Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Daiwa*, иногда я думаю об этом....но вспоминаю, через какую ненависть я прошла к своему отчиму, пока поняла что он для меня значит...сколько мы друг другу нервов, из-за таких вот настроек бабушки попортили....ужас....а могло бы этого и не быть....когда я не ездила к бабушке, то мы с отчимом вообще не ругались...это я прекрасно помню.
Я не хочу, что бы сейчас она проходила через это :pusk-slez: Вот подрастет побольше, начнет если спрашивать про него или захочет увидится...я не буду препятствовать. Но сейчас мне жалко её и нервы и психику. :cray:
То что у неё 2 папы....это она знает :D просто она про него не спрашивает..ТТТ :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Daiwa*, иногда я думаю об этом....но вспоминаю, через какую ненависть я прошла к своему отчиму

 


А, так у Вас отчим! Это многое объясняет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын повара Николаева, ну-ну!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они встречаются втроем, а это уже не очень нравится мне.

3804378[/snapback]

 

Сейчас девочке 6 лет и вопрос стоит о том чтоб убедить БЖ отпускать Таню гулять с нами: с папой, со мной, с маленьким братиком. Думаю это для всех лучше будет - для нас понятно, да и БЖ тоже - нафиг ей  с чужим мужем время проводить,

3804378[/snapback]


А вы думаете ей приятно будет, что ее дочь гуляет не только со своим отцом но и с его новой женой??? То что эта ТАня проводит время со СВОИМИ родителями-вам не нравиться.....а ее маме видимо должно понравиться обратная ситуация?...только без обид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ее маме видимо должно понравиться обратная ситуация?

3805082[/snapback]


Я скажу за себя, мне бы однозначно не понравилось :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы думаете ей приятно будет, что ее дочь гуляет не только со своим отцом но и с его новой женой???

 

Нет, не думаю, наверное это нелегко. В этом и заключался вопрос. Что я могу сделать, чтоб улучшить ситуацию. Мне не нравится не то что Таня проводит время со своими родителями, а то что МОЙ муж вынужден проводить время с БЖ, а не со своей семьей. А его семья - это мы и Таня, конечно, тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я скажу за себя, мне бы однозначно не понравилось :D  :D  :D

3805184[/snapback]


Мне бы тоже-однозначно не понравилось!

 

Нет, не думаю, наверное это нелегко. В этом и заключался вопрос. Что я могу сделать,  чтоб улучшить ситуацию. Мне не нравится не то что Таня проводит время со своими родителями, а то что МОЙ муж вынужден проводить время с БЖ, а не со своей семьей. А его семья - это мы и Таня, конечно, тоже.

3805193[/snapback]


Вы знаете....это эгоизм все же......а вы представьте себя на месте Тани?? Для нее это прогулка со СВОЕЙ СЕМЬЕЙ...с мамой и папой......и для ребенка это 100% лучше!! Ребенку и так я думаю не сладко от того что ее родители живут врозь....так хоть погулять ПОЛНОЙ семьей.....не лишайте ее этого :(

 

А на счет мужа и его БЖ......если вы боитесь, что она его уведет...то поверьте, если он такой легко уводимый, то уведет не она так другая..при первой возможности....а если ваш муж ценит свою нынешнюю семью....то никуда он не денеться.......я отлично понимаю, что вы ревнуете...от этого не деться никуда к сожалению......но поверьте, смирившись с этой ситуацией, вы и в глазах мужа вырастете......и дочка его возможно вам потом спасибо скажет. :mascha::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы в одном: в ключевом понятии ПОЛНАЯ СЕМЬЯ. Папа и мама Тани - к сожалению или к счастью - не семья. У папы есть полная семья, а у Тани есть маленький братик, которого она даже еще и не видела. Освободить на выходной маму - значит дать ей лишний шанс наладить свою личную жизнь, т.е создать опять же ПОЛНУЮ семью, которая так нужна ребенку. Разве не лучше будет для девочки,если перед ее глазами будет сразу 2 счастливые семьи и обе ее, вместо одной НЕсемьи?
Насчет ревности: это смешно. Вот 4 года я не ревновала и не боялась, а тут вдруг забоялась и заревновала :D ? Просто пропала необходимость в ее присутствии, люди 5 лет не интересны друг другу, эта ситуация не нравится прежде всего моему мужу. Это он внес предложение брать Таню на выходной. А вы думаете мне так легко смириться с необходимостью проводить время не с моим ребенком? Я не знаю как дети между собой поладят, мне придется как-то разговаривать с Таней, скорее всего она изначально воспримет меня негативно :( .... тысяча мыслей в голове. Я это делаю для мужа и постараюсь, чтоб Тане было с нами хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы правы в одном: в ключевом понятии ПОЛНАЯ СЕМЬЯ. Папа и мама Тани - к сожалению или к счастью - не семья. У папы есть полная семья, а у Тани есть маленький братик, которого она даже еще и не видела.

