Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ой,а я весну жду ужасно,потому что тепла уже ну очень хотца!!!
И расстраиваюсь одновременно,потому как пузо висииит!!! :isterica:
И не знаю уже,куда его деть!
И на диету не могу сесть,потому что если мало ем,молока становится меньше,уже проверяла.

 

Девочки,а кормящим можно такие витаминчики принимать?Это я про А,Е и С!!!
Не будет переизбытка и вреда для малыша?

 


Я бы тоже купила и попила,а то на себя уже страшно смотреть.
Начинаю активно закупать маски для лица и волос! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, весенний вопрос!!! КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРОТИВНЫХ ВЕСНУШЕК БЫСТРО??? :zvetok: Подсткажите пару рецептиков, плиз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня-завтра поеду пару брючек на весну куплю и пальто с сапогами у меня есть почти не одёванные, прошлой осенью купила... :devaha:

 

Витаминки тоже пью, пока только Е, надо бы по вашему совету А прикупить. :)
Уже месяц делаю маски для волос и для лица, покупаю готовые Шварцкопф профессиональная серия Бонакур, а для лица разные отшелушивающие, для сухой кожи и т.д. :)
Обруч кручу, делаю талию.
Кое-что из косметики куплю, пару новых лаков для ногтей, мою любимую тушь и блеск для губ.

 

Вот такая программа-минимум на весну. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, весенний вопрос!!! КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРОТИВНЫХ ВЕСНУШЕК БЫСТРО??? :zvetok: Подсткажите пару рецептиков, плиз...

А мне мои веснушки очень нравятся, правда их не так много, но все говорят, что это очень мило. :devaha::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамулечка Ты что!!! Это просто писк сезона, посмотри на всех новых моделей, она все канапатые, и не вздумай, лично проверю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прикупила себе витамины мультитабс классик, для волос - неплохо маска из майонеза часа на 2 до мытья. А из одежды купила плащ по типу удлиненного пиджака красного цвета. И теперь вот всё раздумываю какую обувь к нему подобрать и какого фасона юбку или брюки, и опять же что на голову? Подскажите пожалуйста. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я про себя расскажу. :-_-:
Из витаминов сейчас пью только Е - те самые, в красненьких шариках-капсулах. Никаких специальных косметических процедур не делаю - вроде пока не требуется...
А из весенней одежды-обуви купила короткую юбочку в черно-серо-белую клетку и классные финские сапоги (на небольшом каблучке). Ужасно довольна. Еще в планах пальто и что-нибудь из аксессуаров :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А из одежды купила плащ по типу удлиненного пиджака красного цвета. И теперь вот всё раздумываю какую обувь к нему подобрать и какого фасона юбку или брюки, и опять же что на голову?

Если я правильно поняла, это плащ типа френча с прямыми плечами? Тогда к нему можно любые брюки прямого покроя или слегка расклешенные книзу, а также брюки длиной 7/8.
А длина плаща какая? Если он выше колена, то конечно, нужно, чтобы юбка была чуть-чуть длиннее плаща. При этом фасон юбки особой роли играть не будет... Для меня оптимальным вариантом была бы трапециевидная юбка. Я себе такую и купила (в клетку). Юбка короткая, но у меня есть кожаная куртка-френч, которая с ней будет хорошо смотреться.
А насчет выбора обуви тут тоже широкое поле для фантазии. Хорошо будут смотреться любые остроносенькие (или по крайней мере с немного "вытянутым" носком) сапожки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут для эксперимента прикупила настойку на травах для волос "Рецепты бабушки Агафьи". Думала фигня, но вроде волосы получше стали выглядеть: блестючие и укладываются легче.
Никогда б не подумала, что за такие деньги можно получить радующий глаз результат!
А витаминки я пока еще для беремчато-кормящих кушаю Vitrum Prenatal Forte.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я страсть как хочу полосатые гетрв или чулки или гольфы, но , боюсь мне не по возрасту и не по ногам :(
еще хочу короткую юбку в складочку из джинсы, но у меня ноги как у Пугачевой :( с такими ногами грех в юбках ходить :(
Хотя сейчас модно чтобы ноги иксом были :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня уже муж прям выпихивает в воскресение в МЕГУ. Будет у меня МЕГА-шопинг.
В солярий, скажите, можно кормящим? Очень уж бледная я чо-та стала.
А витаминки Элевит пока пью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Valkirii за совет.
На 8 марта сделала себе подарок - купила Нормадерм VICHI для проблемной кожи (тоник и крем), но потом где-то прочитала, что очень много подделок этой продукции, в том числе и в аптеках. Может кто-то пользовался? И как результат?
А вообще весна уже чувствуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
купила Нормадерм VICHI для проблемной кожи (тоник и крем), но потом где-то прочитала, что очень много подделок этой продукции, в том числе и в аптеках. Может кто-то пользовался? И как результат?

Я пользовалась, результата никакого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crank:

 

а я сделала долговременную укладку :dumka:

 

собираюсь купить пальто.

 

да вот не знаю какой фасон выбрать? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×