Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Lapulya*, такая же беда :friends: ,вчера пропустили садик, а сегодня истерику закатила, пришлось домой вести обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки, а мы вот в садик не ходим пока, и не знаю когда соберемся... во-первых с прививками пока проблема (уже полтора месяца болеем, не сильно, но Катя вот по второму разу пошла, у Витальки сопли, у меня и мужа кашель и насморк- короче лазарет), а во-вторых есть мысли о переезде.... поэтому пока смысл вставать на очередь именно в этом районе и городе отпадает сама собой.. Вот такие у нас новости, а я очень не хочу переезжать... но с нами живет мой папа, а это очень тяжело(во-первых он иногда позволяет себе курить в комнате, естественно это все летит и в наши комнаты.... и ничего, никакие разговоры не помогают, во-вторых он любит :allllkg: , а это ваще трындец). Мучаемся уже больше года, стараемся жить мирно, но не всегда получается... Короче я посто устала от этой ситуации и что делать... для меня пока не ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннушка013**,
а мы с тобой в субботу увидимся!!! :clap:
И еще кажется Алла тоже будет!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misty**,

во-вторых есть мысли о переезде.... поэтому пока смысл вставать на очередь именно в этом районе и городе отпадает сама собой..

И куда это вы собрались переезжать? В какой город?

 

во-первых он иногда позволяет себе курить в комнате, естественно это все летит и в наши комнаты.... и ничего, никакие разговоры не помогают, во-вторых он любит  , а это ваще трындец

Для детей - это точно трындец!!! Эххх папа... :confus:

 

Аннушка013**,
Тебе позвонить сейчас можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы вот тоже почти три недели дома сидели, а сегодня пошли в садик.
Так сынок, хоть в садике ест, а то дома его накормить - проблема.
Стал больше говорить, размышлять.
Взял фантик, типа денежка и говорит "В зин (магазин) пойду, сок куплю и ыбы (рыбы)" :D
Четко произносит "дай денег!"
Откуда только набрался? :morgalik::parrdon::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черноморочка**,
Привет привет
Про деньги:
Это они мне кажется быстро схватывают :D
Моя теперь когда приезжает к моим родителям (тобишь дедушке и бабушке) на вопрос: Ты к нам в гости приехала, навестить да?
-я пиехала денежку забатывать, вот у меня каманы есть! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черноморочка**, приветы у нас тоже денежку любит, просит у папы денежку (бьет себя по карману) и говорит тюп-тюп типа на чупа-чупс.
Lapulya*, я думаю мы и в этусубботу увидимся :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И куда это вы собрались переезжать? В какой город?

3090804[/snapback]

 

Скорее всего в Ейск, там где свекровь живет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapulya*,
Аннушка013**,
вот из-за плача я и боюсь ребенка в сад отдавать :aiaiai: Мне кажется, сразу домой заберу и боьше даже пробовать не стану :aiaiai: Хотя посмотрим, что будет, вдруг понравится (в чем я конечно сомневаюсь сильно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Четко произносит "дай денег!"

3106871[/snapback]


оо, у нас перед каждым выходом на улицу начинается "денежку мне дать". И пока ей в карман не положишь хотя бы копеечку, не выйдет из дома. Зато в магазине к кассе подходит, кармашек расстегивает и бросает (положить не получается в силу маленького роста) на движущуюся ленту денежку свою :histeric: Типа платить пришла. Такая умора :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misty**,

там где свекровь живет

а вы вместе со свекровью жить собираетесь? Не тяжело будет? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Misty**,

 

а вы вместе со свекровью жить собираетесь? Не тяжело будет?  :aiaiai:

3110706[/snapback]


По идее нет, рядом но не вместе.. но не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По идее нет, рядом но не вместе.. но не знаю...

3110733[/snapback]


а есть ли смысл? Ведь не факт, что там будет лучше :aiaiai: Хотя конечно решать только вам самим. В любом случае, такое решение надо обдумать основательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет!
Давно я сюда не заходила. Но времени совсем не было.
У нас событий.... море....
Оля ходит в садик, вернее пытается туда ходить. 2 недели болеем, 2 дня ходим и так по кругу. Т.к. папа в сад ведет двоих сразу, Соню и Олю, то криков нет вообще. Т.е. Оля видит, что Соня тоже ходит в сад и идет спокойно. Правда меня пока пугает, что она в саду особо с другими детками не играет. Соня была более коммуникабельной. Но может это просто возраст? Не знаю. На прогулках девки мои бегают к друг другу.
В остальное время, т.е. после сада и когда болет с ней сидит новая няня. С нянями у нас вообще беде, сложно найти подходящую няню.

 

Сама я хожу учиться на курсы, сменила работу, съездила покататься на лыжах в Приэльбрусье. Вот так.

 

Что у Вас нового? На праздники обязательно загляну к Вам в скайп, если меня туду ещё пустят. А то, небось, уже вычеркунли меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×