3805304[/snapback]


Да вы что??? Вы себя слышите?? Для ребенка нет юридических терминов и понятий...для Тани полная семья, это когда она с мамой и папой..пусть даже на час на прогулке...вот этот час она проводит В СВОЕЙ ПОЛНОЙ СЕМЬЕ!!

 

  Просто пропала необходимость в ее присутствии, люди 5 лет не интересны друг другу, эта ситуация не нравится прежде всего моему мужу. Это он внес предложение брать Таню на выходной. А вы думаете мне так легко смириться с необходимостью проводить время не с моим ребенком? Я не знаю как дети между собой поладят, мне придется как-то разговаривать с Таней, скорее всего она изначально воспримет меня негативно :( .... тысяча мыслей в голове. Я это делаю для мужа и постараюсь, чтоб Тане было с нами хорошо.

3805304[/snapback]


Зачем вы себе сами создаете проблемы??? Скорей всего этой Тане на фиг не сдался какой-то братик...это ее сводный брат..всего лишь..и наверняка мама там еще "подготовит" своего ребенка к этой встрече.

 

А на счет отпала необходимость или нет...а у Тани спрашивали?? что сам ребенок думает на этот сечт? Хочет ли он изменить состав тех, кто с ней гуляет?? Хочет ли с вами знакомиться? А может оан сама не захочет общаться с отцом БЕЗ своей матери?

 

Тема развода всегда очень тяжела прежде всего для ребенка...и я всегда на стороне детей в таких случаях......а в вашем я вижу эгоизм..ваш и вашего мужа.....опять же без обид....то что я вижу.....может вы не все рассказали..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ребенка полная семья - это где родители друг друга любят. Даже если они живут вместе, но постоянно ссорятся - ребенок не счастлив. Причем тут юридические термины? :crank:

 

А на счет отпала необходимость или нет...а у Тани спрашивали?? что сам ребенок думает на этот сечт? Хочет ли он изменить состав тех, кто с ней гуляет?? Хочет ли с вами знакомиться? А может оан сама не захочет общаться с отцом БЕЗ своей матери?

а вы что на каждый свой поступок спрашиваете разрешения у детей? Может быть перестаете общаться со всеми кто им не по нраву? Когда взрослые на эмоциях, они лепят ошибку на ошибке, рвут отношения важные и нужные, а про детей и говорить нечего. Например я не хотела в детстве младшую сестру, а выросли мы подругами. Лихо вы так родней разбрасываетесь! Одинокий-то человек слабее.
Вы свою старшую дочь спросили рожать ли вам младшую? Может она ей нафиг не нужна? Ну и чем ваш эгоизм лучше нашего?
Вопрос можно? У вас есть бывший муж и дети от него? Или это так, гипотеотически?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы что на каждый свой поступок спрашиваете разрешения у детей?

3805461[/snapback]


Дело не в спрашивании разрешения....а спросить мнение ребенка которому уже не годик......Тане 6 лет, на сколько я помню? Моя 4-х летняя дочь может уже дать свою оценку происходящему..если ей спроэцировать ту или иную ситуацию и спросить что она об этом думает! Другое дело, что вас не волнует, что она думает и как ей лучше! Но это уже другой вопрос!

 

Например я не хотела в детстве младшую сестру,  а выросли мы подругами. Лихо вы так родней разбрасываетесь!

