Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки,так чувстствуется,что ПРИШЛА :D долгожданная весна,когда выходишь на улицу или даже сидишь дома.Потому что солнышко светит и его лучики проникают в квартиру. Слышно ,как чирикают птички.Да и самое главное,что ПАХНЕТ ВЕСНОЙ! :rolleyes: Некоторые изъясняются,что :( не любят весну из-за таяния снега,что вызывает слякость и грязь.Но по-моему это вовсе глупости: ;) Обувь можно помыть,колеса коляски тоже,зато сколько ожиданий и оптимизма приносит ВЕСНА! :D Мне вот уже и спать не так хочется и хандра,та зимняя прошла. Потому что с появление весны пришла :dance: энергия! И так хочется ПЕТЬ, летать :prig: на своих неведимых крылашках. А так и получается-одела весеннюю курточку, а она уж точно легче всякой шубы. и походка лечче распрямила плечи подняла голову и :dance: лечу быстрой уверенной походкой . :smi1: ... в детский магазин за детс.питанием.а некто и не знает что я мама :ma: видят просто красивую женщину .,а если и с коляской то меня переполняет еще больше гордости что я красивая мама!
С весной ,на мой взгляд, должна быть достойная встреча. :zdrya: Ведь все мы в это время срываем, снимаем старую кожу и возрождаемся.Больше задумываемся о своей внешност. На всеобщее обозрение на суд божий выходим мы - женщины. :devaha: а кто и мамочки. Я родила в июне и период лета застрял у меня на одном весе и я можно сказать была женщиной после рождения ребенка. Теперь же воспользовавшись временами года-я :devaha: готовлюсь к лету ,но без достойной встречи весны не обойдется! :smi6: Итак, :naiv: :rupor: кто как себя подготовил к весне? Закупил кто какие витамины, чтобы не было авитаминоза ?Что больше сейчас на вашем столе, какая пища и как насчет кожи,которая за время поздней осени и зимы забыла,что такое B) яркое солнышко ?
Предлагаю делиться советами! :devaha::hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну первой!
И вы присоединяйтесь!
Некоторые ,за исключение немногих,ну,меня например,все-таки весна действует другим образом.У меня же энергия кипит от ожидания мужа,что через какие-то 1-1,5 месяца он уже будет с нами. И я к этому готовлюсь основательно,чтобы быть во всей красе! :super: Было небольшое отступление. Продолжаем... Вы сваливаетесь с ног и чувствуете сонливость ,у вас усталость зачастую плохое настроение?И все это отражается на вашей кожи! Но, если вы еще недостаток витаминов можете восполнить :lanch: с помощью различных витаминных добавок,то как быть с кожей?
Нужно выбирать такие крема,которые бы питали :lanch: вашу кожу витаминами.В которые входили бы вит Е, вит А,вит С, а также провитамин В5.Эти витамины в кремах возвращают коже сияющий вид лица.Но вначале испробуйте крем в пробнике. Я вот вначале приобрела пробник крема и из-за большого количества витаминов у меня кожа покраснела.Наверное от вит С. Но после 3-4 раз не вижу.Так что подумываю покупать, такие крема обычно по текстуре очень легки и быстро впитываемые.
Недостаток вит А-приводит к недостатку кислорода в клетках КОЖИ,что вызывает ее шелушение,образование трешин,и появление морщин.
Вит Е- дефицит приводит к к нарушению структуры клеток,обмена веществ,тканевого дыхания.Он является мощным антиоксидантом (т.е не старение кожи).
А вит С играет основную роль в образовании кологена,необходимового для ВОССТАНОВЛЕНИЯ волокон дермы( т.е кожи).
Вит В5- для постоения и поддержания кожи.
Ну,как убедила я вас в витаминах? И не только в пищу,но и на кожу!
Далее....
Так же следует приобрести маску для лица.Я больше предпочитаю готовые,чтобы невозиться с продуктами.Но даже ,если вы любите делать домашние,то выбирайте такие,которые бы успокаивали вашу кожу,восстанавливая опять после зимней спячки.Главное,чтобы она придавала вашей коже ничто, как только ЭЛАСТИЧНОСТЬ. Обычно такие маски либо так и пишутся-успокаивающая, а если нет,то должна содержать вит Е,вит F, провитамин В5.
В начале весны следует позаботиться об осветлении кожи.За зиму меланин(Коричневый пигмент)пигментных пятен значительно разрушается и пятна становятся светлее.Вам нужен тогда другой крем-осветляющий.В осветляющий крем входит,не забудьте посмотреть :опять же вит Е, увлажняющие компоненты. И посмотрите есть ли экстрат толокнянки.Он снижает синтез меланина и предотвращает формирование пигментных пятен.
А ,что еще знаете? ПИШИТЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я весной становлюсь жутко влюбчивая :devaha:
на меня это действует вдохноляюще, в походке легкость и все такое...
завтра допишу...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,ВЕРОН.ты 100% права. И действительно, ведь весна -это пора влюбленности! :l004: Но, я пока не влюбленна,за исключение тока мужа :smi1: А так и вправду приподнятое настроение! :prig::prig::prig: Вот иду :dance: я сегодня по улице: средней длины юбка и каблуки.Вся такая "светящаяся", легкая походка,как ты говоришь, яркий блеск для губ... О! Кстати,может стоит написать и о макияже весной? Только пока инфо у меня не имеется. :smi4: КТОПОДСКАЖЕТ???????????????? ХОЧУ БЫТЬ ЕЩЕ КРАСИВЕЕ И ЕЩЕ :super::super::super::super::super: А ,ВЫ ДЕВОЧКИ?????О

