Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Акваянка,
"диск, а так уроки в видио формате в IE" так не бывает, точнее не правильное название.
swf формат файла?
попробуй http://www.globfx.com/downloads/swfplayer/ плеер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблема, помогите пожалста, кто может. У меня стоял офис 2007. Я 4к нему не смогла привыкнуть, удалила его и установила офис 2003. Теперь у меня поблема с вордовскими документами. Не пойму что такое. Я могу создать документ ворд из меню "пуск". Но все вордовские документы у меня комп не распознает как вордовские документы. Он спрашивает, с помощью какой программы их открыть. Я ищу ворд, выбираю, а он все равно не открывает, как будто не видит ее. Открывается только так: запускаю через Пуск ворд, там нажимаю кнопку "Открыть" и выбираю файл, который надо открыть. Так он открывается. И только так. Причем что интересно - на рабочем столе нажимаю правую кнопку мыши, выбираю "создать" и в появившемся меню пункт "документ ворд" отсутствует! Комп вроде видит ворд, а вроде нет... Все остальные офисные проги - ексель, пойнт и т.д. работают так, как и должны... Что же делать то, а? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неzависимая, поставьте обратно офис 2007 и пересохраните все документы как для офиса 2003. Вы поставили более ранюю версию программы, а документы были созданны в более поздней, в 2003 году еще не знали что будет 2007 офис поэтому он и не умеет открывать его документы.

 

МММ надеюсь вы не запутались:о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас поняла, но дело в том, что в ворде 2007 я создала всего 3 докумета, уже благополучно их переконвертировала. А речь идет о вновь создающихся документах, я на данный момент не могу нормально открыть и создать ни один вордовский документ. Причем открыть не могу именно доки, созданные в ворде 2003. Я их специально на работе создаю и дома пытаюсь открыть, не получается. И дома создаю документ, сохраняю на рабочем столе как документ ворд, он вроде сохраняет, но на рабочем столе отображается только белый ярлык неопознанный, называется он не документ ворд, а файл DOC. И не открывается как нормальный ворд. :wacko: в общем как то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

файлы док это вордовский формат.
может тогда еще раз ворд переставить криво как-то встал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, знаю, что вордовский, тока он их не воспринимает как ворд...попробую переустановить, спасиб. Если что, напишу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу посоветоваться
Очень хочется мне иметь связь Wifi. На работе развели такие строгости, что ни в форум не зайти, ни в аську по своим делам, все пишется, ужас просто :(
Ну хоть в обед бы оторваться. Да и в другое время применение нашла бы :)
Ноут у нас довольно старый, не нашла данных, что он Wifi поддерживает.
Так вот, надо решить, покупать к нему какое-то дополнительное устройство или новый ноут уже с Wifi
Как считаете?
По деньгам выгоднее адаптер, конечно. Но мне хочется новый современный ноут. Но жаба душит. Что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать-ехидна, договориться с жабой и купить не самый навороченный но новый ноут:о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу  посоветоваться
По деньгам выгоднее адаптер, конечно. Но мне хочется новый современный ноут. Но жаба душит. Что делать?

3801878[/snapback]


Я бы тоже захотела ноутбук, пусть и не очень навороченный :)
Но если с жабой не договоритесь, то используйте хотя бы скидки, которые предоставляет голден телеком при покупке адаптеров. :D Это можно на их сайте посмотреть.
Помнится, там были и скидки при покупке ноутов...надо разбираться, Может, что-то для себя подходящее и найдете :) Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять я тут. :( Ворд у меня не устанавливается, никак. Весь офис ставится нормально, только ворд не хочет, а ворд мне больше всего и нужен... Не понимаю в чем дело... Пишет. что установка завершена успешно, ярлык ворда открывается из меню Пуск. Но доки вордовские не открываются через него, и когда нажимаешь правую кнопку на рабочем столе и выбираешь "Создать", в открывающемся меню ворда нету...что делать? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу посоветоваться
Очень хочется мне иметь связь Wifi. На работе развели такие строгости, что ни в форум не зайти, ни в аську по своим делам, все пишется, ужас просто 
Ну хоть в обед бы оторваться. Да и в другое время применение нашла бы
Ноут у нас довольно старый, не нашла данных, что он Wifi поддерживает.
Так вот, надо решить, покупать к нему какое-то дополнительное устройство или новый ноут уже с Wifi
Как считаете?
По деньгам выгоднее адаптер, конечно. Но мне хочется новый современный ноут. Но жаба душит. Что делать?

3801878[/snapback]

 

А у вас на работе точка вай-фаевская есть? Да так чтоб еще и не "писала", куда вы там лазите и давала всем желающим доступ в свой халявный интернет? Что-то у меня сомнения по этому поводу :parrdon:

 

Думаю, ноутбук с вай-фаем вам не поможет, а вот ноут или просто мобильник с ЖПРС-ом вполне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу посоветоваться
Очень хочется мне иметь связь Wifi. На работе развели такие строгости, что ни в форум не зайти, ни в аську по своим делам, все пишется, ужас просто 
Ну хоть в обед бы оторваться. Да и в другое время применение нашла бы
Ноут у нас довольно старый, не нашла данных, что он Wifi поддерживает.
Так вот, надо решить, покупать к нему какое-то дополнительное устройство или новый ноут уже с Wifi
Как считаете?
По деньгам выгоднее адаптер, конечно. Но мне хочется новый современный ноут. Но жаба душит. Что делать?

3801878[/snapback]


у нас дома обычный большой комп с инетом выделенной линии
муж мне подарил ноут,чтоб я не лазила к нему в комп.
и к ноуту сделал вай фай.так чтоб вай фай работал нужна какая то штука не знаю как называеться(могу узнать если нужно) стоила около 1500,еле настроил его(звонил всем кому можно было) и сейчас не всегда эта фигня работает.дает постоянные сбои.так что подумайте нужен ли вам этот гемор? :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Может поможете советом .Купили новый компьютер.Вставили в него старый жесткий диск.Я решила зайти на конфу пообщаться,но забыла пороль.Его пришлось сменить.Теперь о проблеме :исчезла панель оформления сообщений и не могу вставлять смайлики.Что делать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дубровко, быстрый ответ пропал? так нажмите внизу на кнопочку t_qr.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×