Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Manola*,
молодца какой! :clap:

 

Ulenka,
и вы какие молодцы с горшком...по поводу темп. воды сказать не могу ,мы пока в бассейне купаемся, она за день нагревается ,и где-то к 18-00 она туда залазеет и плещется. А на речке у нас водичка холодная, но мы там только ножки мочим, а так выбегает и говорит: "Коёдная кадичка!" (холодная водичка).

 

У нас сегодня прикол с горшком вышел:
сидит моя дама на горшке, долго так сидела минут 15, вдруг вскакивает и кричит:" какаськи! О какаськи! " Я так летела с кухни, даже речь подготовила на лету ,как щас хвалить буду...подлетаю к горшку и ребёнку который там что-то рассматривает :huh: а там нетуть ничего... Спрашиваю: Натён, ты не покакала? :huh::tease: А она так на меня посмотрела, потом в горшок (всё это дело происходило у нас обоих сидя на корточках) и опять: "Какаськи!" и показывает в горшок...тут я опять: где? нету ведь ничего...а она смеётся, встала, отошла ,опять подошла посмотрела и говорит (головой качая): Натя, Натя, не покака! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-fun*, У НАС ЧТО-ТО ПОХОЖЕЕ БЫВАЕТ,НО УЖ КОГДА ПОКАКАЕМ, МАЛЫЙ САМ СЕБЕ АПЛОДИРУЕТ,ПОРОДИРУЯ НАС.СМЕШНЫЕ ОНИ.
:clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше Величество**,

Краля ничего практически не ест, только пьет. И опять плотно повисла на сиське. А я-то уже думала потихоньку отлучать, наивная.

Ну вы - молодцы! Вот это да. Респект.

 

Oly-fun*,

этот маленький изверг даже пытался их покормить травкой, одуванчиками

А моя пытались покармиться ими сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а мы наложим в штаны-трусы, а потом про горшок вспоминаем :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, уезжаем мы на дачу завтра рано утречком , на сколько не знаю, по всем буду скучать :flower4::privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у нас опять проблема с купанием. Отказывается мыться и все тут. Ревет, аж до трясучки. И ведь вроде ничего такого не случалось - не падала, не ударялась - ну ничего. Не хочет даже просто в ванной посидеть поиграть. Недавно только все нормально было, бежала туда с удовольствием, причем не один раз на дню. Ну что за ерунда такая? :cryyy:
есть не едим, зато целый день готова на груди висеть. Я уже не могу, честно - устала кормить. но решиться бросить тоже не получается. Как только слышу первый вопль "мама, сисю дать" и попытки выдавить слезы, тут отказываюсь от идеи прекращать ГВ. Ну научите меня, бестолковую, как это правильно сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiona**,
:privvv: моя ела одуванчики и говорила: вкуся! мама, кусяй!

 

Ксюнчик*,
:smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнчик*,
у нас такая же проблема с купанием, и с мытьём головы, тоже тресётся и плачет, даже чтоб ополоснуть просто и то слёзы...не знаю что делать ,такое уже месяц ,говорят пройдёт ,мол период... :cray: Но в бассейне плещется немного, а вот как только помыться говорю, всё она уже кричит: не надя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот говорим плохо, но за-то на горшок ходим....хоть куда. Девушки мы самостоятельные. Сама, когда надо, снимает трусы, сама садимся на горшок, правда одевать обратно трусы, бежим к маме, няне, в общем к кому придется.

 

Почти сами едим с ложки (правда давать есть суп самой мы не рискуем).

 

Неделю назад ездили в театр кукол для детей (в районе Таганки). Смотрели "Машенька и медведь". Оля конечно для театра мала. Смотрели 5 минут (хотя она у меня вполне усидчивая), затем вертелись, били ножками и т.п., но не смотрели.
За-то мы очень успешно сходили в Зоопарк. Волки, слоны и птички вызвали просто неописуемый восторг.
Ещё ездили в соседний район (Тушино), в парк отдыха. Катались на атракционах и цепочечных каруселях.
На чем-то понравилось, на чем-то нет. Где не понравилось, пытались эвакуироваться на ходу. Слава богу, тетенька-смотритель нас предусмотрительно пристегнула.

