Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Хороший рассках :beb: Только я не поняла, если у тебя такой порг боли,то зачем тебе понадобилась анастезия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только я не поняла, если у тебя такой порг боли,то зачем тебе понадобилась анастезия?

1189313[/snapback]


а что же мне кесарево на живую что ли делать?! :fieee: я же все-таки не резиновая ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх...прочитала про тазовые роды...так опять все вспомнилось...
у меня тоже так....
но...когда приехала в роддом с лопнувшим пузырем говорила врачам чтоб меня кесарили..потому как знали что сынок сидит на попе ровно и ему так комфортно...а так как знала что малыш небольшой..это же сказала акушер...согласилась рожать сама(сильно сказано...ничего тогда сама и сказать особо не могла..)

 

а вот у вас и в самом деле при таком весе только кесарево..

 

удачи вам....хорошо что так все прошло.. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
удачи вам....хорошо что так все прошло..

1253952[/snapback]


спасибо :flowers:
зато вы теперь спокойно можете рожать второго малыша сама - так что Вам тоже удачи :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так классно написано.... а я каждый день перед сном шепчу историю родов моему сладкому малышу...ему нравится... даже больше чем колыбельная... у меня тоже было кесарево...только вот отходила я на много легче... и мне не было холодно... только холодная грелка лежала у меня на пузе... И кстати мне малыша приложили к груди... хоть руки мои были связаны...Но все же я пыталась его обнять *))) и цемкнула в лобик....
я каждый день расказываю эту историю... и каждый день как в первый раз хочется плакать от счастья...
Как я счастлива что я мама.... я ни когда не знала что можно плакать от радости...и как сжимается сердце когда смотришь на малыша.... ну как можно не люббить такое существо... да да именно существо потому что в первые месяцы очень тяжело назвать ЭТО ... человеком... это сейчас он уже человечек...а тогда маленькое беззащитное суцество с вечно сосущим ротиком *)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный рассказ....наверное рождение ребенка все мамы запоминают на всю жизнь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень трогательный рассказ! поздравляем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и каждый день как в первый раз хочется плакать от счастья...
Как я счастлива что я мама.... я ни когда не знала что можно плакать от радости...и как сжимается сердце когда смотришь на малыша.... ну как можно не люббить такое существо...

1373701[/snapback]


Точно... все-таки материнство - это величайшее счастье и награда для женщины....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза_Кирюша*,
domavik*,
спасибо девочки :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудный рассказ! :clap: И хотя нам до года ещё далековато, я тож что-то вспомнила рождение дочки. Прямо нежность накатила, пойду начеловывать своего зайчика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с какой нежностью вы говорите о сыне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×