Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ходили к логопеду... она: не говорит ваш мальчик, нужно вам пойти к психиатру.... :confus::rocket: Не пойду больше ни к кому... :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ходили к логопеду... она: не говорит ваш мальчик, нужно вам пойти к психиатру....

2858559[/snapback]


вот интересно, у нее самойто все с головой в порядке? Как так сразу и к психиатору?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ку!!!!
Чего-то я совсем конфу забросила... :aiaiai:
Моя клуша тольком на горшок не ходит... гуляем и спим ночью в памперсах... Болтает без умолку... аж голова пухнет... <_< Воть. А так все по-старому, я работаю, Полька с бабушкой. У нас новый фетиш- СМЕШАРИКИ!!! Будь проклят тот день, когда я купила первый диск!!!! Мы смотрели ВСЕ серии и раз по 1000!!! ПОМОГИТЕ!!!!!! :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла про прикол: Поля по вечерам, когда спать укладываемся начинает одну и ту же шарманку" Мама, послушай меня... вот придет баба и все..." а что "все" не могу добиться... мож вы знаете??? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастерица*,

СМЕШАРИКИ!!! Будь проклят тот день, когда я купила первый диск!!!!

 

А мы Беби-ТВ смотрим. Теперь доченька сидит и смотрит-смотрит-смотрит. И переходит на английский, если на нем легче назвать вожделенный предмет.
Горшок в категорическом игноре. Ест отвратительно, по-прежнему висит на сисе.
А мама потихоньку вешается....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас новый фетиш- СМЕШАРИКИ!!! Будь проклят тот день, когда я купила первый диск!!!! Мы смотрели ВСЕ серии и раз по 1000!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!

2887866[/snapback]


мы смешариков уже наизусть выучили - и имена естественно, и серии, и реплики. :)
Горшок в категорическом игноре. Ест отвратительно, по-прежнему висит на сисе.

2888033[/snapback]


ого, вы еще кормитесь. Мы закончили, чему я очень рада :aiaiai: Кстати, достаточно спокойно (ну я в журе писала). стали хоть спать получше, да и есть хоть немного начала (ТТТ).
А с горшокм у нас теперь полный порядок (тоже ТТТ). Памперс осталсятолько на ночь. И то думаю, тоже заканчивать, уже просыпается сухая и не первый день и на горшок утром бежит. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастерица*,
:privvv:

" Мама, послушай меня... вот придет баба и все..." а что "все" не могу добиться... мож вы знаете???

нет, мы не знаем :D

 

А у нас на ночь одно и тоже: Мамоська, погать пинку, и пупосик и попку и нотьки и зивотитек (животичек)!!!
если отказываюсь за имением дел на кухне, она к папе пристаёт :)

 

Ваше Величество**,
а где такой канал находится? (уж поделитесь с отставшим от жизни)

 

А едим мы тоже плохо, а сейчас её на диету посадили на каши на воде и овощи отварные и отварное мясо телятины и индейку и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!! Её уже тошнит от этого и она на меня как на дуру смотрит когда я ей очередную порцию приношу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А едим мы тоже плохо, а сейчас её на диету посадили

2888194[/snapback]


нас тоже на диету, но у нас не получается соблюдать :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчёнки! Можно к вам,давненько не заходила. Мой малый начал болтать,такой смешнючий,всё повторяет как попугай, уже месяца полтора наблюдаем резкое повышение интелекта. Мыслит логически.Убираюсь я в комнате, а он бегает вокруг меня, я ему говорю,пойди уберись лучше на кухне, а он отвечает "Не можу"-спрашиваю-" Почему?",а он отвечает- "там мусора нет!" :clap: Горшёк нас теперь усраивает через раз,он хочет на унитаз как "взрослые мальчики".Недавно приходит все штаны,трусы,носки мокрые,но зато говорит-" Мама, я пописяв на унитаз" :) Говорят это самый смешной возраст с 2 до 3 лет.Мы сейчас няню взяли( в сад мы по очереди не попали,хотя становились в 5 месяцев) может у кого есть опыт общения с нянями,поделитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастерица*, приветы пропащая :flowers:
А мы ходим вадик, даже вроде стало нравитсяТТТ.
А мультики у нас тоже в фаворе у нас катят Том и Джери, Смешарики и Бернард особенно любим Бернарда :pihpihh::pihpihh:
А с горшком у нас откат назад, как в сад отдали, так стала писаться в штаны, наверное от стресса и + еще прохладно в группе, но и есть маленьке достижения от сада- уже 3,4 новых слова говорим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-fun*,

а где такой канал находится? (уж поделитесь с отставшим от жизни)

Не знаю, муж настраивал, у нас Стрим-ТВ
В результате телевизор у нас почти всегда работает, хотя я его стараюсь почаще отключать. И ребенок, появившись впервые в группе развития, сразу стала там заводилой и самая первая все задания выполняет - она же всё это видит чуть ли не с годика. Вот и не знаю - то ли хорошо это, то ли плохо, что телек много смотрит. Хотя она может вообще спиной сидеть. Но пропевает и проговаривает почти всё.
Теперь, когда ей что-то не нравится - она так комично восклицает: "Oh no!!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше Величество**,
Во даёт, английский с пелёнок :D

 

А из мультиков у нас в фаворите "Кот леопольд" и "Вини-пух" (диснеевский) :) И она уже говорит фразами из мультика
-ляпойт, выкоди подий тус!
-ебята, даяйте зить дузьна!
или
"Ой, мамоськи стасьно" (страшно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннушка013**,
а что за Бернард такой? :aiaiai: А то у меня уже о лунтиков-смешариков и иже с ними голова пухнет - целый день одно и то же.

 

Вчера Вика учудила. Пришли с прогулки, моем руки. я на полу сидела. Вика говорит "мам, откой рот". Я и открыла. Она так посмотрела, заглянула. и все вроде. пока я ей руки вытиралал, опять "мам, откой рот". Ну открыла, а она мне как плюнет в рот. :swoon: Я говорю "ты чего сделала". Она так езобидно отвечает "я тебе туда пузыик (пузырик) пустила". Сижу и не знаю плакать или смеяться :swoon: Ну конечно сказала, что так делать нельзя и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнчик*,

"я тебе туда пузыик (пузырик) пустила".

:smexx:
Всем приветы!
Oly-fun*,
Жалко масявку. А ты попобуй поискать вегетарианские рецепты - хоть разнообразишь пищу. А из мяса паровые котлетки (вместо хлеба и яиц, если можно вам, натирай картошку на самой мелкой терке), или голубцы с капустой :red-tsch: Может, ей понравится? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аннушка013**,
а что за Бернард такой? :aiaiai: А то у меня уже о лунтиков-смешариков и иже с ними голова пухнет - целый день одно и то же.

 

Вчера Вика учудила. Пришли с прогулки, моем руки. я на полу сидела. Вика говорит "мам, откой рот". Я и открыла. Она так посмотрела, заглянула. и все вроде. пока я ей руки вытиралал, опять "мам, откой рот". Ну открыла, а она мне как плюнет в рот. :swoon: Я говорю "ты чего сделала". Она так езобидно отвечает "я тебе туда пузыик (пузырик) пустила". Сижу и не знаю плакать или смеяться :swoon: Ну конечно сказала, что так делать нельзя и т.д.

2890267[/snapback]


http://cc.msnscache.com/cache.aspx?q=83538...ru-RU&FORM=CVRE
Это про белого медведя который вечно попадает в разные истории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×