Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Зимние Детки 2004-2005 (продолжение)3

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а какие еще мульты посоветуете интересные?

3152484[/snapback]


Есть очень много мультиков на новогоднюю тему-сейчас как раз кстати будут :) Дед Мороз и лето, снеговик-почтовик,и прочие, кстати сутеевские мультики очень нравятся в этом возрасте, Мише нравится чебурашка и Вини-пух в данный момент, еще крошка Енот, про Кузю-домовенка,Карлсон, по сказкам Андерсана,вообще очень много хороших и добрых мултиков :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, а я думала, то Дашу-Дору все смотрят.

3153235[/snapback]


Мы больше от Диего фанатеем. Денис любит животных. Я стараюсь ему сборник просто коротких советских мультов включать. И по НТВ+ у нас есть дет. канал, там много союзмультов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что за Даша такая? Наш мультик?

Я и не слыхала про такие. :aiaiai: Мы всё больше по советским (http://multiki.arjlover.net/multiki/) и чешским-немецким (Кржемилек и Вахмурка, Крот и ...). Очень предвзято отношусь к американским (и особенно к японским анимэ) - всё-таки наши мульты учат добру, справедливости и прочим хорошим качествам на примерах. Да и чисто эстетически очень красивые у нас были мульты.
По телевизору мы только "Спокойной ночи" смотрим. Но Лунтик у нас как-то спокойно... Смешариков я сама не понимаю, и Ева тоже не заинтересовалась. Пока, кстати, мы не проигрываем увиденные мультики - Ванюшка, видно, уже дозрел. Молодец! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусня**,
От души поздравляем и желаем дочку, но самле главное - здорового малыша))))

 


Лилюша, Моя Дашу вообще не восприняла :fieee::crank:

 

Девчонки, я наконец то добрела до соьственного журнальчика - хоть вкраце последние новости изложила, так что кому интересно - милости просим)))
Ну и фотка Аськина в новом платье для утренника (платье мне не нравится :crank: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, а я думала, то Дашу-Дору все смотрят. Это обучающий сериал. Сам мульт американский, но переложен на русский. Камиля его смотрит как зомбированная.

Мы смотрим, его по НТВ+ показывают прям во время обеда, очень вовремя, т.к. мы частенько около телика едим :aiaiai: А так, в основном, мы смотрим советские мультики, Бонифаций, Попугаи, Карлсон, Винни и много еще других, из зарубежных - "Тачки" (с 2 лет смотрел, сейчас уже диск испортился :( ), еще покупала "В поисках Немо", там его акулы завораживали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камилюша сама стала играть в развивалку из серии "Улица Сезам". Сама включает, очень хорошо мышкой орудует. Самое главное, что она хорошо усвоила, что больше 10-15 минут играть нельзя (я это постоянно внушаю), поэтому научилась ориентироваться во времени и долго не сидит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!!!
Я и доченька тоже хотим к вам присоедениться :D
Меня зовут Катя,доченька родилась 6.12.2004 зовут Мирсини :)
Надеюсь вы с нами не откажетесь дружить :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katttrina,
:privvv: привет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katttrina,
Привет и добро пожаловать :welcom:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко и хорошего дня :D
Девчонки,подскажите,как же мне линеечку сделать?А то у меня не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а какие еще мульты посоветуете интересные?

3152484[/snapback]


Как правильно пишет АнНиМиПа-сан****, хорошо идут Сутеевские, причем мы сначала читаем, потом мульт - идет на ура. Ща у нас в фаворе сказки Пушкина (О мертвой царевне, О царе Салтане, О золотой рыбке), ну еще очень любим Мешок яблок. Вот сегодня оставалась дома с папой, говорит Конька-горбунка смотрела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katttrina,
Привет) Линеечку вставить не получается или сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misynia**,
У вас тоже годовщина приближается, я смотрю))))

 

У Аськи каких то явных нет предпочтений - сегодня одно, завра другое.
Очень любит книжки с наклейками, там где думать нужно.
А к книжкам и мультикам Сутеева у нее пропал интерес. Но Слушать книжки она стала именно с Сутеева. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влада**,
Привет,и вставить и сделать.Пыталась сделать,а там мне мило пишут,что адресс линеечки с ошибкой.Чё делать то :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katttrina,
Привет!
Попробуй на другом сайте где-нибудь линейки сделать... я чайник, поэтому толком вряд ли чего подскажу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×