Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, как другие, я безумно люблю загорать, на солнце, в солярии, автозагар - неважно что и где, важен результат - загорелое тело!!! До беременности я делала процедуру в салоне "Велла" - кабинка, в которую заходишь, раздетой до гола, надев только шапочку, на 6 секунд закрываешь глаза и затаив дыхание...выходишь и через 4-6 часов проявляется загар, достаточно ровный и красивый. Но, такую процедуру делают только в одном салоне сети "Велла", очень далеко от меня. А сейчас появились процедуры в других салонах под названием "Air-Brush" - пилинг всего тела и затем наносится что-то вроде автозагара. По отзывам держится около недели, и даже дольше.
Может кто-то пробовал?

 

PS: у кого в корне негативное отношение к загару в общем, и к солярию в частности, пожалуйста, оставьте свое мнение при себе. Интересует отношение "only" по поводу темы! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PS: у кого в корне негативное отношение к загару в общем, и к солярию в частности, пожалуйста, оставьте свое мнение при себе. Интересует отношение "only" по поводу темы! 

1169372[/snapback]


Звучит более чем грозно:)))но я вот пришла по теме,можно?
Пользовалась разными загарами,сейчас нашла классную штуку,вернее подарили мне ее и я в полном восторге,как для мамы постоянно находящейся с ребенком и имеющей проблему выйти куда либо на час, более чем подходит-Лосьен для тела Холидей скин с эффектом легкого загара фирмы Джонсон и Джонсон
Дошло до того что у меня лежит абонимент в солярий,а мне он вроде как и не нужен:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дошло до того что у меня лежит абонимент в солярий,а мне он вроде как и не нужен:)

1170668[/snapback]


ООО)) Алёшик, а куда у тебя лежит абонемент?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суперская темка...
тоже люблю загар...
а сколько стоит такая процедура?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звучит более чем грозно:)))но я вот пришла по теме,можно?

:histeric: Это потому, что многие же думаю, что они знаю, больше, чем надо, и разговоры, типа: солярий вредно, автозагар сушит и т.д. - вот и грю, пусть бабушкам своим рассказывают, а мне не интересно:)
Ну, по теме ж...
Пользовалась разными загарами,сейчас нашла классную штуку,вернее подарили мне ее и я в полном восторге,как для мамы постоянно находящейся с ребенком и имеющей проблему выйти куда либо на час, более чем подходит-Лосьен для тела Холидей скин с эффектом легкого загара фирмы Джонсон и Джонсон
Дошло до того что у меня лежит абонимент в солярий,а мне он вроде как и не нужен:)

 

Типа, Нивея с мерцающим таким отливом, да? Не помню, как называется...Ну, я пока ничего лучше пока не нашла, хожу в "Сан-Сити". В салоне Aldo Kopolla процедура есть интересная, с пилингом и нанесением типа автозагара, даже не знаю, как он точно называется. Стоит 2000-2500, хватает на неделю. Хочу попробовать. Хотя в солярий хожу раз в 1,5-2 недели, но в самый мощный, вот не знаю, может понравится процедурка мне та.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пользовалась разными загарами,

а какими, а? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока кормлю. Мне солярий не светит, а то буду как леопёрд пятнистая.
ЮLA*, а эта процедура, где обнаженка в шапочке - она скока стоит? Так хотца чуток темненькой походить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я пока кормлю. Мне солярий не светит, а то буду как леопёрд пятнистая.
ЮLA*, а эта процедура, где обнаженка в шапочке - она скока стоит? Так хотца чуток темненькой походить...

около 600 рублей, или 800. Хоть убей - не помню, хотя долго туда ходила, около года, правда до родов, считай два года получается назад, а память, как отшибло. Но, не дороже 1000р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и как называется?

 

А вообще к загару хорошо отношусь, если в меру, конечно. Считаю, что по зимнему времени раз в полторы-две недели это даже пользительно. Ну а как старые страшные немки - часами и топлесс - это :crank::crank::crank: О, даже название у смайлика немецкое (кранк)! Точно, больные немки. Мало того, что уже черные и сморщенные, так ещё и эстетические чувства окружающих травмируют :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще к загару хорошо отношусь, если в меру, конечно. Считаю, что по зимнему времени раз в полторы-две недели это даже пользительно. Ну а как старые страшные немки - часами и топлесс - это    О, даже название у смайлика немецкое (кранк)! Точно, больные немки. Мало того, что уже черные и сморщенные, так ещё и эстетические чувства окружающих травмируют 

 

согласна...они вообще сами по себе ужасные женщины
ан не помню...где-то лежит брошурка эта...найду, напишу. Вообще, туда можно позвонить и спросить про загар в кабинке, они все расскажут и можно будет записаться. Последний раз это было на Ярославке, около "Спортмастера", там есть их салон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФ

а память, как отшибло.
Это намана, я тут как-то своё имя забыла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это намана, я тут как-то своё имя забыла

:smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮLA*,
Я тоже хочу попробовать автозагар (который распыляют в кабинке),
слышала год назад еще об этом.Но смущает то,что после него когда он начинает смываться появляются пятна,разводы на теле.
Еще пилинг перед этим хороший нужно делать. :(
Пока буду продолжать загарать в со :yess: лярии.
Раньше тоже была в Сан-сити.
Теперь у меня в районе открыли супер мощный.Больше 12 мин. не выдерживаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LIS@*,
я делала в "Велла", там пилинг не входит, а вот в "Альдо Кополла" - делают, но стоит дороже. По-поводу первого - я делала регулярно, так сказать не давала смываться до пятен :D
Я бы из солярия ваще не вылезала, просто когда много, конечно вредно. Ну, ты девушка смугленькая, я обратила внимание ;) тебе можно немного загорать, как и мне собсна...Мне в принципе нравилось в "Велле", просто далеко ездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама хотела салон такой открыть, не знаю почему они сейчас включают процедуру пиллинга перед распылением. на западе только автозагар наносят :crank:
может чтобы подороже было
девочки кто будет делать, расскажите потом пожалуйста что и как
сколько держится и как эффект?
от солярия у меня начались пигментные пятна, да и вообще косметологи не рекомендуют, а вот автозагар по-моему самое оно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×