Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

И еще, вот напрягаются наши мужички, концентрируются, чтоб вовремя вынуть.... А вот как тогда назвать, если вы меняете позу чтоб немного сбить приближение оргазма, потянуть удовольствие, так сказать? Тоесть перед самым им,, вы с мужем раз - и в другую позу, разве это ни одно и тоже по физиологии? По-моему (исходя из эих странных статей докторишек) это еще хуже,так нет выхода энергии.

 

А что , если я скажу, что на таком вот полупрервнном акте базируется вся какмасутра и еговские практики? И кто скажет, о их половом безсилии? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моему личному опыту, мой самый классный сексуальный партнер, у которого была просто нескончаемая энергия, был как раз любителем прерванного полового акта, он даже, извините, и не знал как этот призерватив надевается.

1791440[/snapback]


Дело, конечно, хозяйское, но я бы побоялась с таким "любителем" в постель ложиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, девчата.Мы практиковали около месяца, но у меня совершенно не то удовольствие. Точнее, никакого удовольствия :aiaiai: Когда надоело, как правильно сказали, трясться: "пронесет - не пронесет", села на ОК. Забеременела через 8 месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, девочки, я в принципе слышала, что это вредно, но тут прочитала, прямо мужа стало жалко! Мы всегда так предохранялись, вот и забеременнели. И сейчас так предохраняемся, хотя врачи говорят ни в коем случае, мне пока нельзя рожать, у меня кесарево было. А нам больше ну никакой способ не подходит! Презервативы мы не переносим, спираль я ставить боюсь, еще хочу рожать двоих, от таблеток боюсь поправится, да и вообще мне лень пить их каждый день, а тут можно в любой момент! Что ж делать то? 

1437654[/snapback]

 


У меня один в один ситуация, я наотрез отказалась принимать противозачаточные, чё то как подумаю что от таблеток можно поправится да и гарантия у них 70%, спираль....инородное тело во мне, ужассссс, презики рвутся в самый не подходящий момент да и кайфа никакого, приходится мужу прерываться, а что делать! Залетала оба раза случайно в последний день монстров, позволяла в себя, а так ПА и ни разу ттт. Так что кому как. И мужа мне не жалко в этом отношении, простите а почему мы вечно должны страдать и рожать и с монстрами ходить и с детьми возиться а им всё бы кайф, нет уж, пусть и у него будет хоть что то ...

 

Кстати мне врач советует платсырь Эврика, говорит что у него защита как у спирали, но я чё то тоже и его побаиваюсь :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот способ для меня не приемлем, не люблю я это дело :nonoo: , для меня самый писк это кульминационный момент :aiaiai: , резинки тоже не моя стихия, считаю что их придумали мазохисты :tongue: , на таблетки у меня токсикоз, сразу после кульминации отправляюсь в душ спринцеваться, а если нет такой возможности ношу с собой пилюли фарматекс. За долгую половую жизнь (с таким методом) было 4 беременности, две закончились родами (не пошла в душ :smexx: ), одна выкидышем :cryyy: , а про другую я промолчу, так сложились обстоятельства :pod-tches:
А прерванный акт хорош только при оральном сексе :pod-tches: , чтобы не захлебнуться :toksz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы используем Па уже 5,5 лет, ни разу не залетала(тттчнс), (резинки нам не подходят, Ок пить не хочу, а спираль даже думать о ней не хочу :tongue:) , а когда решили завести ребенка, перестали предохранятся и на 2ой цикл забеременела.
я думаю, что тут от опыта мужчины зависит, и оргазм я получаю всегда, так как мой муж об этом заботится и оттятигает свой оргазм. :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю, что тут от опыта мужчины зависит, и оргазм я получаю всегда, так как мой муж об этом заботится и оттятигает свой оргазм.  :sexxx-sm:

1906540[/snapback]


Ну не знаю, столько раз уже писали... Не обольщайтесь, какое-то количество сперматозоидов выделяется с самого начала :sexxx-sm: . Конечно, основная лавина во время эякуляции, но все же нечито при благоприятном стечении обстоятелсьв не мешает вам забеременнеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не знаю, столько раз уже писали... Не обольщайтесь, какое-то количество сперматозоидов выделяется с самого начала  . Конечно, основная лавина во время эякуляции, но все же нечито при благоприятном стечении обстоятелсьв не мешает вам забеременнеть.

согласна, так как никто ни от чего не застрахован, даже со сприалью беременнеют :( , но я готова рожать, конечно лучше было бы если это случится именно тогда, когад мы будем готовы, но если случиться, то рожать адназначна будем второго :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в свое время рассказывали,что когда полноценно живешь без предохранения, то сразу после окончания акта, надо ни минуты не лежать, а сразу встать и идти мыться (и/или спринцеваться). И постараться в туалет сходить по-маленькому хоть чуть-чуть. Я так пробовала около полугода, не беременела. Но у меня цикл был неустойчивый, поэтому перешла на ОК, чтоб не трястись каждый месяц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне в свое время рассказывали,что когда полноценно живешь без предохранения, то сразу после окончания акта, надо ни минуты не лежать, а сразу встать и идти мыться (и/или спринцеваться). И постараться в туалет сходить по-маленькому хоть чуть-чуть. Я так пробовала около полугода, не беременела.
я собственно всегда сразу иду мыться, во всяком случае ду всегда :)
кстати на счет пописать :aiaiai: - у меня одно время был частый цистит, обратилась в одну больницу к знакомой, так она мне дала один совет: всегда! после полового акта писать, чтобы все микробы, которые могли попасть из, в общем оттуда, откуда не надо туда не попали.
пысы: 3 года как нет у меня чистита тттчнс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я собственно всегда сразу иду мыться, во всяком случае ду всегда :)
кстати на счет пописать  :aiaiai:  - у меня одно время был частый цистит, обратилась в одну больницу к знакомой, так она мне дала один совет: всегда! после полового акта писать, чтобы все микробы, которые могли попасть из, в общем оттуда, откуда не надо туда не попали.
пысы: 3 года как нет у меня чистита тттчнс

1909302[/snapback]


:D мне такой же совет мама давно дала, у меня вобще цистита не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то сразу после окончания акта, надо ни минуты не лежать, а сразу встать и идти мыться

1908483[/snapback]

 

дык смысл тогда оргазма, я например встать ваще не могу минут 10 :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дык смысл тогда оргазма, я например встать ваще не могу минут 10 

ну ты права на все 100%, полностью с тобой соглашусь. очень не хочется бежать куда то, ведь какой кайф полежать обнявшись не ...растыковываясь :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×