3805461[/snapback]


Я не родней разбрасываюсь а пытаюсь встать на сторону девочки...которой в 6 лет скорей всего это братик ник чему, хотя бы потому что он не от родномамы от чужой тети..хоть и папин.....В полне возможно что в более старшем возрасте они будут дружить...а возможно она и щас воспримет его хорошо...это просто как один из вариантов!

 

Вы свою старшую дочь спросили рожать ли вам младшую? Может она ей нафиг не нужна? Ну и чем ваш эгоизм лучше нашего?

3805461[/snapback]


Зачем вы переворачивает смысл сказанного мной?? Где я написала, что у бедной Тани не спросили родить ли ей братика или нет??? Читайте выше о чем я говорила...
Вопрос можно? У вас есть бывший муж и дети от него? Или это так, гипотеотически?

3805461[/snapback]


А это уже некая агрессия не не угодные посты?? Я слава Богу не разводилась...и детей нет бывших жен и муже.....мой отец развелся когда его сыну было 10 лет...и я услышала сво всех сторон всю эту историю и от его сына..и от него.........это ОЧЕНЬ тяжело....

 

Просто попытайтесь встать НА ТУ...ДРУГУЮ сторону...представьте себя БЖ....... попробуйте предоположить ваши чувства на месте матери...и на месте самой Тани....

 

Хотя предпологаю, что вы мне сейчас скажете-мол не хрен говорить раз сама не была разведена... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, Господь с вами, какая агрессия, просто пытаюсь понять чью же позицию вы занимаете не самом деле и вообще почему вам эта вся история близка.
То есть, я так понимаю вы в подобной ситуации были на месте моего сына - дочь в новой счастливой семье? Блин, а я-то думаю почему ж мне ваша позиция так близка, почему же так и подмывает сделать в точности как вы говорите! :histeric: Уж конечно своему ребенку я сочувствую больше всех.
Давайте разберемся. У моего сына есть все: папа, мама, все их внимание, все деньги, которые они зарабатывают и вот ему действительно не нужна нафиг сводная сестра (то есть он так возможно думает, но это не значит, что он прав), как и вам ваш брат - это человек, с которым "маленькому царю" придется делиться - вниманием родных, игрушками. Ребенок ведь пока не знает, что от этих отношений получить можно гораздо больше, наше дело его этому научить. Наверняка и ваши девочки иногда ссорятся между собой, разве вы не говорите им, что они всегда должны дружить и помогать друг другу.

В полне возможно что в более старшем возрасте они будут дружить...

