Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Моя подруга при ПА забеременила два раза. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моему мужу это не нравится. Он говарит, что это влияет на потенцию мужчины.

 

 

Девочки, вы просто пугаете. Ну какому мужчине это может понравиться?! Ну сами представьте: контролировать себя всю дорогу, чтобы не дай Б-г не "туда" - это может быть приятно?

 

Даже не хочу говорить о каком-то вреде и вероятности "залететь".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстерка,

Девочки, вы просто пугаете. Ну какому мужчине это может понравиться?!

Моему мужу это нравится больше чем презики... да и потом это же происходит не каждый раз, а только в залётные дни :???: а это всего 4-5 дней в месяц, из них 1-2 раза может быть занимаемся сексом :) не вижу проблеммы. Залететь конечно можно, но я заметила, когда всё под моим контролем ( подсчёт залётных дней ) тогда усё в порядке, как только я энто дело ставлю на самотёк ( примерно ) вот тут и просходит неожиданность, но приятная :ylinfant:
а на мужское здоровье влияет воздержание, частая смена портнёрш , свободный секс со всеми вытекающими последствиями :wire:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и потом это же происходит не каждый раз, а только в залётные дни  а это всего 4-5 дней в месяц,

Ой! Не говорите, что это 4-5 дней. Это может быть гораздо больше, да и сам спермотозоид может "жить" до 3-5 суток (у каждого мужчины это индивидуально).
Ну сами представьте: контролировать себя всю дорогу, чтобы не дай Б-г не "туда" - это может быть приятно?

Полностью согласно. Мужчина все время на стреме: успеет-не успеет. Своего рода русская рулетка получается. Да и мне не очень комфортны эти прыжки. Уж лучше использовать презерватив (но это сугубо мое мнение и я его никому не навязываю).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд,выбирать должен мужчина из 2-х вариантов-презик или прерванный. А все остальное(чистое мое ИМХО)-не полезно для женщины. Все гормоны,спирали и т.д.-неизвестно как это скажется на здоровье. Мой муж выбрал прерванный,тк считает,что презик-это неприятно и бесполезно :) Если бы он решил,что презик лучше,я бы его поддержала. У нас стаж уже 10 лет :) Ребенок-запланированный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мой взгляд,выбирать должен мужчина из 2-х вариантов-презик или прерванный. А все остальное(чистое мое ИМХО)-не полезно для женщины. Все гормоны,спирали и т.д.-неизвестно как это скажется на здоровье. Мой муж выбрал прерванный,тк считает,что презик-это неприятно и бесполезно  Если бы он решил,что презик лучше,я бы его поддержала. У нас стаж уже 10 лет  Ребенок-запланированный.

:zdrya:
Мы тоже с мужем выбрали прерванный, т.к. с презервативом ему не нравится. Хотя я больше склоняюсь к презервативу, всё-таки, наверное, прерванный половой акт, это вредно. Но переубедить мужа в этом вопросе мне сложно.
И моё мнение такое же насчет женских контрацептивов.... Особенно муж против, чтобы я что-нибудь пила, или вставляла...
Стаж у нас 8 лет, дети запланированные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
частая смена портнёрш , свободный секс со всеми вытекающими последствиями  :wire:

 

ты меня извини, конечно, опустив моральную сторону и "венеру", каким образом это вредит нашим мужикам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстерка,

и "венеру",

именно эту и имела в виду...потому как все эти трипЕра, венеры и т.д. бесследно не проходят... а болезни приходят явно не от жены, а от свободных ( ну очень свободных партнёрш ) беспорядочных, скажем так, связей ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно эту и имела в виду...потому как все эти трипЕра, венеры и т.д. бесследно не проходят... а болезни приходят явно не от жены, а от свободных ( ну очень свободных партнёрш ) беспорядочных, скажем так, связей ...

3458862[/snapback]

 

Ну, знавала я пару случаев когда и от жены. :-) ЧТо касается именно триппера, то если СРАЗУ и ПРАВИЛЬНО пролечить - никаких последствий быть не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстерка,
да мне всё равно кто как и чем заболевает, я имела в виду то, что от прерванного акта гораздо меньше вреда чем от венерических болезней или беспорядочного секса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эстерка,
да мне всё равно кто как и чем заболевает, я имела в виду то, что от прерванного акта гораздо меньше вреда чем от венерических болезней  или беспорядочного секса...

3468375[/snapback]

 


Согласна, но не поняла откуда такие сравнения. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстерка,
А я не поняла что собственно вы не поняли :???: Какие такИе сравненния ? А какие тогда сравнения привести ?Девушка, мне не хочется разводить здесь демагогию, если не сложно почитайте хотя бы последние пару страниц... да и саму тему ...
или вы считаете что здоровье мужчин заключается только в прерванном акте ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня одна подружка наоборот любила прерванный. И чтобы обязательно на нее, как в кино.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга с прерванным П/А родила 2 детей. Я знаю свой цикл и свои залетные дни, делала график, измерением ректально, температуры тела. В залетные дни всегда только презик, слава богу, что ни у меня, ни у мужа, он негативных эмоций не вызывает. Кстати у меня 2 дочки, так вот я хотела бы, чтобы они то же пользовались презервативами, и когда время придет, буду рассказывать об этом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему мужу тоже нравиться :devaha: и не разу не залетала не запланированно :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×