наш расщедрился-4800 руб. за него выложил, хотя я не одобряю подобной расточительности))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мамы мальчиков - вам памятник при жизни, как вы с этими зверьми справляетесь?!

Очень даже ничего! :bkeh: Просто не представляешь себе, что все может быть по-другому! У моей близкой подруги 2 дочери. Как-то раз она пришла ко мне в гости, а у Алешки кроме него, еще двое пацанов сидели. Естественно, что общались они не шепотом, да и не в шахматы играли. :tease::pihpihh::olen4:
Подруга через 15 минут у меня спрашивает "Как ты с ума не сходишь от этого шума?!" Я отвечаю "Не поверишь - я его просто НЕ СЛЫШУ! Меня наоборот, тишина настораживает!" :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня муж ожил, начал заглядывать в холодильник. А мне приснился очередной странный сон. Преамбула: каждой работающей маме, не имеющей под рукой нянь и бабушек, знаком страх не успеть забрать ребёнка из детского сада. Мой сон как раз на эту тему. Я еду в метро, поглядываю на часы и вижу, что уже три часа ночи. Я в панике: как там Катька в детском саду, со сторожем? Не страшно ли ей ночевать не дома? Поезд приезжает на станцию, и я пулей вылетаю из вагона, бегу к эскалатору, и вдруг меня останавливает женщина и говорит: не волнуйся, до весны ещё успеешь забрать ребёнка, а там на улице зима, тихо, спокойно - так что, не спеши. Я выхожу из метро, на улице очень красиво, снег идёт. Я медленно иду по направлению к детскому саду и чувствую, что мне тяжело передвигаться. Опускаю глаза вниз и вижу, что у меня большой живот. Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясающие сны, со смыслом, как-будто кто-то советует тебе что делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×