Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Jonny*

Как Придать Объем Длинным Волосам?

Рекомендуемые сообщения

Вот такой у меня:

 

Хочу!!!

 

где-бы тока такой купить :pod-tches: Счастливая*, а у вас он почем, чтоб хоть прикинуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, набрала название в яндексе - почти 700-800 рублей за 150мл :rus-rul: скажите, а на сколько времени его хватает? он экономичный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jonny*,
Насчет экономичности пока ничего сказать не могу - один раз мне в салоне сделали, один раз дома сделала. А стоит у нас 550 рублей. Но эта штука не на каждый день, а так, для разнообразия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella - профессиональная линия очень классная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про такую стрижку - делала ее два раза и носила пол года или больше, а до того обычной лесенкой спереди только обходилась. Но у меня проблема - волосы вроде как и прямыые, а на деле вьющиеся, если отрастают то ТААК беспорядочно лежат! А с такой стрижкой просто супер, сушить легче, а укладывать надо на те же бигуди, чтобы КРАСОТА была, что мне было порой даже лень делать, но все равно красиво. Уверена, что на прямых волосах такая стрижка даст объем, во-первых, подстриженные волосы приподнимутся, не отягощенные, а во-вторых, рпосто визуально волосы будут пышнее! Удачи! РАссказывайте, на что решились!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×