Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

людлер,

Я молодая мама в 36 , Первенец у меня !!!

Nu,i ya starushka 4-go v 38 pochti rodila,zamechatelni malish ,a Irish!? :da:a:' />

 

 

 

если будете в москве, может, к матроне сходите??!! или в С-П. тоже же есть мощи святых, которые исцеляют и помогают!

1740290[/snapback]

 

A naschet Matroni ,mne vot ochen interesno,vam kak-to pomogla?

 

Маленькая Святая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leila****,
пока не помогла. ПОКА. но я верю, что придет время и у нас все получится. а про нее многие говорят, что помогает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leila****,
пока не помогла. ПОКА. но я верю, что придет время и у нас все получится. а про нее многие говорят, что помогает!

1741489[/snapback]

 

Tak vi k nei ne hodili?
Pravil'no ya ponala ili hodili?
Ili vi hodili i jdete rezul'tata?
V lubom sluchae udachi,pust' vse zbudetsa-
eto velikoe schest'e BIT' MAMOI!
Uverena,vse poluchitsa i u vas :nazvet:
U mena toje ved' ne srazu vse poluchlos', a potom -vot vidite chto poluchilos' :mnogo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia,
OI,uvidela tvoi otvet,chto bila,tol'ko lineechki tvoi ne vidni mne,ne poimu ,u teba detki est'?
Маленькая Святая

 

Eshe slishala,chto daje mojno na ee foto smotret' i prosit'!Govorat pomogaet!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leila****,
нет нет. ни одного. первая линеечка - нашей семье 2 года 1 месяц и 10 дней
2 - вместе 7 лет и 26 дней
3- ждем малыша 4 года 1 месяц и 10 дней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leila****,
нет нет. ни одного. первая линеечка - нашей семье 2 года 1 месяц и 10 дней
2 - вместе 7 лет и 26 дней
3- ждем малыша 4 года 1 месяц и 10 дней!

1741643[/snapback]

 

Nu togda,dai BOG budet 3-oe detok :beremki: ,a mojet i bolshe : :group: nazvet:
Znaesh,chto smeshno,posle kajdoi beremennosti ,ya govorila VSE-v posledni raz ,bolshe ne budu :histeric:
A vot seichas daje 5-uyu hochu :ylinfant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
A vot seichas daje 5-uyu hochu

leila**** - это круто! :) А я когда первого родила - молодая была, зеленая. Восприняла своего первенца, как нагрузку в достижении своих жизненных целей, волновалась за профессиональную карьеру, поэтому не насладилась сполна счастьем молодой мамы, можно сказать - ничего не поняла :crank: Вот и не рожала долго. А со второй - столько счастья и эйфории испытываю, что боюсь сглазить. А ведь и она подросла уже. Щас хожу по детским магазинам с некоторой ностальжи по ползункам и прочим атрибутам младенца :rolleyes:
philia, ИРЕН, желаю и вам испытать столько счастья :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leila**** - это круто!  А я когда первого родила - молодая была, зеленая. Восприняла своего первенца, как нагрузку в достижении своих жизненных целей, волновалась за профессиональную карьеру, поэтому не насладилась сполна счастьем молодой мамы, можно сказать - ничего не поняла  Вот и не рожала долго. А со второй - столько счастья и эйфории испытываю, что боюсь сглазить. А ведь и она подросла уже. Щас хожу по детским магазинам с некоторой ностальжи по ползункам и прочим атрибутам младенца

1742022[/snapback]

 


Nu pochemu,s nostalji, a mojet eto kakie-to znaki o predstoyashem sobitie :beremki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nu pochemu,s nostalji, a mojet eto kakie-to znaki o predstoyashem sobitie

Эх... Как знать, как знать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРЕН,
людлер,
море, ...
Chto skajite? :aist:

 


Pодить Ребенка После 40 Лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ANYUTA_P , здорово! Ну, вы все ваще молодцы!!!  детки у вас такие сладкие, такие пусики! :mascha: Эээээх!А я опять при монстрах! Ненавижу своё тело! :pihpihh:  :pihpihh:  :pihpihh:

1701815[/snapback]

 

мы 4 года активно планировали 3-го , прошли даже через выкидыш,но ничего получилось,и я совсем не девочка- 37 лет, и куча всяких болячек. Так что главное рук не опускать :morgalik: А насчёт заболеваний у бэбика,сейчас делают всякие генетические анализы,особенно у нас " старородящих" на ранних сроках. Я уже где-то писала,моя свекровь родила в 40 лет с сах. диабетом и без всяких анализов (т.к. это было 23 года назад) А молодому папе было толи 49,толи 51год.И Павлуха у нас ого-го,и мама (свекровь) ещё ничего (т-т-т)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРЕН,
Я думаю вам стоит попробовать зачать ребенка, и сразу найти хорошего специалиста!
А 39 лет это не приговр.. У моего мужа мама родила в 43 года и не чего сташно, родился здоровый малыш... Кстати ее тоже пугали что ребенок родится дауном :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leila****
что я могу сказать по этому поводу...(прочла)
Моя первая бер.- закончилась аб.- в 22 г- в силу Моей незрелости- без последствий.
Моя 2 бер. закончилась - нер.бер.-в 34г.-так и не выяснили почему...
Моя 3 бер.- в 36-это мое счасте..
У меня не было хр. заб. и выгляжу я до сих пор не на свой возраст, но стала считать, что рожать нужно лет в 20-25- легче...
А уж жить я теперь буду, пока сына не воспитаю, внуков не дождусь, я ведь и им хочу помочь,как мне иногда помогают,
Да просто нравиться мне жить, все же только началось...
В том и секрет ...Хотя болезней стало больше, или проявились после родов..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Девчата рожать или не рожать к 40-это личное дело каждого.Я жду свое первое солнышко.Просто чувствую,что столько тепла и нежности,которым необходимо поделиться.И если все будет хорошо(я на это надеюсь),то может решусь на второго.
А здоровье...Бог дал ребенка,даст и здоровья и работы,что бы его прокормить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, всё прочитала, :parrdon: сомнения никуда не делись, но и решительности не убавилось... :aiaiai: завтра с утра теститься буду...а хороший спец есть, правда недешёвый, но не в этом главное. :bkeh:
Мужа болел опять, потому сомневаюсь в счастливом исходе событий, :crank: но стою над ним с бланком его анализов в руках, и вроде не такие страшные несмотря на обширное воспаление...Может, в следующем месяце повезёт...в конце-концов я сама-то считаю, что мне не больше 28...А что нам, 28-ми летним!!! :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×