Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я рожала с милтой. там контракт на 8-9 тысяч дешевле был. а условия - все то же самое..

Контракт то подешевле,но лежишь на 3 этаже.СС свой этаж,так что условия разные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за 9 тыс. мне было все равно на каком этаже лежать )))

А я вообщем то контракт покупала по двум причинам
Послеродовые условия
Присутствие мужа на родах
А врач все равно не пришла и по контракту :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мы недалеко живем - в Бирюлево-Восточное!!!

1208380[/snapback]


Привет, а мы тоже из Бирюлево-Восточного, с Липецкой ул., а где вы все гуляете? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мы недалеко живем - в Бирюлево-Восточное!!!

1208380[/snapback]


Привет, а мы тоже из Бирюлево-Восточного, с Липецкой ул., а где вы все гуляете? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elona,

 

Липецкая большая :D !! Мы тут делимся на тех кто "до моста" и "за мостом" :D ... правда еще откуда смотреть :D !!
Встретиться нам "таким разным" - маловероятно. Нейтральная территория - лес. Вот сейчас стало сухо и чисто и мы ходим гулять в лес за железную дорогу - там есть футбольное поле и детская площадка между ж/д и "домом лесника". Еще дальше (за домом лесника) - где еще более ухоженная территория (куда Лужков приезжал на субботник :) ) - хорошо спать в коляске и бегать-кататься деткам постарше - мы там редко бываем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в парке Царицыно фантаны включили :yahooo: надо собраться всем вместе сходить погулять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planta**,
я покупала только из-за отдельного родблока (не хотела в такой момент быть в куче народу) и чтобы можно было психолога взять с собой (муж не хотела брать)
Сова Бумба,
мы тусуемся возле клумб за перед домом администрации. народ периодически обновляется, но знакомых уже много.

 

Ольгунечка*,
хорошая идея, но наверно не на сами праздники - толпа будет - жуть. лучше как-нить в будни..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чесно говоря уже с трудом верю в переход из виртуала в реал... :( И тем не менее я бы сходила,так что если кто хочет сходить,то пусть пишут кто и когда может,а там уж сориентируемся и договоримся где и когда.Мы можем 1,2,3,4(после двух),5,6,9(?),10,11.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я чесно говоря уже с трудом верю в переход из виртуала в реал...

3655589[/snapback]


все зависит от вашего желания встретиться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгунечка*, я-то очень хочу.Я здесь почти год уже гуляю одна.Для меня это очень не привычно,так как на прежнем месте жительства мы гуляли как минимум вчетвером и в парки ходили,и в магазы,и куда только не ходили.Я вообще не могу на одном месте сидеть.Меня от этого просто ломает.Вот вы конкретно,когда хотите в парк пойти?Если вы не против,то я к вам с удовольствием присоединюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

diana_L, вы где обычно гуляете?Вы завтра в 11 выйдете или как?Давайте на площадке у континента встретимся,вам удобно7Напишите,где удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaAQ**,
просто на праздники у нас дни папы, так что гулять с девочками почти не выходим. а 6-го уезжаем в воронеж, 5-го будем собираться. так что плиииз без обид. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа...ну понятненько...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×