Это возможно только если сейчас приложить к этому определенные усилия.
У Тани есть только мама. Увы, это так. Встречи с отцом случаются раз в месяц, совместно с завозом алиментов. Наладить отношения не получается. Муж мой никогда не забывал, что у него есть дочь, как умел старался заботиться: встречался, алименты в срок и все такое.. Дело в том что он из тех мужчин, которые трудно ладят с детьми, я приложила много усилий, чтоб помочь ему хорошо общаться с сыном, ну с мальчиком ему и полегче: интересы общие - оба фанатеют от строительной техники, футбол, велосипеды, конструкторы... с дочкой контакта нет. Бж ему разумеется в этом не поможет, да и почему она должна? Результат - едет на втречу с дочкой как на обязаловку.
Мой муж может и хочет дать своей дочери больше. Мы могли бы организовать ей достойный отдых: увеселительно-оздоровительные поездки на природу, походы в музеи театры, бассейны, иногда выезды за границу и т.д. Но самое главное - все это даст шанс 2 родным людям обрести друг друга, если повезет - то троим.
Мне эта ситуация вообще-то мало выгодна. То что он встречается с БЖ раз в месяц на пару часов - ну не очень конечно приятно ( не, я поняла, вам такие низкие чувства чужды, вы своего мужа с легким сердцем отпускаете на прогулки с бывшими девушками, потому как у вас офигенно крепкий брак, и невообразимо от того вырастаете в его глазах :D шутю! :flowers: ) - ну и я переживу как-нить, уж всяко проще, чем строить любовь с чужим ребенком, который возможно в принципе меня уже терпеть не может за то что я есть :fieee: . Только мне кажется, что ЭТО называется эгоизм.
БЖ... Ну в целом знаю ее как вполне адекватного человека. Дорогу друг другу мы не перебегали, скорее сочувствие друг к другу испытываем... ну это уже другая история.
Приревнует она Таню ко мне? Не думаю. Вот думаю что она конкретно устала: она 5 лет занимается ребенком одна, причем у Тани проблемы со здоровьем были, мне даже дурно это представить, как она справлялась..
вот мой крендель Витька - это да, может быть очень недоволен, но думаю, попробовать стоит, в том числе и для него.
Вот такой расклад. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany, вы не обижайтесь...просто на самом деле сложно даже представить как бы вы поступили, будь у вас такая ситуация. Конечно хочется, в первую очередь, что бы было лучше ребенку! :babe-d:
Я тоже так предполагала, что если у меня будет ситуация с разводом, то я ни когда не буду препятствовать встречам, он такой же родитель как и я! При этом била себя в грудь и твердила всем, что запрещать встречатся я не буду!....но когда это произошло, как он себя повел в самом начале по отношению к ребенку, а потом было чем дальше тем хуже...пока у меня, а точнее у НАС не появилась семья.
Я уже писала, тут сразу все вспомнили и про внучку и про дочку (противно стало) Как была одна... наблюдали со стороны, а выкручусь ли я одна с ребенком без чьей либо помощи....а я на зло им, выкрутилась и встала на ножки! :clap: Но опять же повторюсь, я по началу не препятствовала их встречам, БМ даже как то приехал со своей девушкой её забирать...но мне было все равно....к БМ ревности нет....а смогла бы эта девушка расположить к себе моего ребенка, зависело бы полностью от неё...
Еще не мало важный момент, ребенок наш сам не рвался к папе...даже сейчас она достаточно взрослая, но не вспоминает даже о нём...чему лично я рада....пусть это и эгоизм.

 

Папа и мама Тани - к сожалению или к счастью - не семья. У папы есть полная семья, а у Тани есть маленький братик, которого она даже еще и не видела. Освободить на выходной маму - значит дать ей лишний шанс наладить свою личную жизнь, т.е создать опять же ПОЛНУЮ семью, которая так нужна ребенку. Разве не лучше будет для девочки,если перед ее глазами будет сразу 2 счастливые семьи и обе ее, вместо одной НЕсемьи?

3805304[/snapback]


Я думаю это и для Тани и для мамы будет лучше, у неё реально появится возможность наладить и личную жизнь и отдохнуть в конце концов, это тоже важно :yess:
Ну что у БЖ тоже за жизнь получается...ни какого просвета...а в старости потом винить весь свет, что жизнь не удалась!? :???:

 

Daiwa*, взаимо отношения с Таней полностью, будут зависеть от тебя, ты добрый человек, она это тоже почувствует, вы обязательно найдете общий язык, общие темы, занятия.....вы же девочки :zdrya::morgalik:
Конечно по началу, будет тяжело тебе......да и девочке тоже наверняка не легко будет....но если ты захочешь, у вас буду хорошие взаимоотношения с ней, ни смотря ни на что! :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто пытаюсь понять чью же позицию вы занимаете не самом деле и вообще почему вам эта вся история близка.
То есть, я так понимаю вы в подобной ситуации были на месте моего сына - дочь в новой счастливой семье?

3807174[/snapback]

 

Да..я дочь в новой счастливой семье, как вы выразились...т.е. на месте вашего сына...

 


Блин, а я-то думаю почему ж мне ваша позиция так близка, почему же так и подмывает сделать в точности как вы говорите!

3807174[/snapback]

 

Этой фразы не поняла.


Уж конечно своему ребенку я сочувствую больше всех.
Давайте разберемся. У моего сына есть все: папа, мама, все их внимание, все деньги, которые они зарабатывают и вот ему действительно не нужна нафиг сводная сестра (то есть он так возможно думает, но это не значит, что он прав), как и вам ваш брат - это человек, с которым "маленькому царю" придется делиться - вниманием родных, игрушками.

