Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
YaYa*

Удаление Волос Лазером И Т.п.

Рекомендуемые сообщения

Стала узнавать про удаление волос лазером. Ну не могу я воском больше выдирать. БОЛЬНО! Только летом это делаю, но больно жутко и врастающие волоски появляются всё больше. Это я про область бикини говорю. Задумалась про методы "навсегда и не больно". Нашла лазерный и ярким светом, что ли. Говорят, что нужно несколько сеансов, а потом забудешь, что эти волосы вообще были. Я хочу удалить на бикини. Ну, оставить тооооненькую полосочку впереди. Вот и думаю. Опасно ли это? Действительно ли "навсегда"? Чем отличается лазерный от светового? Какой надежнее, безопаснее? Короче, помощь в зал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь огорчить, но НАВСЕГДА лазером волосы не удаляются.... Фото - тоже.
Все равно потом вырастают :???:

 

Рекомендую попробовать фитосмолу или сахарный воск, ими не так больно, как обычным воском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюсь огорчить, но НАВСЕГДА лазером волосы не удаляются.... Фото - тоже.

Корич, как вырастают??? :cryyy: Аааа! Ты это на полном серьезе?! А как же реклама? (понимаю, что мои претензии звучат смешно :uxaxa: ) Но я так надеялась в ближайшем/далеком будущем обезволосить себе подмышки и зону бикини :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фло,
У тех, кто от природы имеет весьма скудную растительность, возможно, и не вырастут.

 

Но по людям со среднестатистической волосатостью статистика, увы, не радует. Вырастают снова...... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фло,
У тех, кто от природы имеет весьма скудную растительность, возможно, и не вырастут.

 

Но по людям со среднестатистической волосатостью статистика, увы, не радует. Вырастают снова......  :???:

1202800[/snapback]

 

Тогда другой вопрос. Через сколько вырастают? И от чего дольше НЕ вырастают: от фото или лазерной? И ещё мои заморочки про безопасность? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фло,
У тех, кто от природы имеет весьма скудную растительность, возможно, и не вырастут.

 

Но по людям со среднестатистической волосатостью статистика, увы, не радует. Вырастают снова......  :???:

1202800[/snapback]


позвольте не согласится - за несколько процедур практически все убрала лазером - там ситуация какая - он действенен в случае темных волос на светлой коже - удаляются все волосы в стадии роста, через некоторое время появляются "спящие", их нужно удалить и так несколько раз, но с каждым разом волос все меньше и меньше - опробовано на себе:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аглая Елизавета, а сколько примерно стоит курс таких процедур?
И сколько занимает по времени? :pod-tches:
Может, координаты подскажешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аглая Елизавета,
У вас опыт "на себе", т.е. на одном человеке.
А у меня опыт общения с достаточно большим количеством людей, которые остались недовольны правильно проведенным курсом процедур.

 

YaYa,
Что касается безопасности, то посмотрите список противопоказаний. Если ни одно к вам не относится - делайте процедуру спокойно.

 

Как уже говорилось, фото подходит не всем, но переносится процедура попроще. Скорость вырастания волос - очень индивидуальна. Поэтому никаких гарантий (особенно заочно) не могу дать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот, помните, рекламировали набор для удаления волос -- такая штучка, включается в сеть, с залотым наконечником, который захватывает волос и по которому электрический импульс проходит и убивает луковицу -- это насколько эффективно, кто знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот, помните, рекламировали набор для удаления волос -- такая штучка, включается в сеть, с залотым наконечником, который захватывает волос и по которому электрический импульс проходит и убивает луковицу -- это насколько эффективно, кто знает?

У меня есть такая, лежит без дела. Это очень геморройно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тех, кто от природы имеет весьма скудную растительность, возможно, и не вырастут

Наоборот, фотоэпилляци не берет скудную и светлую растительность. Чем волос темнее и толще, тем лучше. У приятельницы после фотоэпилляции уже год ничего нет

 

Фото - тоже.

Откуда такая информация?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морковка**,

У меня есть такая, лежит без дела. Это очень геморройно

но помогает или нет? Я бы в принципе потерпела геморрой в течении какого-то времени, елс бы была уверена, что потом всю жизнь эта проблема больше не будет меня беспокоить, а просто так покупать без реальных рекомендаций -- денюшек жалко :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, если раза 4-5 один волос на подбородке выдрать, это одно, а если ноги, например, там же надо один волосок зажать, 20 сек подождать и потом выдрать. И так каждую ногу раза 3 наверно надо, чтоб совсем не росли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ндаааа.... Действительно, тяжеловато наверное. Может зимой попробую все-таки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ндаааа.... Действительно, тяжеловато наверное. Может зимой попробую все-таки...

Могу вам для пробы свой недорого продать, там еще все кремы прилагающиеся сохранились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×