Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я работаю риэлтором в агенстве... и что хочется сказать, есть некое замедление на рынке, но сделки все равно идут... сейчас покупатель в более привилигированном положении... Квартир много,предложений с каждой неделей становится больше... Поэтому на сегодняшний день нужно "уметь продавать".... начиная с предпродажной подготовки квартиры до умения вести переговоры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки Посоветуйте! Рынок стоит - тишина как в танке. А нам нужно поменять нашу двушку с доплатой на две однушки, очень нужно. Как вы думаете стоит этим сейчас заниматься или лучше подождать пока начнется оживление. Буду благодарна, если посоветуете хорошего риэлтора или агенство.

 

Счс продаются только те квартиры которые продаются по самой низкой цене и нормально рекламируются...

 

Обращайтесь в Инком. :bant::zdrya:

 

а можно у вас спросить как у профессионала, что на рынке недвижимости все сейчас так плохо?, мы работаем с частным риэлтором, пытаемся продать свою кваритру и купить побольше, пытаемся уже почти полгода, и со слов нашего риэлтора сейчас весь рынок стоит, ничего нельзя поделать. Вот сижу думаю или надо действительно в нормальное агентство обращаться или же действительно все так плохо.

У частников счас тяжелые времена...да и вообще лучше доверять это дело проффесионалам, это то же как обращаться к врачам:
лучше в ЦКБе, чем в районую поликинику... :D
Так что приходите поможем))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обращайтесь в Инком. :bant:  :zdrya:

угу и не забудьте приготовить весьма круглую сумму + скрытые проценты

 

нам тут озвучили в инкоме за однушку на Семеновской 240 тысяч комиссии, + 15 тысяч сразу "за обслуживание" (это за выставление в газету объявления), + другие издержки. Не знаю, как для кого, но по-моему, слишком круто. Тем более, что у нас простая продажа, не альтернатива. А в договоре прописана сумма за услуги 50 тысяч. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kengga,
Ну я думаю круче Вам будет запалаттиь 50 тысяч рублей частному маклеру или мелкому агенству и потом таскаться по судам, как сделала Юля(Лопушок*) решила сэкономить))))Сэкономила 170 тысяч $!!! :clap: и осталась без денег и без квартиры.

 


А в договоре прописана сумма за услуги 50 тысяч. 

Ну и что???А вы платите ВСЕ налоги???Счас люди которые продают квартиры почему то не жалают платить 13% c продажи, это уже вопрос не к Инкому, а к нашему правительству..помоему у нас почти все так бизнес нынче водят..
Вообще не люблю кого то переубеждать!!!Если вы так считаете, что Инком сдирает бабки ни за что и делает ещё и скрытые комиссии...Нуууу...
У каждого есть право на своё мнение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kengga,
Ну я думаю круче Вам будет запалаттиь 50 тысяч рублей частному маклеру или мелкому агенству и потом таскаться по судам, как сделала Юля(Лопушок*) решила сэкономить))))Сэкономила 170 тысяч $!!! :clap: и осталась без денег и без квартиры.

Ваш смайлик тут как-то не к месту, у людей горе, а вы в ладоши хлопаете :( Ничего не знаю про указанную ситуацию, думаю, что дело не в экономии.... Тем более, что риэлтор вообще не несёт никакой ответственности - ни частный, ни в инкоме, ни в маленькой конторе за углом...судиться вы будете не с риэлтором, если что...
Ну и что???

а то, что после заключения договора люди платят за всё, что скажут, и по результату выходит гораздо больше, чем было оговорено первоначально...

 

наша родственница как раз советовала нам инком, ибо очень поддаётся рекламе - "большое, солидное, давно на рынке"... сама она не пользовалась услугами...но почему-то никто из бывших ваших клиентов связываться с инкомом не советовал...

 

Если вы так считаете, что Инком сдирает бабки ни за что и делает ещё и скрытые комиссии...Нуууу...
У каждого есть право на своё мнение...

4421332[/snapback]


это не я так считаю - я не являюсь вашим клиентом... это я пару месяцев сижу в инете и пытаюсь найти хоть одну положительную рекомендацию - но пока никак не удаётся...

 

экономия, кстати, не от хорошей жизни, кому-то 10-12 тысяч долларов погоды не сделают, а кому-то - внушительная сумма

 

так что закочим дискуссию - каждый останется при своём мнении, тем более, что это место вашей работы - о нем либо хорошо, либо никак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваш смайлик тут как-то не к месту, у людей горе, а вы в ладоши хлопаете

 

ну это уже не вам судить..горе или счастье, ситуации не знаете..речь идёт о самом факте!!!
Я работаю в Инкоме 4 года..на данный момент работаю только со вторичными клиентам и знакомыми...
На заборе тоже написано, Катя+Саша= любовь... и Сашка козёл...и то что написано в интернете не всегда есть то что есть на самом деле!!!!Удачи ВАМ!!!