3807174[/snapback]

 

Да нет..не совсем так...как раз ваш сын сейчас..в своем еще нежном возрасте вообще не думает о понятии брат-сестра...а вот Таня уже понимает что это такое...но дело не в этом...Про своего брата я так никогда не думала...точнее про братьев....(у мамы был сын от первого брака, а у отца свой сын от первого брака)..потому что разница в возрасте у меня с ними СЛИШКОМ велика...с маминым была 19 лет..а с сыном отца 14......да плюс мы вместе с ними никогда не жили.... так же как и вы не собираетесь же ЖИТЬ с ТАней...поэтому причем тут дележка игрушек?

 


Ребенок ведь пока не знает, что от этих отношений получить можно гораздо больше, наше дело его этому научить. Наверняка и ваши девочки иногда ссорятся между собой, разве вы не говорите им, что они всегда должны дружить и помогать друг другу.

3807174[/snapback]

 

Говорю..но еще раз повторюсь..мои девочки живут ВМЕСТЕ..и у них разница всего 2 года..плюс они ОБЕ ДЕВОЧКИ..т.е. интересов общих и игрушек соотвтственно, у них больше.....у вас другая ситуация...я же так понимаю в ваши планы не входит совместное проживание с Таней?

 


Это возможно только если сейчас приложить к этому определенные усилия.

3807174[/snapback]

 

Ну мои родители не прикладывали никаких усилий.....просто когда сын отца вырос..он сам все трезво оценил и понял..и сам приехал к нам в гости..знакомиться и со мной в том числе...мне было уже на тот момент 13 лет.....с тех пор мы с ним общаемся очень хорошо.......поверьте, дети вырастут-сами разберуться...


У Тани есть только мама. Увы, это так. Встречи с отцом случаются раз в месяц, совместно с завозом алиментов. Наладить отношения не получается. Муж мой никогда не забывал, что у него есть дочь, как умел старался заботиться: встречался, алименты в срок и все такое.. Дело в том что он из тех мужчин, которые трудно ладят с детьми, я приложила много усилий, чтоб помочь ему хорошо общаться с сыном, ну с мальчиком ему и полегче: интересы общие - оба фанатеют от строительной техники, футбол, велосипеды, конструкторы... с дочкой контакта нет.

3807174[/snapback]

 

Ну...что тут сказать...интересы интересами...но есть еще и любовь...вот если ее нет...то тут сложно уже(((( Я не могу щас вспомнить какие общие интересы у моего мужа с дочками.....да тоже никаких......но он их ЛЮБИТ.....он с ними возиться....но я согласна, для этого надо жить с ребенком...тогда проще.........у него еще есть желание доставить удовольствие детям.......ну например свозить в парк атракционов...старшую сводить в кино на мульт..ну т.е. сделать ребенку приятно...ему тоже самому на фиг не нужно сидеть смотреть этот мульт....но он это делает для ребенка своего..........так же и ваш муж...не надо искать общие интересы.....достаточно знать, что нравиться самой Тане.

 


Бж ему разумеется в этом не поможет, да и почему она должна?

3807174[/snapback]

 

Ну кстати должна бы помочь..потмоу что это хорошо для ее же ребенка!

 


Результат - едет на втречу с дочкой как на обязаловку.
Мой муж может и хочет дать своей дочери больше. Мы могли бы организовать ей достойный отдых: увеселительно-оздоровительные поездки на природу, походы в музеи театры, бассейны, иногда выезды за границу и т.д. Но самое главное - все это даст шанс 2 родным людям обрести друг друга, если повезет - то троим.

3807174[/snapback]

 

Это очень классно, что есть такое желание! Раз есть желание, значит надо пытаться....но нельзя делать это в качестве обязаловки или долга...ребенок это очень хорошо чувствует...потому и не раскрываеться((

 


Мне эта ситуация вообще-то мало выгодна. То что он встречается с БЖ раз в месяц на пару часов - ну не очень конечно приятно ( не, я поняла, вам такие низкие чувства чужды, вы своего мужа с легким сердцем отпускаете на прогулки с бывшими девушками, потому как у вас офигенно крепкий брак, и невообразимо от того вырастаете в его глазах :D шутю! :flowers: )

3807174[/snapback]


Зачем вы передергиваете??? При чем тут бывшая девушка??? Вы же прекрасно знаете, что он идет не на встречу со своей БЖ...а своим ребенком..........я тоже сказала, что мне было бы не приятно...

