Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Решила я отменить пока свой визит к гомеопату. Решила пока ничего не пить. Надоело уже постоянно думать о том какие еще колеса попить для беременности :D
Хочу пожить без всего этого чем жила последний год. В конце концов пока все эти гомеопаты и прочее не порадовали меня никаким реальным результатом :)
В окнце концов весна сейчас подъем и расцвет в природе, надо наслаждаться всем этим а не отвелкаться на постоянное глотание колес :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, если отвлечься, то быстрее все получится. Тем более хочется получать удовольствие от весны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют!
Что-то ты совсем писать перестала :dumka: Ты хоть сообщи когда нужно будет кулачки держать! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значитца так, отчет о том как идет цикл без ОК. Овуляка обычно у меня была раньше на 12-13 д.ц. и я ее явно чувствовала болью в боку а иногда и кровью :( Гиня моя сказала что это из-за кист которые на яичниках образовывались. После ОК кисты прошли (за что Ярине огромное спасибо :worthy: ) и овуляка проходит на ура, слегка совсем что-то потягивает, почти незаметно, если к этому не прислушиваться, ну и выделения соответсвующие, в общем как у всех нормальных людей и должно быть. Овуляка началась позже чем до ОК начиналась, где-то на 15 д.ц. может потому что цикл из-за ОК удлиннился сам по себе, раньше у меня был 26 дней.
ТАк что вот. Пока больше новостей нет :) Стараемся :sexxx-sm: мы через день прям по науке :D муж пашет как папа карла и чаще мне внимание уделять отказывается :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Tease! Вот заглянула к тебе на планёрку, прочитала всю темку. Ты - молодец, столько всего выдержала. Я искренне верю, что ты дождёшься своего чуда!!! :D
Да, когда уже год ничего не получается, начинаешь сомневаться ... Я вот уже изучаю инфу об ЭКО , иногда и сайты усыновления смотрю.То тут фэн-шуем увлеклась, потом забросила. Хотя диагноз мне никто не ставил. Надо обследоваться сначала по полной, а потом уже думать... У меня , видимо, уже бзик. Мне 23 года, я до этого ни разу не беременнела, всегда предохранялась. А как замуж вышла, так сразу захотела ребёночка, но судьба распорядилась иначе... Всё равно будем надеяться, всё получится. Если чего то очень сильно хочется, то это обязательно сбудется... Желаю всем нам , планирующим, дождаться наконец наших масиков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После отмены Ярины М пришли на 31 день. Перед ними неделю тянуло низ живота, и в районе яичников тоже, особенно справа, до гистеры и ОК справа перед М тоже тянуло, но не так явно и сильно как в этом раз. Зато совершенно не было мазни и М начались сразу как полагается обильно.
В понедельник идем с мужем к Охтырской в ЦИР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После отмены Ярины М пришли на 31 день

2404821[/snapback]


Они все-таки пришли :( Ну ничего, все получится! Это точно! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tease, вот и правильно. Не расстраивайся из-за М, я где-то прочитала, что Ярина может накапливаться в организме (не знаю, наскольно это верно). Так что надеюсь, что в следующем цикле все обязательно получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kvakushka,
Dolie,
Спасибо! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто зашла пожелать тебе Удачи!!!!
Все получится!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже зашла пожелать удачи :nazvet:
Я помню как трудно это далось нам, 1,5 года лечения нипринисли никаких результатов, в итоге мне ставят диагноз бесплодие 2-ой степени, а через 2 недели непришли месячные, я сделала тест, а там еле-еле заметная вторая полоска. После того ка мне объявили о бесплодии, я пришла домой и мы с мужем с горя напились в стельку, оказывается это помогает залететь, потому как ни до этого дня ни после у нас ничего небыло, а как оказалось тест на овуляцию врал постоянно. У меня овуляция на 5 день после месячных, вот и в этот раз тоже самое произошло. Я очень надеюсь что у тебя все очень скоро произойдет, я желаю чтобы Аист не пролетел мимо вашего окошка :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В понедельник идем с мужем к Охтырской в ЦИР.

2404821[/snapback]

 


Удачи! :kzblu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tease,
я тоже надеюсь, что всё получится! Пришла пожелать удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariya P*,
Иден,
Заходите в журнальчик, доступ открыла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BEST-Lisa,
VerNadLove,
Спасибо за поддержку, вам тоже удачи в нашем деле! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×