Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Марика**, почему не поддержит?
скажи ничего страшного и больного нет! меня в пример приведи, я второй дочке точно в грудном возрасте буду прокалывать :umn2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всеж в осознаном возрасте буду прокалывать. Т.е. когда попросит сама. Сестра уже подарила сережки, теперь они будут ждать своего момента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень хочу Марусе проколоть уже сейчас, но что-то страшнова-то, наверное, дождусь опять 2 лет, как и прокалывала старшей! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена*ташкентская,
А если второй будет сынок? :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика**, я почему-то уверена, что у меня будут три девочки :???: это потому, что свекр постоянно мне твердит, что надо мальчика делать :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы проколим, когда доча сама попросит :bant: И отпразнуем как праздник...красоты и женственности и сережки вместе пойдем выбирать или пускай папа подарит(там посмотрим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы проколим, когда доча сама попросит  И отпразнуем как праздник...красоты и женственности и сережки вместе пойдем выбирать или пускай папа подарит(там посмотрим)


я тоже так думаю! когда захочет, тогда и пойдем. Я захотела в 12 лет, мне мама проколола. А так насильно травмировать ребенка, потому что маме хочется - я не понимаю...маленькой можно еще что-о повредить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочка все ждет того момента,когда мы пойдем прокалывать ушки.Вот ждем когда потеплеет,чтобы без шапки ходить.Папа ей уже и сережки купил :bkeh: .Дочка по этому поводу ходит довольная-довольная.Конечно,сначала походит с медицинскими сережками(пока ушки не заживут),а уж потом золотые вставим.
Как проколим,зразу доложу,как все прошло. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже очень интересует эта тема. Свекровь считает что чем раньше тем лучше... Уже и сережки есть и все дела.
Я если честно - считаю что абсолютно не нужно. НУ ЗАЧЕМ они ей ?
Поговорила с мужем - он тоже считает что лучше когда сама захочет, в классе так 5м :pod-tches:

 

ОБЪЯСНИТЕ ЗАЧЕМ маленькому ребенку СЕРЬГИ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дочери обещала ушки проколоть в конце мая.Где это лучше делать?А может до июня-июля подождать?

 

не затягивайте до жары, в холодную погоду заживает быстрее, мы прокололи 10 дней назад, никаких проблем вообще нет.

 

.Где это лучше делать?

мы в хорошем салоне красоты это делали.

 

и еще!  чем толще гвоздики, тем лучше!

 

у нас мед. сталь, гвоздики,

 

вот теперь ищем золотые сережки, подскажите, где купить,?хотим или гвоздики или колечки, но с хорошим замком.

 


P4070468.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот теперь ищем золотые сережки, подскажите, где купить,?хотим или гвоздики или колечки, но с хорошим замком.

Да заходи в любой ювелирный и спрашивай детские сережки. Мы выбирали по другому принципу - Катя захотела зеленые сережки. Мы были в непонятках как такое желание удовлетворить. Приходим в ювелирный и говорим "нам нужны детские зеленые сережки". Пжалста, смотрите, и показывают маленькие колечки с зеленым камушком. Мы, обрадованные, схватили и тут же нацепили в ушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОБЪЯСНИТЕ ЗАЧЕМ маленькому ребенку СЕРЬГИ?

1281246[/snapback]


ИМХО на вкус и цвет товарищей, как грится, нет. Лично мне очень нравятся маленькие девочки с сережками :nyaam::nyaam: , такие милашки.
Что старшей, что младшей прокалывала уши в год с небольшим. Оба раза все проходило на ура, без слез и страха, заживали ушки очень быстро и без проблем. И сразу вспоминаю, как мы водили племяшку прокалывать ушки в 6 лет...она вся тряслась и боялась, после первого уха нам потребовался час, чтобы уговорить ее на второе. :blink::blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пжалста, смотрите, и показывают маленькие колечки с зеленым камушком. Мы, обрадованные, схватили и тут же нацепили в ушки.

 

а как это выглядит, по-моему именно то, что я хочу Лисене, это колечко с втопленным посерединке камушком?
а какой там замок, и самое главное, что за магазин.
просто мы обошли и Адамас и Яшма-золото, и все в округе, но детского ничего нет, и даже маленького размера толком нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(milanika* @ Четверг, 20 Апреля 2006, 13:28)
ОБЪЯСНИТЕ ЗАЧЕМ маленькому ребенку СЕРЬГИ?

 

 

 

 

 

ИМХО на вкус и цвет товарищей, как грится, нет. Лично мне очень нравятся маленькие девочки с сережками  , такие милашки.
Что старшей, что младшей прокалывала уши в год с небольшим. Оба раза все проходило на ура, без слез и страха, заживали ушки очень быстро и без проблем. И сразу вспоминаю, как мы водили племяшку прокалывать ушки в 6 лет...она вся тряслась и боялась, после первого уха нам потребовался час, чтобы уговорить ее на второе. 

1281514[/snapback]


во-во прям мои мысли, у моей подруги дочери прокалывали в 5 лет пистолетом, так она потом серьги не дала одеть, гвоздики сняли, а серьги золотые уже не одели :bkeh: , уши заросли, теперь опять просит, потому как у подружки есть сережки))), второй дочери я буду прокалывать до года!!! :umn2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×