Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ИРЕН,

А моё гадание говорит, что серебряную свадьбу мы точно будем отмечать! ВОТЬ!

Как интересно!
Можно узнать,как ты гадаешь? :bant:
Мне нравится,гаdание МО,знаешь?
Так хорошо отвечает на твоё загаданное. :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Спасибо за поздравления!
Детки у вас чудо.Будем ровняться на правофланговых...!!!
Иришка,а твой муж похож на моего---тоже "большой человек" и самый любимый.
Рада,что у тебя хорошие анализы.А мне к врачу 26-го.Не много боюсь...
Мой любимый сейчас в отъезде.Приедит в середине мая. Так ,что я в "сплошном ожидании".
К стати, рецептик я переписала.Лейлочка ,спасибо . Сталось приготовить и посвятить.Девчатки на всеночную поставлю за Вас свечки и буду просить здоровья и любви.Что нам еще нужно?!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

море,

К стати, рецептик я переписала.Лейлочка ,спасибо . Сталось приготовить и посвятить.Девчатки на всеночную поставлю за Вас свечки и буду просить здоровья и любви.Что нам еще нужно?!!!!

Ой ,СПАСИБО. :da:a:' />
Нам всегда нужна любовь и здоровье.
Напиши,как получится. :writing:
УДАчИ. :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭЭй!
неспящие! :coctail::clap:
7c4b6e45e426.jpg
Прихохатываемся дальше?!Может, я и страшна, но я работаю над собой... :rus-rul:
ПРОСЮ!!!
6b1fa4c8838b.jpg
ОООчень я стараюсь! ВОТЬ! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Церкву уже сгоняла, leila, тебя обозвать пришлось ЛЮБОВЬЮ!!! :flowers: Но ведь оно и правда!?
Женщина-она и есть ЛЮБОВЬ?! :aiaiai:
И кто в меня плюнет на эту тему...?
Что такое МО-не знаю, но знаю, что сегодняшние гадания-очень правдоподобны... :clap:
Девахи-налетай!!!
Обещаю всем счастье до небес и прибавления, если не в семействе, то в карманах-уж точно... :dmrsisn:
:blu: :da:a:' /> :ylinfant:
Девочки... Всем исполнения самых заветных желаний...
А КАРТЫ ГОВОРЯТ, ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!УРРРЯЯЯ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тыр-тыр,
Ты о чем,я не поняла!? :smi5:  :???:

1282931[/snapback]


О количестве детей и их возрасте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРЕН, и всем ,кому интересно: :serdi:
Хандра замучила. Зарплату не прибавляют. Простуды следуют одна за другой. А так хочется праздника! Близкая приятельница, мастер по фэн-шуй, объяснила: все мои неприятности – от неправильно организованного пространства, жизненного вообще и жилого в частности. :)

 

Фэн-шуй (ветер и вода) – древнее китайское учение, которому много тысяч лет. Это наука о правильной работе с энергией. Она учит грамотно организовывать дом, чтобы жизненная энергия беспрепятственно по нему передвигалась, а счастье возникало как бы само собой. Для этого нужно предпринять определенные последовательные действия.

 

Ликвидация завалов :vniman:

 

Избавиться от ненужных вещей – вот что стало первоочередной задачей. Ведь лишний хлам главным образом и мешает нормальной циркуляции энергии в жилище. Завалы есть в любом доме: и новом, и пережившем века. А значит, не была исключением и моя недавно купленная квартира. Предстояло закатать рукава и вынести то, что осталось от прежних хозяев. Потом сделала ремонт.

 

Оказалось, рано радовалась. Эксперт по фэн-шуй рассказала, что стопка неоплаченных счетов и неотвеченных писем на столике в прихожей имеет такой же эффект, как нераспакованные коробки с вещами, лежащие посреди гостиной. То и другое забирает энергию. Каждый раз, натыкаясь взглядом на кучку ненужных бумажек, я теряю силы. А потому чем быстрее разберусь с ними, тем больше энергии сэкономлю.

 

Радостным итогом проведенной генеральной уборки стал не только сияющий чистотой дом, но и порядок в мыслях. Ибо китайцы верят: разбирая внешний беспорядок, мы упорядочиваем и внутренний мир. И наши проблемы решаются будто бы сами по себе.

