Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, ещё раз благодарю всех за поддержку! :friends:
И собираюсь запланировать 19 августа, т.к. это единственный день в этом году, когда зачатие девочки=99% :mascha:
А если будет мальчик...тоже отлично, главное, что он будет НАШ!!!Желанный и любимый! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот! В таком замечательном приподнятом состоянии духа и надо находиться! Всё получится! Самое главное ждать и желать! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРЕН,
привет! как дела?
прочитала у тебя про 19 августа, это что за прикол такой? - расскажи, пжл.
я тоже буду стараться!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Glame
Есть такая считалочка, я по ней всех, кого смогла отловить-обсчитала, всё сходится! :clap:

 

туточки

 

так вот у меня 19 августа-девочка на 99% :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так вот у меня 19 августа-девочка на 99% 
это, конечно, хорошо, а вот ваша овуляция об этом знает? ;) Как с ней договориться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРЕН,

Есть такая считалочка, я по ней всех, кого смогла отловить-обсчитала, всё сходится! 

 

туточки

 

так вот у меня 19 августа-девочка на 99% 


у меня ничего по ней не сошлось! ни один ребенок! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц**
КА-РА-УЛ!!!!
Неужто не будет девочки... :cryyy::cryyy::cryyy:
Какой обломмм... :confus: Ну, мальчик-то будет, если не девочка...дааа, вечно я губёнки раскатаю. Мой муж, нахал, тоже не сошёлся! :bop: В собственной семье пригрела опровергателя мечты! :histeric:
Горькая*
Всё высчитала, вроде день самый благоприятный.(ТТТ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы там ни было, все равно пусть это случится, пусть даже и не 19 августа. Я долго не могла забеременеть первым ребенком, хотела девочку, высчитала, помню, как мы с мужем стали сексом заниматься, так в голове промелькнуло - плевать девочка или мальчик, главное пусть это случится. И получился мальчик, потом девочка. Так что отдайтесь процессу и пусть все получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРЕН,

В собственной семье пригрела опровергателя мечты!

ну, это ж еще неизвестно! а может наоборот не опровергателя, а осуществителя :smexx:
это вот у меня в семье стопроцентный опровергатель, уже два раза проверено :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только сейчас увидела темку.
Вношу свои пять копеек :)
Я родила сынулю когда мне 38лет было. Конечно мне врачи некоторые тоже про возраст говорили и на УЗИ отправили на предмет уродства плода или там болезней всяких (хотя анализ крови на этот счёт был хороший).
Не знаю какие вам там врачи встретятся, но поделюсь, как я ходила.
Когда ещё получила направление сходила к подруге которая там была и тоже из-за возраста, правда ей было 35 лет. Подружку там запугали очень - результат УЗИ нормальный, но ей предложили сделать пункцию "а то знаете в таком возрасте..." :badd: Маразм полный. А ещё одной знакомой вообще проблемы с головой ребёнку напророчили "идите на пункцию, а то..." При том, что эта процедура небезопасна. В общем ясно...
Мне на УЗИ сказали пол ребёнка и покрутили у виска по-поводу причины из-за которой к ним направили. С результатом УЗИ поднимаюсь к зав. отделению, у нее надо отметочку поставить, и началось - ох, ах предложили пункцию (счас) когда я это всё послала даже разочаровалась светило медицинское "вы понимаете что ребёнком рискуете"
Тьфу, вспоминать противно, но меня этой тётке не пронять было, а вот передо мной девчонку она застращала. С УЗИ девушка вышла сияющей, а из кабинета этой завы в слезах та ей дауна напророчила. :ranting: Я девушку как могла успокоила, и всем советую не обращать внимания на всякое такое, если серьёзных оснований нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже решила для себя, что париться не буду, пусть говорят, что хотят, а я платно пойду в 1-ый мед, там народ толковый и доброжелательный. Или свекровь на гинекологиню в ЖК натравлю, ох им мало не покажется! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ц мамы подружка родила САМА в 41 год. Все вокруг орали: ТОЛЬКО КЕСАРЕВО! она мало того, что выносила, так еще и родила сама, и кормила долго и это ее первый ребенок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*
Спасибо. :) Подруга вашей мамы молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРЕН,

И собираюсь запланировать 19 августа, т.к. это единственный день в этом году, когда зачатие девочки=99% 

Невозможно человеку с такой силой воли, духа и юмора не пожелать УСПЕХОВ, УСПЕХОВ, УСПЕХОВ!!! :flowers::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по этому прогнозу мы с сестрой должны были быть мальчиками :-) Вот папа-то расстроится, когда узнает - он всегда о мальчике мечтал.
Кстати, на днях в медицинской газете прочла, что сейчас больше даунов (а этим же тоже пугают типа "поздних" будущих мам) рождается у 20-летних. А у "старых" - практически минимум. Так что вперед и с песней. Наверное, страшилки специально придумывают те, кто хочет, чтобы женщины после 30 становились ене матерями, а бабушками, как во времена Пушкина (матери Джульетты было то ли 26, то ли 28, и она считалась уже старушкой).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×