Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Реланиум - по рецептам или и так продадут? А то в Кемерово он в ампулах в десятке мест...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Janna83,
Вообщето он по рецепту,т.к. с недавнего времени его причислили к наркотическим припаратам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу дать пару ампул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фнаталья,
Я с удовольствием возму,только скажите как можно встретиться и забрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня муж сейчас в Инсбруке, всего пару дней, если что из лекарств нужно - пишите. нам он купил фризиум и суксилеп в каплях на всякий случай <_< ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, добрый день!
Я вот, что подумала... наша страна очень большая и, к сожалению, не во всех ее уголках можно купить какие-то необходимые вещи (лекарства, специализированные продукты и т.д. и т.п.). Особенно это касается вас - мамочек особых деток. А вот в Москве или Питере - скорее всего все это есть.
Нас здесь очень много и многие из нас (наши знакомые, супруги, коллеги) часто ездят в командировки или по личным делам в другие города (я сама до рождения сына раз-два в месяц моталась по всей России).
Давайте поможем друг другу!!!
Можно купить что-то в Москве, Питере или другом городе и привезти или передать это тем, кто нуждается.
Я сейчас не призываю никого к благотворительности - слишком разное у нас всех материальное положение и стоимость этих необходимых вещей тоже может варьироваться в значительных рамках. Можно перечислять деньги почтовым переводом, на карточку или через интернет, а можно, чтобы избежать дополнительных расходов, просто передать деньги при личной встрече.  Хотя если кто-то сможет купить и безвозмездно передать что-то нужное в семью, где растят больного малыша, я думаю хуже не будет, ведь все мы знаем как дорого и тяжело в нашей стране растить таких деток.
Итак, я предлагаю на страницах этого топика оставлять информацию:
- куда, когда и насколько едет - будут писать те, кто может что-то купить-передать
- что, желательно где (магазин, аптека и т.д.), примерная стоимость, количество  - будут писать те, кому необходимо что-то приобрести.

 

Немного сумбурно написала... но надеюсь вы поймете мою идею...

1172241[/snapback]

привет проверка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извените я еще учусь пользоватся инетом. <_< хорошая идея.думаю на камчатку врятли кто политит. у нас есть друзья во Владивостоке. Кто летит во ВЛАДИК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слонюнчик это тебе :flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:
Огромное спасибо за помощь с лекарствами! СлоНюнчик - СУПЕР!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я в Алма-Ате, в Казахстане

 

конечно у нас ничего особенного не продают, но я тоже буду рада помочь хоть чем-нибудь. Бывает что в Москве какого-то лекарства нет, а у нас еще осталось... Так что пишите.
И не только по поводу лекарств, может что другое кому надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечаюсь после переезда.Я теперь в Великом Устюге,у Деда Мороза!Есть ненужные лекарственные препараты - Конвульсофин,Фризиум,Трилептал,Габитрил.Нуждаюсь в Сабриле,Бензонале,Финлепсине-ретард,Диситине (ректальном).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть Пермь,отзовитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Мы из Луганска,Украина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,отдам 2-е упоковки Депакин Хроно 500! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в Москве, могу отлучится из дома на пару часов и купить лекарство вам нужное или еще что-то, переслать потом, куда скажите. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×