Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
M@rin@

29 Или 15 При Гкб ?

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!!!!!
Жду Соньку, собираюсь рожать платно, скоро заключать контракт, но с выбором роддома так почти и не определилась...Хотя скорее не определилась не я, а муж...
По отзывам и по информации в инете я с клоняюсь к родам в 29-м, но муж замучал скандалами-желает, чтоб рожала только в 15 при ГКБ! :fieee:, потому что по контракту в 15-м на услугу больше(после выписки единожды приезжает на дом врач на осмотр, как я понимаю, ребенка)...
Отзовитесь, кто рожал в 15-м при ГКБ!!!!!!????????????? или , может, ваши знакомые..расскажите, плиииз :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rin@,
в 29 работал врачь котрый наблюдал меня в ЖК..он всем очень советует...и туда отправляет своих пациенток...сама тоже в поиске..но 29 от еня далековато...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от меня тоже далековато...да еще и заранее лечь нельзя, а у меня это первая беременность и я вообще ничего не знаю что и как происходит, там сказали, что приезжать к ним можно как начнутся предвестники или по показаниям врача при осмотре после заключения контракта, а я и знать не знаю какие они, эти предвестники и вобще у всех ли они бывают...вот девчата пишут у всех по-разному...
вобщем ужас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в 15 ГКБ у Евграфовой АБ. Врач от Бога, родила быстро, АБ от меня не отходила ни на минуту. В следущий раз только к ней, но единственный момент, в послеродовом мне досталась кровать, делающая из нормального человека больного. Если бы я знала заранее о существовании платных палат, то лучше бы заплатила 1000 в день, но эти 5 дней лежала нормально. А так выписалась с больной спиной. Медсестры в послеродовом так себе, без денег пальцем не пошевелят, зато за 100 рублей и грудь помогут расцедить и за ребенком посмотрят, когда маму на УЗИ поведут. Но это все ерунда, эти 5 дней пролетят очень быстро и потом еще будешь скучать по роддому :) А вот хороший врач - это главное в родах. ИМХО. Да, еще в 15-ке лежишь вместе с маськой, конечно тяжеловато первые сутки, зато точно знаешь, что с твоим сокровищем! то он сухой, сытый и в хорошем настроении :) Если что, пиши на личку, постараюсь ответить на вопросы (если вспомню) :)
что еще.. посещения запрещены, но есть видеотелефон, я правда по сотовому общалась, подойдя к окошку. Видно лучше :) Кормят нормально, не ресторан, конечно, но жить можно. Еду можно передавать, в холле стоят два холодильника. Очень советую прикупить заранее свечи с глицерином.
Пусть потом муж привезет.
Про контракт: я рожала по договоренности. С контракта врач получает 5% и отношение к тебе просто как к обычному пациенту, а так врач к тебе как к родной отнесется. Если что, то кроме АБ, еще очень хороший врач Юрченко СН, но она грубовата немного. АБ просто ангел. Я приехала на 36-й неделе на первый осмотр, она мне все рассказала, объяснила и назвала приблизительную дату. Весь страх у меня улетучился мгновенно! Она такую уверенность в меня вселила! В обсем, не переживай! Удачи и легких родов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас подруга в 29, недовольна просто жутко.
Врачи ужасные, условия плохие очень. Вода ржавая, окна не открываются.
Мед. сестры хамят в открытую, врача она ночью не нашла,
это в патологии.
Я тоже сначала хотела в 29, но теперь нет.

 

14m.gif_12.gif_1144612800_%C6%E4%E5%EC+%F1%FB%ED%E0+%F7%E5%F0%E5%E7_0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 29 -м хорошо, но токо денюшку надо. Я там рожала два раза платно и бесплатно - небо и земля. Могу врачицы телефон найти, если кому надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, спасибо Вам огромное за отзывы!!!!
Nastik**, что за врач, ей лично можно заплатить или она по платному договору была "прикреплена"?
Я собираюсь рожать по контракту...На что можно расчитывать при этом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(после выписки единожды приезжает на дом врач на осмотр, как я понимаю, ребенка)...

А в 29 есть кабинет, где принимают в течение года деток, родившихся в этом роддоме. :yess:
Вода ржавая, окна не открываются.

Чтобы открыть окно, можно попросить сестру на посту, чтобы дала ручку (от окна).
А по мне, бытовые условия в 29, по сравнению со многими другими больницами, идеальные.

 

А, вообще, посмотри вот здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в 15 при ГКБ.Врача звали-Евграфова А.Б..Врач правда от бога. :clap: Рожала я бесплатно.Она постоянно была рядом со мной.И 50% того,что я родила легко-это поклон ей.Сам роддом хороший.Не санаторий,но.....Если надумаем 2 рожать, :umn2: то обязательно к ней,но не по контракту,а по договоренности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень многие рекомендовали 15 роддом.Так что несмотря на то,что живу далекова-то от него все равно буду обращаться именно туда.Очень хвалят врача Табашкову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,и еще забыла спросить.Зачем заключать контракт,когда можно договориться с вврачом напрямую.Ведь преимуществ больше в таком случае.Дешевле,врач больше заинтетресован в тебе(ведь когда платишь по контракту основная сумма достается страховой компании).Или я не права?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в роддоме при 15 больнице.
Была вместе в ребёночком. Палаты отдельные, душ и туалет на 2 палаты.
Мы как раз напрямую с врачом договаривались.
А вообще я бы и контракт заключила, всё-таки получше условия, наверное, там кровать удобнее, палата уютнее, персонал может чаще ходит и внимательнее... роды всё таки не каждый день :)
ещё за платно предродовая палата одельно и посещения разрешены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже стоял выбор из двух родильных домов. 29 и при 15 ГКБ. В результате 29 закрылся на мойку, оставался только 15... Рожала у Салии Н.К. по договоренности. Врач мне понравилась. С ее подачи ко мне даже пропустили мужа. Не понравилось только то, что в послеродовых не особо ты кому то нужен. Приходят врачи - это да, но ничем не помогают. Меня пеленать учила соседка по палате, а про то, что пришло молоко я догадалась только когда мне не принесли прикорм в очередной раз. Да и на самом деле с ребенком тяжело лежать вместе, особенно если он первый. Когда еще не знаешь чего с ним делать и не у кого спросить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже стоял выбор из двух родильных домов. 29 и при 15 ГКБ. В результате 29 закрылся на мойку, оставался только 15... Рожала у Салии Н.К. по договоренности. Врач мне понравилась. С ее подачи ко мне даже пропустили мужа. Не понравилось только то, что в послеродовых не особо ты кому то нужен. Приходят врачи - это да, но ничем не помогают. Меня пеленать учила соседка по палате, а про то, что пришло молоко я догадалась только когда мне не принесли прикорм в очередной раз. Да и на самом деле с ребенком тяжело лежать вместе, особенно если он первый. Когда еще не знаешь чего с ним делать и не у кого спросить..

1285395[/snapback]

 

Да,с ребенком тяжело лежать,именно потому что он первый.А то что в послеродовом ты никому не нужна,это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчата, спасибо Вам огромное за отзывы!!!!
Nastik**, что за врач, ей лично можно заплатить или она по платному договору была "прикреплена"?
Я собираюсь рожать по контракту...На что можно расчитывать при этом?

Врачице конечно. Зам мне кормить стаховщика - Он у меня роды принимать будет?
А о 15 не знаю девочки. Я слышала до этого только плохое. А в палате с малышом лежать одной - класс. Может и страшновато, зато к моменту выхода ты спокойна как удав. А у остальных Всё только дома и НАЧИНАЕТСЯ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×