 


Засим удалюсь..

 

Люблю, цАлую
Вася

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну это уже не вам судить..горе или счастье, ситуации не знаете..речь идёт о самом факте!!!

мдя...конечно, судить только вам тут позволено...угу...очень знакомо...

 

Я работаю в Инкоме 4 года..на данный момент работаю только со вторичными клиентам и знакомыми...
На заборе тоже написано, Катя+Саша= любовь... и Сашка козёл...и то что написано в интернете не всегда есть то что есть на самом деле!!!!Удачи ВАМ!!!
Засим удалюсь..

 

Люблю, цАлую
Вася

4421603[/snapback]


вас лично с вашими знакомыми я вообще не знаю, и никак ваши сведения проверить не могу - есть ли ваши клиенты-знакомые вообще в природе, вторичные они или первичные, довольны или нет...а про вашу организацию хороших отзывов не встречала, это факт, с которым трудно спорить... вот о нем, этом факте, я и написала...т.к. именно про инком искала информацию, и сама успела пообщаться, договор заключать не стала - сильно смутили перечисленные мною факты... интернет ничем не хуже, как источник информации, чем любой другой - это уж общеизвестно

 

спокойнее надо реагировать, спокойнее <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kengga,

и никак ваши сведения проверить не могу - есть ли ваши клиенты-знакомые вообще в природе, вторичные они или первичные

4422312[/snapback]


ну почему же можете проверить, например, можете спросить у других сотрудников Инкома которые работают вместе с Яной :D например у меня, и еще у одной девушки тут на конференции, я Вам могу ответственно заявить что Яна не занимается дезинформацией. :???:
спокойнее надо реагировать, спокойнее

4422312[/snapback]


и еще... вот эта Ваша фраза в равной степени применима в первую очередь и к Вам тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kengga,

 

ну почему же можете проверить,  например, можете спросить у других сотрудников Инкома которые работают вместе с Яной :D например у меня, и еще у одной девушки тут на конференции, я Вам могу ответственно заявить что Яна не занимается дезинформацией. :???:


странно, мне кажется, я вполне спокойно и ясно выражаю свои мысли...вы разницу улавливаете между клиентом и сотрудником? Рассказы СОТРУДНИКОВ инкома мне как-то не актуальны, а вот столь же радужные рассказы клиентов послушать бы :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не кому не чего доказывать тут не надо!!!!

 

Вас перубеждать нет смысла...как клиент Вы мне не интересны))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчик*, а можно правда узнать чем лучше крупное агенство?
Я купила квартиру пользуясь услугами мелкого агентства, не скажу что была очень довольна, но денег съэкономила много- в Инкоме за то же самое просили 17 тыс. баксов, а мы отдали риэлторам 6- экономия для нас очень и очень значительная.
Но вот родители собрались менять квартиру- трешку на двушку и однушку, квартира большая, в центре, хотелось бы узнать взгляд проффессионала
:D
Спасибо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне не кому не чего доказывать тут не надо!!!!

 

Вас перубеждать нет смысла...как клиент Вы мне не интересны))))

4424254[/snapback]


я думаю, все уже всё давно поняли B) про "клиента" повеселили, ага <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда...какие офигенно умные (умеющие продавать квартиры на пике цены, да еще в кризис ) риэлтеры у нас на форуме...нет, вот честно..я не прикалываюсь...

 

я уже несколько месяцев не могу продаить и купить квартиру, наверное не в те фирмы обращалась :histeric: или не достаточно привилегий у желающего купить 4-шку..:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже несколько месяцев не могу продаить и купить квартиру, наверное не в те фирмы обращалась

4424964[/snapback]


и у меня все так же <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот столь же радужные рассказы клиентов послушать бы :pod-tches:

4423671[/snapback]


почти уверена что и у нас на сайте есть клиенты инкома
я уже несколько месяцев не могу продаить и купить квартиру, наверное не в те фирмы обращалась :histeric: или не достаточно привилегий у желающего купить 4-шку.

4424964[/snapback]


Если цена у Вас сейчас стоит в рынке или выше рыночной то квартира будет продаваться долго, особенно сейчас когда предложение превышает спрос и в целом ситуация в стране нестабильна. Очень большое значение имеет КАК рекламируется Ваша квартира, в каких изданиях и каким агенством. У крупных агенств большой круг своих собственных потребителей, и необязательно что квартира уйдет по рекламе, она может заинтересовать и непосредственно клиентов-покупателей агенства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×