Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
СВО

Люсенька

Рекомендуемые сообщения

:yahooo: приехала в гости к сесте Люсенька из Питера :D но така как она активная планерщица, то не смогла обойти своим внимаем наши скромные персоны :clap::clap::clap:

 

(задумана была встреча с сестрой, с которой они видятся ну очень редко).

 

Встречались: Люсенька, Ромашка (ее пара в планерке) и Я :P
Очень хотели навестить !Кнопку, но не смогли ... я убегала к стамотологу, а Ромашку стоматолог обманул, о чем она, конечно, очень сокрушалась - хотело побольше побыть с сестренкой..

 

Ромашка встречала Люсеньку на вокзале - первая узнала Люсенька Ромашку, и бросилась ей на встречу с радостными криками и поцелуями (а про себя подумала - а это точно Ромашка??) :rzatch:

 

потом они поехали в Люсеньке в гостиницу (точнее к ее сестре), полюбовались (ну им очень понравилось, судя по их откликам), после они пошли гулять. А гуляли в 15 минутах хотьбы от моей работы - Манеж, Красная площадь. Я вот на работе парилась, встречи с нетерпением ждала, а они ... :P

 

Наконец то мы встретились и пошли.. конечно в МАК! (Люсенька хоть здесь сходит, дома ее мужа не пускает.. ну думаю, раз в полгода можно побаловаться..). Кстати, это громко сказали - в МАК! Девченки ограничились картошечкой и ванильным коктелем, но а я .... свинюшка, ела руками огромный биг-тести, облизывала пальцы .. бррр, как меня девченки не выгнали :hahahaha:

 

Ромашке отдельный сенкс, выбрала очень хорошее место - круглый стол с круглым диваном вокруг. Я сегодня уже отписала Ромашке - вот за такими столами надо встречаться с друзьями - всех видно!

 

Люсенька подарила мне (и Ромашке наверное тоже :red-tsch: ) магнит на холодильник - Кремль Питера. я, необразованная, хотела сказать - москвичке - Москву даришь :red-tsch:

 

Было очень весело, но так мало... всего лишь час .... :cray::cray:
ВСЕМ большой привет от Ромашки и Люсеньки!
Мы обязательно встретимся еще разок :super:

 

(кстати, а Ромашка даже с работы отпросилась, ради встречи... придется в субботу отрабатывать .. <_< но зато НЕ ПОЖАЛЕЛА :friends: ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровски:о) а фоты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсенька и Ромашка у здания Тасс...

 


e6b911e5.jpg

 

Люсенька и Ромашка у МАКА...

 

fe69da9c.jpg

 

Ролька и Люсенька у здания ТАСС

 


c4cb4cbd.jpg

 


Ролька и Ромашка у МАКА(Ролька колдует на животик... :D )

 


7ea43981.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотульки))) :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОЛЬКА, как ты все славно описала.)) Просто умничка!

 

Можно и я свои пять копеек вставлю. :bkeh:

 

 

 

Приез Люсика - это был бооольшой сюрприз. Пришлось ради встречи на работе наврать ну целую кучу... надеюсь не раскроется. <_<
А утром я так боялась опоздать к поезду, что бежала просто везде, где только можно .... и когда прибежала на вокзал, ну очень удивилась стрелкам на часах.. :confus: .. было еще целых 40 минут до прибытия. ... так что все это время мы с Люсей кидались СМСками :privvv:

 

А потом я встречала ее около вагона :flowers: и очень волновалась, что не узнаю... даже ее фотку распечатала.... но переживала зря, Люсик не успела выйти из вагона и сразу бросилась обниматься... :pod-elk: Ну как тут можно было сомневаться!!!!

 

А потом мы поехали устраивать ее в гостиницу... И стыдно мне, стыдно, я совершенно не знаю Москвы :aiaiai: ... хорошо у запасливой Люсеньки была припасена карта... Гостиница нам очень понравилась, целая однокомнатная квартира с неплохим ремонтом... и нам сразу захотелось там пожить недельку-другую. :clap:

 

