Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Mrs_Elza**, ОПА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще если кого крема интересуют, опрос космобьюти
нашла
по лучшим средствам для лица

 


Опрос

 

Результаты (опрос проводился с 27.05.2005):

 

Lancome - увлажняющий крем Aqua Fusion 5%
--------------------------------------------------------------------------------

 

Mary Kay - Крем для век, препятствующий проявлению признаков старения кожи Time Wise 19%
--------------------------------------------------------------------------------

 

Johnson&Johnson - Гель-аппликатор от прыщей быстрого действия Clean&Clear 1%
--------------------------------------------------------------------------------

 

Dior - линия Capture Sculpt 10 2%
--------------------------------------------------------------------------------

 

Vichy - крем для лица и крем для глаз Thermal Fix 10%
--------------------------------------------------------------------------------

 

Guerlain - линия Succes Model 1%
--------------------------------------------------------------------------------

 

Estee Lauder - крем Future Perfect 1%
--------------------------------------------------------------------------------

 

Biotherm - линия Oleo Source 5%
--------------------------------------------------------------------------------

 

L’Oreal - линия “Счастливая кожа» 14%
--------------------------------------------------------------------------------

 

Oriflame - линия по уходу за кожей лица Time Prevent 1%
--------------------------------------------------------------------------------

 

La Prairie - увлажняющая укрепляющая маска Cellular Hydralift Firmint Mask 1%
--------------------------------------------------------------------------------

 

Clinique - увлажняющий крем Superdefense 3%
--------------------------------------------------------------------------------

 

Skincode - флюид для сияния S.O.S. Instant Radiance 1%
--------------------------------------------------------------------------------

 

Garnier - кремя «Ультра свежесть» 4%
--------------------------------------------------------------------------------

 

Olay - линия Total Effects 7x 33%
--------------------------------------------------------------------------------

 

 

 


Всего проголосовало: 11931

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще статья
"
Секрет Спящей красавицы
Вспомни сказку о Спящей красавице: она спала и оставалась молодой. Оказывается, у сказки есть вполне научное подтверждение. Во время сна регенерационные процессы ускоряются. И чем больше ты спишь, тем лучше выглядишь. Например, Софи Лорен всегда говорила, что главный секрет ее красоты - 12-часовой сон. Отдохнувшая кожа светится изнутри - можешь проверить. Ночью восстанавливаются уровень коллагена и водный баланс. После 20 лет коже в этих процессах нужно помогать. Нанеси увлажняющий крем или средство со стимуляторами коллагена - пентапептидами, ретинолом и альфа-гидрокси-кислотами. Кремы лучше использовать сразу после умывания, когда поры открыты. Девочка- припевочка В борьбе за молодость придется пересмотреть свое поведение и приобщиться к здоровому образу жизни. Курение, алкоголь и вредная пища негативно отражаются на состоянии кожи. Начни с правильного питания. Ешь побольше овощей и фруктов. Замени сливочное масло оливковым, побольше злаков. Очень полезны каши, например, геркулесовая - в ней содержатся практически все минералы и витамины, необходимые организму. Также геркулес улучшает деятельность ЖКТ, что тут же отражается на состоянии кожи, волос и ногтей. Если ты возьмешь за правило съедать кашу на завтрак (с добавлением меда и фруктов вместо сахара), результат будет такой: прекрасный цвет лица, бархатистая кожа, никаких прыщей, раздражения и шелушения, густые волосы и ровные крепкие ногти. Проконсультируйся с диетологом - пусть он поможет подобрать тебе витаминный комплекс. Исследования показывают, что у женщин, включивших в свой рацион комплекс витаминов и аминокислот, количество морщин уменьшилось за пять недель на 34%! Восстанавливающий ночной крем Precision Rectifiance Intense Nuit от Chanel

 

Не прячь глаза
Глазам требуется особый уход. Ведь именно они первыми выдают возраст.
Смывая тушь, подводку и тени, не три глаза - ты рискуешь травмировать нежную кожу века. Нанеси крем на веки ватным тампоном, подожди 30 секунд и спокойно удали остатки косметики.
Защищай глаза от солнца. Во-первых, купи солнцезащитные очки. Во-вторых, каждый день наноси на глаза крем с SP-фактором 15.
Борись с первыми морщинками! Обзаведись специальным кремом для век со стимуляторами выработки коллагена (например, Regenerist Eye Lifting Serum от Olay). Кожа вокруг глаз первой выдаст небрежное отношение к своей внешности"

 


статья полностью

 

http://www.cosmobeauty.ru/best/56/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все-равно я убеждена, крема это очень хорошо конечно, но как дополнение
к здоровому образу жизни, и натуральным средствам ухода

 

производителю нужно продавать продукт и рекламировать его, но не факт что крем сравнится по пользе с темже оливковым маслом , кефиром или клубничкой :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про крем клиник который мне так рекламировали

 

"SUPERDEFENSE HYDRATANT TRIPLE ACTION от CLINIQUE
Увлажнение нон-стоп, с помощью которого кожа сама распознает все возникающие неполадки и сама себя «ремонтирует», еще до того, как вы заметите первые тревожные симптомы. Коктейль из антиоксидантов, среди которых витамины Е и С и UVA-UVB-фильтры с высокой степенью защиты, действует как безупречный охранник."

