Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
sema6

Роды В Роддоме При Гкб 15

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться впечатлениями о роддоме при ГКБ 15 в Выхино. Скажу зразу рожала платно через страховую компанию, дело в том, что мне с первых дней говорили что детское место расположено в низу и ребенок не сможет вылезти, поэтому я решила заплатить 1000 у.е по договору со страховой компанией (врачу на руки за кесарево 700-800 у.е. но лежишь на обычных условиях). Зато все було чудесно. Боялась ужасно. Когда пришла на первый осмотр к врачу в роддом, мне сказали, что должна родить сама, я обрадовалась. Но получилось все не так как хотелось. Мой мальчишка промучил меня сутки с 15 чалов четверга до 14-30 пятницы. Персонал прыгал и успокаивал меня. врачи чутко отнеслись даже к тому, что я орала на них (я потом извинилась). Сынуля то хотел вылезти, чо давал отдохнуть, но неправильно вставлял головку и пришлось все-таки оперировать. В предродовой находилась я одна с врачами, анастезию делали эпидуральную (советую). Он родился весом 4120, рост 54 см. После родов находилась в одноместной палате с ребенком. Посещение родственников разрешено. Врачи приходили постоянно. Первые дни даже еду приносили в палату. Педиатр хороший, уход за ребенком отличный. Вообщем я осталась довольна. Теперь мой малыш растет. Спасибо врачам. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×