 


- ну и я переживу как-нить, уж всяко проще, чем строить любовь с чужим ребенком, который возможно в принципе меня уже терпеть не может за то что я есть :fieee: . Только мне кажется, что ЭТО называется эгоизм.

3807174[/snapback]

 

Что ЭТО?

 


БЖ... Ну в целом знаю ее как вполне адекватного человека. Дорогу друг другу мы не перебегали, скорее сочувствие друг к другу испытываем... ну это уже другая история.
Приревнует она Таню ко мне? Не думаю. Вот думаю что она конкретно устала: она 5 лет занимается ребенком одна, причем у Тани проблемы со здоровьем были, мне даже дурно это представить, как она справлялась..
вот мой крендель Витька - это да, может быть очень недоволен, но думаю, попробовать стоит, в том числе и для него.
Вот такой расклад. :???:

 

Ну тем более..если все адкватные, то действительно почему бы не попробовать........а Витя....да не думаю что в таком возрасте он будет сильно против...скорей всего ему будет ВСЕ РАВНО.

 


Сорри...что-то с цитатами не получилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melany, вы не обижайтесь...просто на самом деле сложно даже представить как бы вы поступили, будь у вас такая ситуация. Конечно хочется, в первую очередь, что бы было лучше ребенку! :babe-d:
Я тоже так предполагала, что если у меня будет ситуация с разводом, то я ни когда не буду препятствовать встречам, он  такой же родитель как и я! При этом била себя в грудь и твердила всем, что запрещать встречатся я не буду!....но когда это произошло, как он себя повел в самом начале по отношению к ребенку, а потом было чем дальше тем хуже...пока у меня, а точнее у НАС не появилась семья.
Я уже писала, тут сразу все вспомнили и про внучку и про дочку (противно стало) Как была одна... наблюдали со стороны, а выкручусь ли я одна с ребенком без чьей либо помощи....а я на зло им, выкрутилась и встала на ножки! :clap:  Но опять же повторюсь, я по началу не препятствовала их встречам, БМ даже как то приехал со своей  девушкой её забирать...но мне было все равно....к БМ ревности нет....а смогла бы эта девушка расположить к себе моего ребенка, зависело бы полностью от неё...

3807374[/snapback]


Не..ну когда отношение отца наплевательское или плохое...то тут совсем другое дело(( И вы все сделали правильно....я говорила о том, если отец нормальный...и хочет общаться...а мать из ревности или из желания отомстить, не дает видеться...вот к такому раскладу я крайне негативно отношусь!

 

Еще не мало важный момент, ребенок наш сам не рвался к папе...даже сейчас она достаточно взрослая, но не вспоминает даже о нём...чему лично я рада....пусть это и эгоизм.

3807374[/snapback]


Ну в данном случае это не ваша вина.

 

Я думаю это и для Тани и для мамы будет лучше, у неё реально появится возможность наладить и личную жизнь и отдохнуть в конце концов, это тоже важно  :yess: 

3807374[/snapback]


Это будет лучше только в том случае, если они ОБЕ захотят этого....т.е. раздельных прогулок...ну или даже достаточно было бы одной Тани....мама взросый человек...на то она и взрослая чтобы управлять своими чувствами.
Ну что у БЖ тоже за жизнь получается...ни какого просвета...а в старости потом винить весь свет, что жизнь не удалась!? :???:

3807374[/snapback]


Так может она сама так для себя решила и не хочет ничего?
Daiwa*, взаимо отношения с Таней полностью, будут зависеть от тебя, ты добрый человек, она это тоже почувствует, вы обязательно найдете общий язык, общие темы, занятия.....вы же девочки :zdrya:  :morgalik: 
Конечно по началу, будет тяжело тебе......да и девочке тоже наверняка не легко будет....но если ты захочешь, у вас буду хорошие взаимоотношения с ней, ни смотря ни на что! :na-zveti:

3807374[/snapback]


С этим согласна...если будет обоюдное желание, то все получиться!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×