Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня после первых родов такого не было, хоть и набрала больше в тот раз. А тут вроде родила была ничео, а вот через два месяца страшно смореться в зеркало...а именно раздражают жирные бока, которые выпирают из всех одежки, живот как на 4-м месяце беременности ну и красота всех красот - целлюлит на ляхах :)
Так неприятно и противно , в зеркало не смотрюсь ниже головы :cray:
Есть ли какие нить супер-действенные способы бороться с жирными боками в частности. С целлюлитом я начала медовый массаж делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_Elza**,
Я ходила на антицеллюлитный массаж со свякими маслами для похудения. Помогало! И бока в том числе стали значительно меньше. Ну, и наверное, упражнения на талию :):patsak: Самый верный способ. Еще хорошая штука бассейн для убирания боков.....нагрузка идет на все сразу, бедра и бока худеют и подтягивается кожа на них! :super: Но это, конечно, если время позволяет :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обруч крутить, с утяжелением... Говорят, помогает. У меня та же пакость, пытаюсь бороться, медовый массаж не могу - больно, но это ладно, перетерпеть можно, но у меня сосуды поганые, мне из-за них низзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_Elza**,
Алёна Sheco**,
Эля, Алёна! Мне с вас смешно! :morgalik:

Есть ли какие нить супер-действенные способы бороться с жирными боками в частности. С целлюлитом я начала медовый массаж делать.

Когда я кормила грудью, мне все мои брюки налезали только до колена!!! Вот закончите ГВ и вернетесь в свою весовую категорию.
Я когда забеременела, весила 52 кг. И после того, как откормила год, тоже стала весить 52 кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига подобного!!! Не вернусь :cryyy::cryyy::cryyy: Я до Петюхи 44-42 размера была, а после окончания ГВ, после физкультуры и пр. балансировала на грани 46 и 48, тяготея к последнему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×