Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Nurok,
мы живем на Кавказском бульваре,д.20.Записаны в детский сад600.Говорят хороший сад.Мы прямо перед рождением переехали,как родился сын,пошли записываться.В Саду есть ЦИПР.Сейчас ходим туда.Заведующая на собрании перед занятиями в ЦИПРе говорила что в садик всех возьмем(кто на очереди),а вот в ясли с 1,5 лет только одна группа,так что всех не примут.Насчет договориться с ней я не знаю,но наверное возможно при наличии свободных мест.А вот при их отсутствии даже не знаю,т.к. все блюдят свои очереди.А в этот сад достаточно много хотят попасть.

toynadin, спасибо большое за ответ! К сожалению, только сейчас увидела его. В результате я пошла к заведующей садика 1974 и младшей дали там путевку в ясли. Со старшим вопрос открыт, возможно ограничимся подготовкой к школе.
Так что теперь я в поиске школы для старшего :wacko:
А в комиссии согласились нас пристроить в садик 712, даже путевку старшему выдали. Но что-то стремно мне стало отдавать туда детей, поэтому ездим пока каждое утро в старый сад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×