 


не заметила я этого супердействия :crank:

 

вот статья про некоторые кремы и морщины

 

http://expressdeparis.narod.ru/2005-05/style.html

 

вычитала там про кремчик который за 5 сек разглаживает морщины, купить чтоли :aiaiai:

 

PRIMORDIALE OPTIMUM от LANCOME
Разглаживает морщины за 5 секунд благодаря уникальной технологии SkinFibre, а если применять крем хотя бы в течение пяти дней, можно добиться устойчивого эффекта лифтинга. Система Thermo-Control защищает лицо от пяти основных причин старения. Специальные «умные» полимеры, входящие в состав крема, способствуют успешной акклиматизации кожи в любой обстановке, нанокапсулы витамина Е помогают клеточным мембранам противостоять старению, а фильтры UVA и UVB ограждают от агрессивных солнечных лучей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз рекомендую сайт Врач-косметолог - там и статьи и форум, довольно полезные. Плюс шпарглка про ингридиенты.

 

Второе - довольно развлекательное чтение - книжки Полы Бегун. Книги ( англ) Я что то сразу их на русском не нашла, странно. Она занимается разбором состава разной косметики, с анализом что крем может сделать, что нет и тд. Несколько (негативно) предвзята к натур компонентам ( масла и тд) изза алергичности и тяжести, ну это ее мнение.

 

Начав самой понимать и разбираться в составе косметики - можно не читать те поэмы, что они пишут в описаниях кремов. А то на мозги давят :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Несколько (негативно) предвзята к натур компонентам ( масла и тд) изза алергичности и тяжести

хм, а какие тогда лучше масла? минеральные?
я наверное чегото непонимаю :crank: , но многие косметологи советуют выбирать средства без минеральных масел, тк они делаются из нефти
:pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм, а какие тогда лучше масла? минеральные?
я наверное чегото непонимаю :crank: , но многие косметологи советуют выбирать средства без минеральных масел, тк они делаются из нефти
:pod-tches:

1186424[/snapback]

 

неа... минеральное масло вообще гадость :smi6:
она (пола бегун) в принципе несколько настороженно к маслам относится. Тот же Деклеор у нее получает смешанные отзывы... Большая часть масел довольно сильные аллергены, и то что подходит одному, может быть категорически "нет" другому. А ее оценки обычно из ряда "всем хорошо".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська,
интересно, а что за средства без масел?
в принципе конечно средства надо подбирать индивидуально, темболее если аллергии есть. но я насчет аллергии никогда не парилась, просто чтото мне нравится как действует, чтото нет :crank:
можно ведь результат на деле увидеть :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куська,
интересно, а что за средства без масел?
в принципе конечно средства надо подбирать индивидуально, темболее если аллергии есть. но я насчет аллергии никогда не парилась, просто чтото мне нравится как действует, чтото нет 
можно ведь результат на деле увидеть 

 

ну .. результат на деле не так может и сразу быть заметен. В большинстве случаев намазал крем - хуже не стало - уже хорошо. Я поэтому мало доверяю опросам-голосованиям про косметику. Зачастую оценка идет не от реальной эффективности, а от приятного запаха-консистенции крема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, слегка безумная эта тета-Пола....
Ее обгоняет только совсем уж безбашенный скиндоктор.ру :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська,
безусловно, но опрос тоже некую картину дает

 

а результат все-таки можно увидеть, после недели хорошего увлажнения кожи, тойже водой, масло под глаза с прогреванием. маски натуральные по себе я сразу вижу результат

Зачастую оценка идет не от реальной эффективности, а от приятного запаха-консистенции крема.

накогда так кремы не оценивала, всегда смотрю на состоянии кожи после крема, через час, через день

 

В большинстве случаев намазал крем - хуже не стало

это точно, за исключением плохих кремов
мне както дарили avon. ну жуткая у меня после него кожа :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имхо, слегка безумная эта тета-Пола....
Ее обгоняет только совсем уж безбашенный скиндоктор.ру  :crank:

1186510[/snapback]

 

скиндоктор.ру - Не знаю не читала.
А Пола.. она вполне прагматичная тетка. Довольно хорошо продается.
Не доверяя ей на 100%, у нее довольно много здравых идей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anu,
Опросы, к сожалению, иногда делаются руками сотрудников марок.... :???:

 

Куська,
Это страшно :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куська,
Это страшно 

 

а чего стращного то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×