Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Краткий отчет о походе к врачу. По результатам контрольного УЗИ на фоне приема ОК все выглядит хорошо. Эндометрий тонковат, но после отмены ОК должен восстановится. То что не было М с мед. точки зрения врач сказала нам даже на руку, т.к. у меня аденомиоз и его лечат отсутствием М.
Через пару недель на 6-8 д.ц. надо сдать 17-Он-прогестерон и прогестерон, т.к. они были повышены у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То что не было М с мед. точки зрения врач сказала нам даже на руку, т.к. у меня аденомиоз и его лечат отсутствием М.

2154367[/snapback]

 

Ну видишь, как круто!!! В нашем деле такие положительные отзывы врача - уже полдела! :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы на вашем месте сейчас очень хорошо постаралась  @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

2174529[/snapback]

 


Мы-то постарись :red-tsch:. Проблема в том, что я рассчитывала на то, что овуляция будет раньше, и к тому дню, когда она всё-таки наступила (предположительно) войска союзника уже понесли значительные потери. :babe-d::baby2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С днем Святого Валентина!
Счастья, радости желаю
И большой любви без края!

d9cdf8dee8f5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 3-й день перерыва между очередными курсами Ярины, месами пока опять и не пахнет :D
Просто прикол уже какой-то <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф вроде все начинается, как у нормальных людей :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем коротко о своих планах. Через 5-8 дней сдаю 17-ОН-прогестерон и прогестерон. Получаю результаты, очень надеюсь что они меня порадуют :worthy: и звоню своей докторице. По телефону она мне говорит что мне делать дальше. Для себя решила что не буду я пить 4 цикл Ярину, пропью еще один и пойду к гомеопату. Не хочу травить организм гормонами.
После окончания питья Ярины начнем с мужем активно делать детку и какже я хочу чтоб все получилось как можно быстрей :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще у меня проблем с зачатием не было, но моя подруга 4 года не могла забеременить она пила Дюфастон, уже надежду потеряла, и однажды чудо случилось, но на первых месяцах у нее была угроза прерывания и она до 5 месяцев пила Дюфастон. Родила девачку. А вообще ей ставили бесплодие. Сейчас ее дочки 2 года, а она снова беременна уже 35 недель(но и эту беременность она пила Дюфастон). Я советуя тебе прокансультироваться у специалиста. Все у тебя получится, только не падай духом, верь в себя. Удачи тебе. :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М пришли в полную силу, причем по интенсивности не на много меньше чем были до ОК, и живот еще побаливал также как обычно. Видимо это из-за аденомиоза, от него всегда М обильные и болезненные :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное не чувствовать М!  :)
Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

2198409[/snapback]


спасибо :friends: По-прежнему жду. Ощущений никаких. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М пришли в полную силу, причем по интенсивности не на много меньше чем были до ОК, и живот еще побаливал также как обычно. Видимо это из-за аденомиоза, от него всегда М обильные и болезненные  :cray:

2198895[/snapback]


Значит всё приходит в норму.
На счёт болезненных М у меня раз на раз не приходится, хотя я ничего не принимаю Вообще штука конечно не приятная.
:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас искала в инете инфу о своем диагнозе - аденомиоз. И нашла на одном "медицинском" сайте ответ на вопрос девушки на эту тему:

 

"Данный диагноз с точкой можно выставить только при лапараскопии.
Если аденомиоз (одна из форм эндометриоза) действительно существует вероятность беременности при этом минимальна. При ЭКО с данным диагнозом также сложно получить беременность, но наиболее перспективно чем ждать самостоятельного зачатия.
Заболевание хроническое лечиться долго, часто имеет рецидивы.
Дополнительную информацию можете получить на нашем сайте http://www.mcrmt.ru
Пообщаться с пациентами и получить информацию у коллег по проблеме бесплодия можете на сайте http://www.probirka.org/

 

Готовы ответить на дополнительные вопросы.

 

С уважением:
Попенко Елена Васильевна
Врач акушер-гинеколог-эндокринолог,
кандидат медицинских наук
http://www.mcrmt.ru E-mail: mercury@tmn.ru"

 

И вот я думаю ну какого же ....уя так разводить людей на ЭКО, когда это заболевание лечится как и любой другой эндометриоз, а вот как раз ЭКО стоит бешенных денег и при и так низкой вероятности при этом диагнозе еще более низкая вероятность того что что-то приживется :eek::fieee:
в общем я в шоке от таких ушлых алчных и жадных до денег врачей, которые еще и у людей надежду отнимают :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера выпила последнюю таблетку. Теперь мы на финишной прямой :)
Из неутешительного то что болит живот и есть мазня, а это все верные признаки эндометриоза. Могу сказать только что во время приема гомеопатии такого не было, а вот при прием ОК, которые должны тормозить эндометриоз все появилось :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В баню эндометриоз! Ты на финишной прямой! Поздравляю с началом нового, самого удачного этапа планирования!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, ведь если есть полипы их сначала надо удалить, а потом уже стимулироваться и прочее, по крайней мере мне так говорила моя врчиха в свое время  Потому что они могу мешать прикрепиться эмбриону и потом во время Б тоже не полезны

2305030[/snapback]

 

Просто буквально за три недели до этого на другом узи ничего не было видно, поэтому врач считает, что с большой вероятностью это ошибка, поэтому я продолжу стимулироваться, хотя на 5-й день сделаю узи в своём центре, а не в том, левом, где нашли эти полипы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×