А потом мы пошли коротать время до встречи с Олькой... мы поехали на Манежку, потом погуляли по Красной площади, забежали в ГУМ... потом позвонили Ольке (хотя, бяки, обещали позвонить еще из гостиницы...Ольчик, ты уж не обижайся на нас :mascha: )..
А потом мы встретились с Олькой :friends: Ольчик - ты просто супер. Такого заряда энергии у меня дааавно не было. Спасибки тебе. :P
И мы все вместе пошли :ddrrink: , ну конечно же КУШАТЬ!!!
Отдельная история по столик: искали оочень долго, как назло все было занято. А тут, я смотрю молодой человек сидит ОДИН за ТАААКИМ столиком. Спросила можно ли присесть, он конечно же согласился...(но он еще не знал, что нас будет ТРОЕ :bkeh: )... когда я пришла с покупками, Олька уже сидела одна за этим замечательным столиком. :histeric:
А потом мы общались, общались, общались.... но все-равно мааало.....
Так было весело и душевно, что даже не хотелось расставаться. ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотульки какие, девчонки!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я добралась до компа и могу высказаться по своей поездке в Москву :happ:
Начну с самого начала:
Когда переписывалась с девченками по поводу своего приезда - я незнала что меня кто-то встречать будет.И как же я обрадовалась что встречать меня будет моя напарница, моя подружка -РОМАШЕЧКА!!!
За это ей отдельное спасибочки!!!
Встречать меня Ромашечка приехала ранехонько - тоже видимо как и мне - ужааааааасно хотелось встретиться наконец ...
Я неслась из вагона просто на крылья и даже не задумываясь -узнаем мы друг друга или нет. Я Ромашечку узнала сразу же и сразу бросилась ей на шею :love2:
Так мы и встретились...
Потом поехали в гостиницу -непереставая болтали всю дорогу ,я даже не засекла сколько мне ехать от готиницы до вокзала( в результате чего на вокзал в субботу приехала за 1,5 часа до поезда :foool:).
Там мы быстренько устроились - посидели и не переставая болтать понеслись гулять в город.
Пока мы гуляли и немного фоткались по ходу - я вспомнила,что обещала из гостиницы позвонить Ольчику,что мы выезжаем -но конечно же от радости встречи забыла все на свете...
Достала телефон -звонить Ольке и тут от неё приходит сообщение -" И чего не звоните" :pinkie: Мы решили,что это телепатия -и позвонили, договорились как и когда к ней подойти...
Отвлекусь от хронометража событий и скажу -Ромашечка была абсолютно такой как я её себе и представляла, как будто я знаю её всю свою жизнь.Мне было так легко с ней и по-родному!!! :zvetok:
Спасибо тебе мой цветочек,что ты есть у меня!!! :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой вы там похожи:о))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вторая часть Марлезонского балета":
Встреча с Олькой.
Итак догуляли мы до здания ТАСС позвонили,что мы туточки и встретились наконец-то с Олькой! :pinokki:
Ольчик -это такой маленький моторчик с большой мощностью...Пока шли - мы уже были просто подготовлеными новобранцами - команды стоять, сюда и пр. -выполняли четко и без обсуждений :voin: Сколько энергии в этом замечательном человечке -даже невозможно описать...
Дошли мы :trio: до Макдональдса... Ну а там все уже рассказали девченки -мы так рьяно болтали,что даже ни разу не :fotokk: и вспомнили про это только уже когда пошли провожать Ольчика...
Так мы остались опять вдвоем с Ромашей ждать мою сестренку, которая по нашим подсчетам должна была уже приехать.Но это только по нашим подсчетам... Так прождали мы полчаса, Ромашке уже надо было уходить, а она все переживала -как оставит меня одну...Хотела передать из рук в руки сестре- не получилось.сестренка моя приехала только минут через 5 после отьезда Ромашки...
Вот так и пролетела наша недолгая и такая длгожданная встреча...
fol

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Третья Часть Марлезонского балета".
То, чего не случилось... :red-tsch:
А теперь о грустном...
КНОПИК СОЛНЫШКО НАШЕ ПУЗАТИК НАШ НЕНАГЛЯДНЫЙ- ПРОСТИ МЕНЯ БЯКУШКУ ЭДАКУЮ, ЧТО ТАК И НЕ СМОГЛА ЗАСКОЧИТЬ К ТЕБЕ :worthy::worthy::worthy:
Я очень хотела увидеть тебя и были-то мы недалеко от тебя, но , к сожалению, иногда обстоятельства выше наших -даже самых заветных желаний...
Но я уже тебе пообещала -как только в следующий раз приеду в Москву -обяззззззззззательно приеду к тебе погулять с колясочкой и посмотреть на вашего сладенького малыша...надеюсь приеду уже с пузиком...

 

:prig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсенька,
Romachka,

 

конечно! все вместе соберемся поочереди катать маленького Кнопика! и пузами меряться :yahooo::friends::hahahaha:

 

меня еще Дашутка отругала, почему я ей не сказала о встрече! она бы прилетела! но я объяснила, что встреча - на часок ... но все равно, мне попало ... так что в следующий раз нас будет бооольше :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И теперь фотки)))

 

куранты..

 


90ea2823.jpg

 

гум...

 


94fbba87.jpg

 


корова...

 


e83b3c76.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классно так...
быстрее бы тепло и солнышко...
к чему сказала незнаю...
такие вы все солнечные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... прочитала еще раз, расплакалась ... :cray::cray::cryyy:
так вас не хватает! ну почему мы живем так далеко друг от друга :cryyy:
вы еще не видели АКТЮНУ и Дашучка!!!
эх .... прочитала и так расчуствовалась ...
может и флуууд ... но нет слов, ХОЧУ ЕЩЕ :essss::essss::zluka: (это если откажетесь :D ) :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×