 

В общем вот так. Жалко, что Оля ещё пока мала. Мы с со старшей Софийкой каждый выходной куда-нибудь ходим, то в театр Кукл, кошек, марионеток и т.п., то в Уголок Дурова, то в дельфинарий. Завтра поедим на ферму по разведению экзотических животных. Было бы здорово ездить с двумя. А у Оли только, как побегать и что-нибудь натворить, на уме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ферму по разведению экзотических животных.

2577196[/snapback]

 


А это где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата мои дорогие!!!
Я завтра рано утром отбываю к моим родителям. Буду безумно по вам скучать!!! :cryyy:
Вернусь в начале июля. Не забывайте нас! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще у нас опять проблема с купанием. Отказывается мыться и все тут. Ревет, аж до трясучки. И ведь вроде ничего такого не случалось - не падала, не ударялась - ну ничего. Не хочет даже просто в ванной посидеть поиграть. Недавно только все нормально было, бежала туда с удовольствием, причем не один раз на дню. Ну что за ерунда такая? :cryyy:
есть не едим, зато целый день готова на груди висеть. Я уже не могу, честно - устала кормить. но решиться бросить тоже не получается. Как только слышу первый вопль "мама, сисю дать" и попытки выдавить слезы, тут отказываюсь от идеи прекращать ГВ. Ну научите меня, бестолковую, как это правильно сделать.

2577184[/snapback]


У нас с купанием такая же ерунда,зимой просились купаться по 2 раза на дню,а теперь приходится уговаривать в ванну залезть,правда если уж залез,то уже и не вытащишь,мы думаем,что может посадили его когда-то в воду чуть горячее обычного,вот он запомнил и теперь опасается. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-fun*,
Misty**,
Черноморочка**,
Ксюнчик*,
Девчонки :friends:, спасибо огромное за подержку, тогда (год назад) без вас я бы не справилась !
Шахиня*,
:friends: , :friends: спасибо тебе, :friends: что не забываешь, постараюсь появляться почаще, да и вообще очень желаю попасть на вашу очередную встречу июльчат :mascha: .

Расскажи, как ваш папа отпустил вас из Ирана?????????
Мне казалось это очень сложным!

Ой не спрашивай, сама до сих пор не верю, что выбралась оттуда ( не дай Бог ни кому попасть в похожую ситуацию :superstit: ).
Ваше Величество**,
Ура, пропащая Мама-Ира объявилась! И даже не затюканная свекровью, а наоборот самостоятельная!

Приветики :flowers: , да Вас просто не узнать, Алена Sheko :oki2: !
Olunka*,
:flowers: Спасибо :friends: !!!
:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что мы все же встретимся, хоть в июле чтоли.... :bkeh::ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!
Мама-Ира*,
С возвращением! :na-zveti:

Катались на атракционах и цепочечных каруселях.
На чем-то понравилось, на чем-то нет. Где не понравилось, пытались эвакуироваться на ходу. Слава богу, тетенька-смотритель нас предусмотрительно пристегнула.

Мы тож всех своих водили на карусели. Еле увели оттуда :smexx: Хорошо, что они уже уехали. Театров и цирков у нас нет, поэтому даже не знаю. чтала бы она смотреть :crank:
Говорим много и предложениями (по 5-6 слов), горшок - когда как. Может целый день проситься, а потом целый день может не попроситься ни разу :aiaiai: Вылазит из кроватки с поднятыми до упора бортиками, залазит везде , где можно и нельзя. Не боится ничего!!!!!!!! :tik-bum: Единственное, что если кто-то чужой (иногда даже знакомый) заговаривает с ней, то несется с плачем ко мне и прячется в меня. Ну, и детей чужих мы шугаемся. Стоит кому-то залезть на горку. где она сидит, как она или пытается уползти подальше, или с большими от ужаса глазами требует снять ее с горки :hellp:
Кушает только сама, но достаточно аккуратно. Последнее время вроде начала есть больше :essss: И наконец, наши капризы :ma: Чуть что не так, как она хочет, начинается дикая истерика с топаньем ногами по полу, распусканием рук (бьет всех, до кого дотянется, вне зависимости от того, кем она не довольна), бросается на пол, визжит. И уже ничем ее не успокоить. Иногда всхлипывает потом еще час-полтора и ничего не может сказать. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×