 

Передаривать подарки – полезно :vniman:

 

Согласно философии фэн-шуй, нет ничего плохого в том, чтобы передаривать не понравившиеся подарки и выбрасывать обременительные семейные «реликты». Ведь даже очень дорогие и роскошные вещи, будучи нелюбимыми и ненужными, мешают круговороту энергии в жилище. Китайцы уверены: каждая вещь должна либо найти своего хозяина, либо упокоиться на свалке. Нам их сложно понять: ну как, скажите на милость, я могу расстаться с этим уродливым комодом – единственным наследством тетушки? А эта пошлая вазочка – ведь она подарена соседкой, вдруг та увидит, что ее нет, и обидится?

 

С точки зрения фэн-шуй, принцип прост: если в течение года вещь вам ни разу не понадобилась – отдайте, продайте или подарите ее другим. Возможно, для них эта вещь станет любимой. А вам ее отсутствие поможет обрести долгожданное счастье.

 

Завал завалу рознь :vniman:

 

«Так можно все выкинуть и остаться в пустой квартире!», –подумала я. Однако мастер фэн-шуй меня успокоила: завал и рабочий беспорядок – разные вещи. И научила их различать. Оказалось, завал – это кладбище вещей, зона застойной энергии. Рабочий беспорядок – нормальное явление: если он не «залеживается», не отнимает энергии у хозяина.

 

Большая домашняя библиотека не будет завалом, если ею пользуются, пусть даже стопки книг и журналов лежат на полу и диванах. В то же время стоящие в строгом порядке в застекленном шкафу собрания сочинений, купленные для интерьера, можно считать завалом, если за последние год-два никто этих книг не открывал. Теннисная ракетка, повешенная на стену «для понта», может ввести в заблуждение гостей, но для самого далекого от тенниса хозяина станет ежедневным немым укором и негативным раздражителем.

 

Порядок «в мозгах» :vniman:

 

Древним китайцам компьютер был неведом. Однако, когда второй раз за полгода «полетел» жесткий диск, я в слезах бросилась не к знакомым компьютерщикам, а к своей ведунье фэн-шуй - за советом. Она задала мне такой вопрос: а когда ты последний раз проводила «генеральную уборку» на диске своего компьютера? И я не смогла ответить. «Так что ж ты удивляешься, что компьютер сам решает свои проблемы – правда, несколько катастрофичным способом».

 

Теперь я регулярно стираю все ненужное, нужное копирую на дискеты и компакт-диски, а на «рабочем столе» у меня царит жесткий порядок. И – странное дело! – всевозможных «глюков» и вирусов в моем виртуальном мире стало на порядок меньше. А впрочем, разве странно? Виртуальная энергия «ци» подчиняется тем же законам, что и энергия реальная.

 

Дом как священное пространство :vniman:

 

У каждого народа и в каждой религии существуют способы завоевать расположение добрых духов. Но сами приемы очень похожи даже в очень разных культурах. В очищении пространства используются огонь, вода, звуковые вибрации и ароматы, реже – растения и минералы.

 

Я запаслась свечами, освященной водой, колокольчиками и солью. Затем закатала рукава, разулась, сняла с себя украшения и часы – для большей чувствительности. После чего начала ходить по дому и хлопать в ладоши. Такое «прохлопывание» – особенно в уголках и закоулках – должно было отогнать злых духов, очистить пространство и заставить двигаться застоявшуюся энергию. К счастью, дома у меня никого не было, иначе неизвестно, что подумали бы окружающие. Правда, кошка смотрела с недоумением, переходящим в интерес. Впрочем, животные этой сакральной процедуре не помеха.

 

Дальше наступила очередь «прозванивания» дома колокольчиком. Важно, чтобы звук колокольчика нравился – поэтому выбрала не первый попавшийся. Зато звонила с удовольствием!

 

Дальше я сбрызнула все комнаты святой водой. Если ее нет, подойдет любая природная – родниковая, дождевая, снеговая. Только воду из-под крана брать нежелательно.

 

Соль – символ земли и тоже обладает очистительной силой: она впитывает низкие энергии. Ее нужно поставить в плошках в каждой комнате. Спустя некоторое время эту соль просто выбрасывают – использовать ее в пищу нельзя.

 

В эту ночь, как и все последующие, я спала крепко и без кошмарных сновидений: во-первых, очень устала, а во-вторых, злые духи явно покинули квартиру, уступив место добрым и светлым.

 

Зачем нужны зеркала :vniman:

 

Зеркала и кристаллы – очень сильные символы фэн-шуй. Они усиливают потоки энергии и поэтому обращаться с ними надо очень осторожно.

