Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Написать письмо деду можно вот здесь

 

У меня получилось вот что:

 


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Таня.

 

Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мухобойку и частенько попадает мне прямо в подмышки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "убью на фиг". Мой папа работает бутылкособирателем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: " телепузики" !!! И заставляет меня готовить ему борщ. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в дочки-матери с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Таня, а барбос ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная морда забери меня к себе или вышли мне мухобойку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мухобойку. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кранты. Помни что я верю в тебя кАзел !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Леночка.
Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в за шкафом и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хочешь незабываемого удовольствия". Мой папа работает архитектором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какшки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в кубики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Леночка, а Альфред ! В общем, дедушка мороз, если ты не козюля, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красный огнетушитель забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой месту. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя гаденыш !!!

 

:histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут sfenc.

 

Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня веник и частенько попадает мне прямо в ... =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "даешь побольше вкусностей". Мой папа работает сантехником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ксо!" !!! И заставляет меня готовить ему эклеры. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца потных. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не sfenc, а Муся ! В общем, дедушка мороз, если ты не злюка, то ты поймёшь как мне плохо. очень плохо :). Дорогой Дедушка мороз - красный мяч забери меня к себе или вышли мне веник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тишину. Дед Мороз, пойми как мне плохо. очень плохо :). Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего, отряхнется и дальше пойдет. Помни что я верю в тебя подлец !

 


Деду Морозу ! sfenc
:rzatch::rzatch::rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вероника.

 

Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в унитазе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня лопата и частенько попадает мне прямо в мизинец =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хмм". Мой папа работает алкоголик:)ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "фля млин" !!! И заставляет меня готовить ему плов. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое:). Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в русская рулетка:) с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вероника, а таки ! В общем, дедушка мороз, если ты не какашка, то ты поймёшь как мне никак. Дорогой Дедушка мороз - красная попа забери меня к себе или вышли мне лопата. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой лопату. Дед Мороз, пойми как мне никак. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне очень больно. Помни что я верю в тебя враг !

 


Деду Морозу ! Вероника
:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.multgames.onru.ru/multgames/multopen/873.html

 

то же самое только в открытке)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ёлочка.

 

Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в библиотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до полуночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "все люди как люди, а я королевна!". Мой папа работает бухгалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ублюдок" !!! И заставляет меня готовить ему с голубой каёмочкой. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мёд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в классики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ёлочка, а Чарли ! В общем, дедушка мороз, если ты не свинья, то ты поймёшь как мне пить охота. Дорогой Дедушка мороз - красное платье забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кошку. Дед Мороз, пойми как мне пить охота. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пышные похороны. Помни что я верю в тебя несчастный !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ржу как лошадь!!! Не ожидала такого результата!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Таня.

 

Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "абра-кадабра". Мой папа работает гинекологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Гавнюк" !!! И заставляет меня готовить ему хачапурру. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в лотто с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Таня, а Лапуся ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная морда забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поразвлечься. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой электровенику. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне подохнет. Помни что я верю в тебя Пидор !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты:

 

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Наталья.

 

Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до час ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковорода и частенько попадает мне прямо в огромные и выразительные глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "зая, я тебя люблю". Мой папа работает конструктором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "свинья" !!! И заставляет меня готовить ему борщь. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в лего с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Наталья, а Злата ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красные раки забери меня к себе или вышли мне сковорода. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пивка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковороду. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне шмяк. Помни что я верю в тебя падонок !

 

Деду Морозу ! Наталь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща уписаюсь!!!
:rzatch::rzatch::rzatch:

 

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Оленька.

 

Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на самом видуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фен и частенько попадает мне прямо в сиси =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "любовь - это теорема, которую надо доказывать каждый день!". Мой папа работает поваром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "на хрен" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца каки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в дочки-матери с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Оленька, а тузик ! В общем, дедушка мороз, если ты не свин, то ты поймёшь как мне тошно. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне фен. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне тошно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капут. Помни что я верю в тебя козёл !

 


Деду Морозу ! Оленька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Кузя.

 

Мне 33 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под стуломе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 20.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в пузико =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "быстро в угол!". Мой папа работает учитель ботаникиом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ешкин кот" !!! И заставляет меня готовить ему оливье. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца комариков. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в крестики-нолики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Кузя, а Чичер ! В общем, дедушка мороз, если ты не базязябка, то ты поймёшь как мне тошни-и-и-т!. Дорогой Дедушка мороз - красные уши забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на баинькю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой лампы алладину. Дед Мороз, пойми как мне тошни-и-и-т!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне полный абзац!. Помни что я верю в тебя задница с бровями !

 


Деду Морозу ! Кузя :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×