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя весна будет такая:
1) я постоянно хожу в солярий, на меня это офигенно действует :break: кожа здоровая, загорелая, летом не стыдно юбку одеть (у меня очень бледная кожа и всегда стыдно за ноги, что они такие бледнючие , приходится в колготках скрываться :nnn: ) и недостатка в витамине D не испытываю
2) со следущих выходных (если всё сложится) иду заниматься современными танцами, думаю, все плюсы, которые из этого вытекают вам понятны
3) на весну обязательно куплю какую-нить новую вещичку (сегодня купила себе кроссовки, мелочь - а приятно)
4) обязательно куплю что-нить Инне (из одежды что-то легкое на позднюю весну), она же тоже маленькая леди и будем мы с ней офигенно красивые мама и дочка :urrrra:

 

вообщем-то такой вот настрой у меня... вкратце...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из мекеяжа, тушь, для обьема, мне нравится влемесим Х 3 тройной обьем, тени, желательно светлые, прозрачный, но перламутровые.Вместо губной помады - прозрачный блеск.
Сапожки, высокие, на каблуках, польто, именно польто, приталеное, в строгом английском стиле, на шее газовый шарф, задорно так беретку на бок,и в перед! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на меня весна тож действует.. прикупила новые духи.. Лайт Блю от Дольче и Габана... да и вообще много тряпочек купила . в этом сезоне розовый цвет! мне он страшно нравится и главное мне идет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот решила поближе темку перетащить - опять весна на носу! ;)

 

Лично я, уже прикупила себе к весне замшевое пальто-пиджак украшенный вышивкой! :super:

 

А еще этим весной-летом будет модным голубой и салатово-фисташковый цвет! :bkeh: И туфли-балерины ( я уже запаслась :smi1: )!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня чем ближе весна, тем больше я толстею :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триша, молодец :super:

 

я перед весной закупаю витамин А и Е те которые в блистере в капсулках круглых, еще продается АЕвит, это сразу вместе 2 этих витамина (другими витаминами предпочитаю не зашлаковывать организм :no: ) ретинол очень полезен для кожи, для ее быстрой регенерации и препятствует старению :yess: а витамин Е для женского организма очень полезен... нормализует функции половой сферы :) начинаю волосы реанимировать, масками всякими, оливковым маслом и куриным желтком... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Триша, молодец :super:

 

я перед весной закупаю витамин А и Е те которые в блистере в капсулках круглых, еще продается АЕвит, это сразу вместе 2 этих витамина (другими витаминами предпочитаю не зашлаковывать организм :no: ) ретинол очень полезен для кожи, для ее быстрой регенерации и препятствует старению :yess: а витамин Е для женского организма очень полезен... нормализует функции половой сферы :) начинаю волосы реанимировать, масками всякими, оливковым маслом и куриным желтком... :)


А от Аевита такие волосы шикарные становятся, прям колосятся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Триша, молодец  :super:

 

я перед весной закупаю витамин А и Е  те которые в блистере в  капсулках круглых, еще продается АЕвит, это сразу вместе 2 этих витамина (другими витаминами предпочитаю не зашлаковывать организм :no: )  ретинол очень полезен для кожи, для ее быстрой регенерации и препятствует старению :yess:  а витамин Е для женского организма очень полезен... нормализует функции половой сферы :) начинаю волосы реанимировать, масками всякими, оливковым маслом и куриным желтком... :)


А от Аевита такие волосы шикарные становятся, прям колосятся!

что и понятно, он и на кожу и на волосы действует одинаково (витамин А/Е)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а я тут АЕвит не видела... Вот думаю, продают ли они витамины просто так или нет, или надо чтоб врач прописал... Меня так ломит по вурачам ходить :devaha: Вот...
Я так недавно села перед зеркалом, посмотрела на себя и ужаснулась... Я совсем перестала за собой следить. Смотрю на свои волосы и слёзы рекой, надо постричься, надо привести в порядок кожу, она за зиму стала такой чувствительной как никогда. Да и солнца мне не хватает, не привыкла я к этому. Хочу обновить гардеробчик и вперёд :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, а я тут АЕвит не видела... Вот думаю, продают ли они витамины просто так или нет, или надо чтоб врач прописал... Меня так ломит по вурачам ходить :devaha: Вот...
Я так недавно села перед зеркалом, посмотрела на себя и ужаснулась... Я совсем перестала за собой следить. Смотрю на свои волосы и слёзы рекой, надо постричься, надо привести в порядок кожу, она за зиму стала такой чувствительной как никогда. Да и солнца мне не хватает, не привыкла я к этому. Хочу обновить гардеробчик и вперёд :red-tsch:

Надо тебе из москвы бандеролькой набор витаминов выслать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе, пока бандероль дойдёт весна кончится :smi1:
Только что была в магазине, продают витамины без рецепта, нормуль, но вот нашла только комплекс А+Е+С, положим А и Е мне нужно, но вот боюсь что от С у меня прыщей повыскакивает :unsure: Думаете стоит брать или взять их как-то по отдельности? :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×