 

Если зеркало повесить в еще нерасчищенной квартире, можно лишь удвоить проблемы. В очищенном доме также у зеркала есть «запретные» места. Мне пришлось перевесить зеркало в прихожей – оно висело прямо напротив входа и разворачивало назад всю входящую энергию. От мечты о зеркальном потолке в спальне тоже пришлось отказаться – оказывается, нельзя вешать зеркала так, чтобы они отражали спящего человека.

 

:ssss: Итоги

 

Все приятные события, произошедшие со мной с того момента, как я живу «по фэн-шуй», можно приписать обычным счастливым случайностям. Но, как известно, случайности не возникают сами по себе – мы должны создать для них подходящую базу. И даже если «ветер и вода» вовсе ни при чем, в чистой квартире жить легче и приятнее. И для здоровья полезнее. :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРЕН,

В Церкву уже сгоняла, leila, тебя обозвать пришлось ЛЮБОВЬЮ!!!  Но ведь оно и правда!?
Женщина-она и есть ЛЮБОВЬ?!

СПАСИБО :love2:
А эТО КАК?

 

Ирина,а ты чего нас так дразнишь?! :wire:
я таких огурчиков уже много лет не ела.

 

Ты очень красивая. :bant:
И никогда не смеет себя женшина так называть :vniman:
Срочно читать Правдину :vniman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейлочка,ты права.
Иришка,не смей так говорить о себе(и даже думать!!!!)
Каждый из нас целый мир- прекрасный и не повторимый.Для близких мы -островок счастья.И счастье на этом островке зависит только от нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыр-тыр,

О количестве детей и их возрасте

СПАСИБО,ТАК ТЕБЕ ЕщЕ РАЗ ДВОйНю РОДИТь И ВСЕ, :ppuzo:
:novor::novor:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КУЛИЧ БЫСТРОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ
На 4 стакана муки:
3 яйца,
100 г сливочного масла или маргарина,
1 стакан сахара, 1 стакан молока,
50 г дрожжей, соль по вкусу.

 

Дрожжи разведите в теплом молоке, тщательно смешайте с яйцами, рас-топленным маслом или маргарином, сахаром, солью и мукой. Это тесто сразу выкладывайте в смазанные маслом формы и ставьте на 3 - 4 ч в теплое место, после чего можно печь. :da:a:' />

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
детки просто пересть:))

webushka*

Думаю,а ето что, :???: потом поняла,прелесть :da:a:' />a:' /><!--endemo-->
Спасибо :devaha:
Мои сегодня гуляют,у нас солнышко редко, :sun:
вот я дорвалась до компа. :balet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тыр-тыр,

 

СПАСИБО,ТАК ТЕБЕ ЕщЕ РАЗ ДВОйНю РОДИТь И ВСЕ, :ppuzo:
:novor:  :novor:

1284988[/snapback]


:histeric::histeric::histeric:
А если тройню - я тебя пеергоню! :bkeh:
Конечно, буду рада, но все же 1+1 предпочтительнее. Так хочется, не бегать взад-вперед, а понаслаждаться ребенком. А пока это у меня поручается крайне редко :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leila
Вот спасибо (за кулич!)
Правда, я уже поставила свой фирменный...
2 часа месила, теперь читаю рецепты "быстрых" и обалдеваю...
чего это я так парилась... :badd:
Насчёт моей внешности... :crank:
Спасибо, девочки!
Всегда считала себя ниже ...городской канализации :badd:
А многие говорили, что...гораздо выше :bkeh::bkeh:
Неправильно мы к себе относимся!
Девочки!!!
По моему гаданию у ВСЕХ, кто лично мне приятен, (а это все вы)
СЛУЧАТСЯ ПРИБЫТКИ В ЖЕЛАЕМЫХ ОБЛАСТЯХ!
Неужели... :det-mas::o:super::secret:
ДАЁЁЁЁШЬ!

 

А хотите очередную дразнилку!?

 

fc4f69cec4bd.jpg

 

731de9860059.jpg

 

Или внеочередную... :olen4:
в смысле-дразнилку...
Ничего, скоро лето. Отрастим что кому положено! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему гаданию у ВСЕХ, кто лично мне приятен, (а это все вы)
СЛУЧАТСЯ ПРИБЫТКИ В ЖЕЛАЕМЫХ :ppuzo: ОБЛАСТЯХ!
ИРЕН,
А у меняяя тожее??
я ПОКА НЕ ХОчУ!!! :smi6:

 

Ты чего-же,нас решила-задразнить? :fari:

 

В журнальчик свой давно не :hi::serdi: заглядваешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×